Гость
Статьи
Идеально плоский живот

Идеально плоский живот

Подскажите пожалуйста эффективные упражнения для идеально плоского живота,помимо "качать пресс". И какие продукты нужно исключить из рациона?

Зеленоглазка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вообще не ешь.

Рия
#2

займись восточными танцульками...это и талию и бёдра и живот сделает стройными

Гость
#3

Терпеть не могу плоские, а если еще и шашечки из мышц 0_0...... ЖЕСТЬ.

Нравятся животики, небольшие такие, сексуально-мягонькие, как у танцовщиц восточных танцев))

#4

Упражнения на косые мышцы живота более эффективны в достижении поставленной Вами цели, нежели обычное "качание" пресса.

Португалец
#5

Качай косые мышцы, обычный пресс + бег и упражнения на бицепсы. Люблю спортивных людей, а не носителей масложиркомбината.

мое имя хорошее
#6

здесь вам вряд ли дадут дельный совет.

рекомендую обратиться к фитнесс-тренеру.

#7

Смотря какой организм, я лет в 13 сделала себе плоский живот, как раз просто качая пресс. Пока такой же и остался, ем все, что захочу

Гость
#8
Pasin

Смотря какой организм, я лет в 13 сделала себе плоский живот, как раз просто качая пресс. Пока такой же и остался, ем все, что захочу

а сейчас вам сколько, 15?

#9

бегай

пей много воды

кушай паровую пищу

и тебе придется, детка, делать упражнения на пресс...если захочешь пресса не будет, т.к будет для начала убираться только жир! после того как он убирется будет плоский животик, тогда позже снизь на грузку и просто немного подкачивай живот...

хотя незнаю почему ты не хочешь иметь пресс... это же клево

#10
Танюшка

Упражнения на косые мышцы живота более эффективны в достижении поставленной Вами цели, нежели обычное "качание" пресса.

+1000. Отличные штуки-силовые планки, скручивания, проработка косых...ищите видеоуроки. Качать пресс просто так можно веками, важно найти правильный комплекс упражнений. А есть нужно только полезную пищу. 5 раз понемногу в день. Исключить алкоголь.

Гость
#11

Качая пресс- жир с живота не убирается вообще, имейте в виду, вы качаете мышцы пресса под жировыми отложениями.Хорошо помогают кардио нагрузки,чтоб до седьмого пота, далее в течении дня от 2-х литров вода,вода и ещё раз вода,чтоб выводить токсины,больше движения и хорошего настроения.

Гость
#12
Зеленоглазка

Подскажите пожалуйста эффективные упражнения для идеально плоского живота,помимо "качать пресс". И какие продукты нужно исключить из рациона?

Гость
#13

http://s019.radikal.ru/i627/1307/65/82f9a79e739b.jpg