Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с потникАми под большой грудью?

Мало того, что большая грудь это ужасно и некрасиво, так еще мелкие белые потники под грудью одолевают и в жару, и в нормальную погоду. . У меня уже все в коричневых пятнышках от выдавливания. Как вам удается справляться с потникАми?

Ука
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка мелкосисечной доски.. Грудь четверка ничего такого нет.

Гость
#2

Четверка, ничего нет под грудью, карандаш не держится))))

Гость
#3

Подтверждаю, тож 4размер,ничего подобного нет.

Я
#6

Плоскодонка тему создала. Зеленой помажь и все пройдет.

Ука
#7
Гость

разводка мелкосисечной доски.. Грудь четверка ничего такого нет.

Дура что-ли? Я именно тему такую и создала, что у меня 4-ка.

Ука
#10
Гость

Подтверждаю, тож 4размер,ничего подобного нет.

Значит вам повезло

Гость
#11

лифчики надо носить нормальные, по размеру, поднимающие грудь. не позволяйте вымени лежать на животе!

гость
#12

я не знаю какие потники у вас.

у меня тоже грудь большая, потеет там-ужас!! ненавижу.

те, кто говорят про карандаш скорее всего ***, ну не может 4 стоять так же как 2

#13

у меня под грудью просто потеет, я после душа присыпаю тальком

гость
#14

не понимаю, что мужики находят в большой груди?? Муж аж стонет от больших сисек , фууу. Слава богу у меня не большая.

Гость
#15

Да потеет, потеет под сиськами, хоть я и не шибко жирна, и белье вроде нормальное ношу. Но в + 30 (у на сейчас вообще около 40) потеет будь здоров.

Гость
#16
Гость

разводка мелкосисечной доски.. Грудь четверка ничего такого нет.

+100000000 даже, наверное, до 5 -го размера такого точно не бывает!

Гость
#17
гость

я не знаю какие потники у вас.

у меня тоже грудь большая, потеет там-ужас!! ненавижу.

те, кто говорят про карандаш скорее всего ***, ну не может 4 стоять так же как 2

Ну если ты троих выкормила - то не может, а у остальных - все прекрасно стоит! Уймитесь вы, наконец, со своими тощими обвислыми мешочками!:))

Гость
#18

У подружки 75G, так у неё между сисек так потеет- видно что пот течёт прото. Представляю, что ПОД грудью творится, Но у неё не 4 уже наверно, больше гораздо

Гость
#19

Потеет всегда. Утром душ, после душа брызгаю антиперсперантом. Помогает на весь день.

мудачек
#20

а у меня потеют яица тоже тальком можно помазать?

Настена
#21
гость

не понимаю, что мужики находят в большой груди?? Муж аж стонет от больших сисек , фууу. Слава богу у меня не большая.

Нормально развитые гетеросексуальные мужики все любят нормальные груди размера 3-го и больше. А плоскодонкам с 1-ой и попадаются только уроды, откуда и весь их плоский тупорылый "юмор".

Гость
#22
Гость

девушка без груди не нормальна

Вы чё больные? После родов гормоны играют у меня 4 но ужасно потеет. Кормлю малыша. Возможно и та девушка родила.

Гость
#22
гость

не понимаю, что мужики находят в большой груди?? Муж аж стонет от больших сисек , фууу. Слава богу у меня не большая.

НЕ СВИСТИ ЗАВИДУЕШЬ

Гость
#23
Гость

разводка мелкосисечной доски.. Грудь четверка ничего такого нет.

столько лет прошло, у тебя сисяндры отвалились наверное уже

Алина
#25

Может это гипергидроз? Симптомы похожие. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#26
гость

не понимаю, что мужики находят в большой груди?? Муж аж стонет от больших сисек , фууу. Слава богу у меня не большая.

Дура тут совет спрашивают, а не сиськами мериються.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: