Гость
Статьи
Мальчики лапают меня

Мальчики лапают меня

Здравствуйте!мне 14 лет,учусь в 8 классе.примерно с 4-го класса меня лапал один мальчик,а сейчас их уже трое.у меня было очень ранее половое созревание,и в 4 классе уже была видна грудь.этот мальчик постоянно спрашивал,кладу ли я туда носки и т.д.в итоге решил проверить и лапнул меня,а потом пошло-поехало.чуть позже подключился второй мальчик,вскоре к нам перевели двоечника,он,как вы наверное поняли,тоже стал так делать.я не хожу в какой то супер открытой одежде(рубашка,свитер,кофта),но они все равно трогают меня,но не только за грудь,а ещё за попу.я не сказала бы,что являюсь красивой или обладаю большой грудью(2ой размер всего лишь,хотя в классе есть и больше).в 6-ом классе первый мальчик сунул мне под юбку телефон и сфоткал со вспышкой мои трусы,я не знаю зачем.после этого он показывал это всему классу и рассказывал мне,что *** На это фото.маме я не говорила,очень боюсь.сегодня сказала классной руководительнице,но тоже через силу(староста заставила и со мной пошла).я очень боюсь,что они не перестанут так делать.дело в том,что мне очень неприятны прикосновения,я не являюсь тактильным человеком,я говорила этим даунам,что мне не нравится это,но они лишь передразнивали меня и называли истеричкой,т.к я орала на них.пару раз им даже прилетало в грудь(выше тыжело достаю,ростом всего 150,а они по 170-185).сегодня я пришла в кофте и худи (она довольно закрытая,с длинным рукавом,с узкой горловиной,просто облегает по фигуре) один из этих мальчиков задрал эту кофту и начал жрать и рассказывать двоим о том,что у меня белый лифчик,а потом шлепнул меня по попе,причем очень сильно.я очень сильно комплексую из за этого,мне не нравится моя грудь,т.к она привлекает внимание мальчиков,но никто из них не старается посмотреть в мою душу.появляется ощущение вины,даже не смотря на то,что я вроде как понимаю,что моей вины в их воспитании нет.
Расскажите о Вашем опыте,бывало ли такое у вас?как Вы справлялись с этим?виновата ли я в этой ситуации вообще? #нужен совет #подростки

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Твоя проблема в том, что ты трусливая и покорная. Тебя воспринимают как мясо для е***ли. Если бы эти гопари так относились ко мне, то я бы врезал по морде.

Спасибо
#2

Об этом должен знать здравомыслящий взрослый человек

Гость
#3
DungeonMaster

Твоя проблема в том, что ты трусливая и покорная. Тебя воспринимают как мясо для е6ли. Если бы эти гопари так относились ко мне, то я бы врезал по морде.

Я не могу им врезать,я довольно слпба физически,а они огромные по сравнению со мной

DungeonMaster
#4
Гость

Я не могу им врезать,я довольно слпба физически,а они огромные по сравнению со мной

Ты можешь пожаловаться учительнице.
Так же можно бить в пах, или чем-нибудь тяжёлым.

Спасибо
#5

Родителя придется рассказать. Большинство людей, особенно озабоченные подростки, не получая отпор, наглеют все больше и больше. Со временем он может и ещё чего похуже сделать.
А родители, даже если гадостей наговорят, и будут несправедливы - это все неважно, они будут вынуждены реагировать и тебя защитить.
Если не поможет и это - всегда остается детская комната милиции. Узнай в интернете адрес комнаты своего района и иди туда. Там работают люди, разбирающиеся в такого рода проблемах, как минимум они тебе посоветуют как действовать дальше.
Не бойся его. Он не бог, не супермен. Обычный распущенный мальчик. Припугнуть его будет легко, если не будешь трусить и замалчивать проблему. Ты ничего плохого не сделала.

Гость
#7
DungeonMaster

Ты можешь пожаловаться учительнице.
Так же можно бить в пах, или чем-нибудь тяжёлым.

Я уже сказала учителю,но очень боюсь последствий.они могут начать обзывать меня ябидой и т.д

Гость
#8
DungeonMaster

Но ты не просто слаба. Ты всё ещё нерешительна. Я дрался даже если противник сильнее. Потому что гордое поражение почётнее трусости.
Знаешь, я могу даже предсказать, как тебе порвут целку: ты влюблена в доминантного мачо, но он требует секса, и тащит тебя за угол. А ты подчиняешься. Потом он тебя пошлёт, и начнёт ухаживать за твоей подругой.

Я таких мальчиков не выбираю,уж лучше адекватный,а не этот мачо

Гость
#9
Спасибо

Родителя придется рассказать. Большинство людей, особенно озабоченные подростки, не получая отпор, наглеют все больше и больше. Со временем он может и ещё чего похуже сделать.
А родители, даже если гадостей наговорят, и будут несправедливы - это все неважно, они будут вынуждены реагировать и тебя защитить.
Если не поможет и это - всегда остается детская комната милиции. Узнай в интернете адрес комнаты своего района и иди туда. Там работают люди, разбирающиеся в такого рода проблемах, как минимум они тебе посоветуют как действовать дальше.
Не бойся его. Он не бог, не супермен. Обычный распущенный мальчик. Припугнуть его будет легко, если не будешь трусить и замалчивать проблему. Ты ничего плохого не сделала.

А как об этом можно сказать родителям?я очень боюсь говорить,мы с мамой таких тем не обсуждаем,вдруг она меня будет ругать

Гость
#10

Было, классе в 6, один пацан попробовал, я ему врезала и у него ухо было красное , расстерялся, не ожидал так кск я была спокойным ребенком. Подойдите к классной руководительнице и все скажите ей. Если не будет реакции скажите родителям

Гость
#11
Гость

Я уже сказала учителю,но очень боюсь последствий.они могут начать обзывать меня ябидой и т.д

Не бойтесь, ябеда лучше чем хам

#12
Гость

Я не могу им врезать,я довольно слпба физически,а они огромные по сравнению со мной

Дай отпор как следует

Гость
#13
Гость

Я не могу им врезать,я довольно слпба физически,а они огромные по сравнению со мной

Значит закатите истерику, будут думать, что вы истеричка, и никто к вам лезть не будет.
Ну или жалуйтесь родителям, пусть они разруливают ситуацию .

Гость
#14
Гость

Я уже сказала учителю,но очень боюсь последствий.они могут начать обзывать меня ябидой и т.д

Да пусть хоть как обзывают, главное, что ваше тело перестанут трогать.
Из двух зол выбирайте наименьшее.

Гость
#15
Гость

А как об этом можно сказать родителям?я очень боюсь говорить,мы с мамой таких тем не обсуждаем,вдруг она меня будет ругать

За что ругать? 🤦

Гость
#16
Гость

Было, классе в 6, один пацан попробовал, я ему врезала и у него ухо было красное , расстерялся, не ожидал так кск я была спокойным ребенком. Подойдите к классной руководительнице и все скажите ей. Если не будет реакции скажите родителям

Тоже в одной школе врезала одному парню банкой по башке, и пробила ему голову. Я думала меня в тюрьму посадят. Но нет, рану промыли ему училки, зелёнкой замазали, после этого он ко мне не лез, да и вообще никто не лез, думали, что я чокнутая 🤣

Гость
#17
Гость

За что ругать? 🤦

За то что я "провоцирую" мальчиков

Гость
#18
Гость

За то что я "провоцирую" мальчиков

🤦
Автор запомните на всю жизнь, чтоб решить какую-то проблему, надо больше людей позвать, чтоб они помогли решить проблему, ну или истерикой решите проблему.
Вас будут считать истеричкой и никто не подойдёт к вам.

Гость
#19
Гость

Я уже сказала учителю,но очень боюсь последствий.они могут начать обзывать меня ябидой и т.д

Лучше пусть ябедой тебя обзывают, чем на каждой переменки будут в твои трусы грязными руками залазить. У меня в школе такое было. Я тоже стеснялась кому-нибудь рассказать о том, что меня мальчики каждый день щупали. Всю щупали! И в трусы лазили. Однажды сдёрнули с меня трусы в спортзале и спрятали. А учитель на меня кричал, что я голая. Поэтому, будь смелее, не бойся своих мучителей!

Гость
#20

Заявить на них в полицию в присутствии взрослого - мамы и учителя, которому доверяете. А вообще сразу дать в торец, наверное... не знаю, а брата или отца у вас нет, чтобы он их за уши в ближайшее отд полиции приволок?

Гость
#21

Советую сходить на курсы самообороны и купить перцовый баллончик. По опыту говорю. Плюс родителям сказать и классной еще раз, пусть собирают родительское собрание по этому поводу.
Нужно научиться давать отпор, а не быть жертвой.

У меня - да, было, в детстве я ходила к подружке в гости и там ее дед меня лапал.
В том же возрасте (мне было лет 12-14) соседские мальчики, с которыми я росла и дружила, кооперировались и загнали меня в кусты, хотели похоже полапать и что еще, но я смогла убежать как-то.
Потом, когда училась в универе, в автобусе парень незнакомый за задницу начал лапать меня, ну я ответить не могла ничего, от страха оцепенела.
Сейчас я так же привлекаю внимание прохожих, порой слышу, как какой-то парень сзади скажет что-то пошлое в след, либо мужики говорят "смотри какая" либо был случай, когда я шла и мужчина сказал что хочет меня.

Это треш такой, но я научилась вести себя так, что если что - могу постоять за себя и не пальцем деланная. И тебе это нужно, иначе дальше будет еще хуже, найдешь себе абьюзера тирана, и он так же будет издеваться над тобой.

Василиса
#22
Гость

Я не могу им врезать,я довольно слпба физически,а они огромные по сравнению со мной

В школе можно использовать стул, стулом по голове, не хватает сил - используй кастеты, любые тяжёлые или острые предметы, чтобы все поняли, что ты опасный для окружающих псих, тогда тебя трогать не будут.

Василиса
#23
Спасибо

Родителя придется рассказать. Большинство людей, особенно озабоченные подростки, не получая отпор, наглеют все больше и больше. Со временем он может и ещё чего похуже сделать.
А родители, даже если гадостей наговорят, и будут несправедливы - это все неважно, они будут вынуждены реагировать и тебя защитить.
Если не поможет и это - всегда остается детская комната милиции. Узнай в интернете адрес комнаты своего района и иди туда. Там работают люди, разбирающиеся в такого рода проблемах, как минимум они тебе посоветуют как действовать дальше.
Не бойся его. Он не бог, не супермен. Обычный распущенный мальчик. Припугнуть его будет легко, если не будешь трусить и замалчивать проблему. Ты ничего плохого не сделала.

Школота понимает только силу. То есть, если ловят и бьют, либо угрожают убийством. Девушкам вообще надо с ножом ходить что ли, что-то такое. Ещё школоту можно унижать. Допустим, сделать форшмаком, подкинуть что-то вафлённое, чтобы потом позор был.

Василиса
#24
Гость

Я уже сказала учителю,но очень боюсь последствий.они могут начать обзывать меня ябидой и т.д

Школа с ауешниками, всё по понятиям? Понятия для лoxoв.

Гость
#25
Гость

Лучше пусть ябедой тебя обзывают, чем на каждой переменки будут в твои трусы грязными руками залазить. И там будут щупать твою писю и попку. А потом прикажут тебе раздеться перед ними догола. А когда ты разденешься, полностью, тогда смеяться с тебя будут! У меня в школе такое было. Я тоже стеснялась кому-нибудь рассказать о том, что меня мальчики каждый день щупали. Всю щупали! И в трусы лазили. Однажды сдёрнули с меня трусы в спортзале и спрятали. А учитель на меня кричал, что я голая. Поэтому, будь смелее, не бойся своих мучителей!

Я постраюсь не бояться и давать отпор

Гость
#26
Гость

Заявить на них в полицию в присутствии взрослого - мамы и учителя, которому доверяете. А вообще сразу дать в торец, наверное... не знаю, а брата или отца у вас нет, чтобы он их за уши в ближайшее отд полиции приволок?

Отец есть,брататнету

Василиса
#27
Гость

Было, классе в 6, один пацан попробовал, я ему врезала и у него ухо было красное , расстерялся, не ожидал так кск я была спокойным ребенком. Подойдите к классной руководительнице и все скажите ей. Если не будет реакции скажите родителям

А я с сестрой моего одноклассника факелами обожгли.

Гость
#28
Гость

Советую сходить на курсы самообороны и купить перцовый баллончик. По опыту говорю. Плюс родителям сказать и классной еще раз, пусть собирают родительское собрание по этому поводу.
Нужно научиться давать отпор, а не быть жертвой.

У меня - да, было, в детстве я ходила к подружке в гости и там ее дед меня лапал.
В том же возрасте (мне было лет 12-14) соседские мальчики, с которыми я росла и дружила, кооперировались и загнали меня в кусты, хотели похоже полапать и что еще, но я смогла убежать как-то.
Потом, когда училась в универе, в автобусе парень незнакомый за задницу начал лапать меня, ну я ответить не могла ничего, от страха оцепенела.
Сейчас я так же привлекаю внимание прохожих, порой слышу, как какой-то парень сзади скажет что-то пошлое в след, либо мужики говорят "смотри какая" либо был случай, когда я шла и мужчина сказал что хочет меня.

Это треш такой, но я научилась вести себя так, что если что - могу постоять за себя и не пальцем деланная. И тебе это нужно, иначе дальше будет еще хуже, найдешь себе абьюзера тирана, и он так же будет издеваться над тобой.

Моя мама против перцового баллончика.недавно заводила эту тему,т.к по нашему району педофил ходит

Гость
#29
Гость

Моя мама против перцового баллончика.недавно заводила эту тему,т.к по нашему району педофил ходит

купите в тайне от нее, либо попросите купить кого-нибудь
можно шокер еще

Гость
#30

По мордасам им влепи, когда только дотронутся. Можно брать любые предметы, что под руку попадутся и ими лупасить. Отстанут быстро. Меня попытался один из класса полапать, получил по морде. Потом побил на следующий день. Через день, отлупила его я, подобранной палкой, била куда попало. Больше никто не трогал. Закрепилось прозвище "бешеная".

Гость
#31
Гость

Я не могу им врезать,я довольно слпба физически,а они огромные по сравнению со мной

За яйца одного схвати со всей дури и не отпускай. Желание лапать, пропадет. Родителям нужно рассказать, если они у тебя адекватные.

Василиса
#32
Гость

По мордасам им влепи, когда только дотронутся. Можно брать любые предметы, что под руку попадутся и ими лупасить. Отстанут быстро. Меня попытался один из класса полапать, получил по морде. Потом побил на следующий день. Через день, отлупила его я, подобранной палкой, била куда попало. Больше никто не трогал. Закрепилось прозвище "бешеная".

И ещё сообщить, что с девушками знакомиться надо учиться, а не вести себя как лузер.

Гость
#33
Гость

Лучше пусть ябедой тебя обзывают, чем на каждой переменки будут в твои трусы грязными руками залазить. И там будут щупать твою писю и попку. А потом прикажут тебе раздеться перед ними догола. А когда ты разденешься, полностью, тогда смеяться с тебя будут! У меня в школе такое было. Я тоже стеснялась кому-нибудь рассказать о том, что меня мальчики каждый день щупали. Всю щупали! И в трусы лазили. Однажды сдёрнули с меня трусы в спортзале и спрятали. А учитель на меня кричал, что я голая. Поэтому, будь смелее, не бойся своих мучителей!

Вам ещё повезло! А меня не только лапали, но и раздевали. Наголо раздевали. Они были чуть старше меня. Приказывали раздеться. Я их боялась и раздевалась. Вобщем издевались надо мной как сами хотели. А я, дура, не только никому об этом не рассказывала. Но даже боялась, чтобы никто об этом не узнал. Потому, что я бы тогда от стыда наверное бы умерла! Так мне было стыдно! Я даже сейчас, через много лет, краснею от стыда, когда вспоминаю, как меня унижали и как изощрённо издевались! Я вам про всё и не расскажу. Стыдно очень! Мне тогда было 13 - 14 лет.

Гость
#34
Василиса

И ещё сообщить, что с девушками знакомиться надо учиться, а не вести себя как лузер.

Не до объяснений было, нужно было драться.)) Он мой одноклассник, так что были знакомы.

Гость
#35
Гость

Вам ещё повезло! А меня не только лапали, но и раздевали. Наголо раздевали. Они были чуть старше меня. Приказывали раздеться. Я их боялась и раздевалась. Делала всё, что мне приказывали. Танцевала голая, приседала голая, подпрыгивала. Лошадкой мена делали, собачкой. Заставляли "хвостиком" вилять. Они только смотрели на меня и смеялись! Я плакала. А они за это ремнём меня по попе больно лупили. И скакалкой драли. Вобщем издевались надо мной как сами хотели. А я, дура, не только никому об этом не рассказывала. Но даже боялась, чтобы никто об этом не узнал. Потому, что я бы тогда от стыда наверное бы умерла! Так мне было стыдно! Я даже сейчас, через много лет, краснею от стыда, когда вспоминаю, как меня унижали и как изощрённо издевались! Я вам про всё и не расскажу. Стыдно очень! Мне тогда было 13 - 14 лет.

😳такое, что бывает?
Жесть.
Может вам к психологу походить, пока психика не стала с вами выкрутасы вытворять.

Гость
#36
Гость

По мордасам им влепи, когда только дотронутся. Можно брать любые предметы, что под руку попадутся и ими лупасить. Отстанут быстро. Меня попытался один из класса полапать, получил по морде. Потом побил на следующий день. Через день, отлупила его я, подобранной палкой, била куда попало. Больше никто не трогал. Закрепилось прозвище "бешеная".

++++

Гость
#37
Гость

Лучше пусть ябедой тебя обзывают, чем на каждой переменки будут в твои трусы грязными руками залазить. И там будут щупать твою писю и попку. А потом прикажут тебе раздеться перед ними догола. А когда ты разденешься, полностью, тогда смеяться с тебя будут! У меня в школе такое было. Я тоже стеснялась кому-нибудь рассказать о том, что меня мальчики каждый день щупали. Всю щупали! И в трусы лазили. Однажды сдёрнули с меня трусы в спортзале и спрятали. А учитель на меня кричал, что я голая. Поэтому, будь смелее, не бойся своих мучителей!

Офигеть, если правда 😳
А вы к психологу ходили после такого, это же психологическая травма.

Гость
#38
Гость

Офигеть, если правда 😳
А вы к психологу ходили после такого, это же психологическая травма.

В то время психологов наверное и не было. Были только психиатры. В дурку после такого обращения к врачу могли бы забрать запросто! Мы сами справлялись с психологическими травмами. Мы были тогда крепче, чем теперешнее поколение! И духом крепче и силой! Это были 80-е года прошлого века! А после 90-х люди другие стали слабые, немощные. "Спасибо" Англии и Америке!
А со временем это как-то забылось. Травмы психологической не наблюдаю. Вышла замуж. Родилось двое детей. Сейчас у меня уже трое внуков. Пока всё хорошо. Не переживайте за меня! Я бы и не вспомнила, пока тут не прочитала про похожий случай.

Гость
#39
Гость

В то время психологов наверное и не было. Были только психиатры. В дурку после такого обращения к врачу могли бы забрать запросто! Мы сами справлялись с психологическими травмами. Мы были тогда крепче, чем теперешнее поколение! И духом крепче и силой! Это были 80-е года прошлого века! А после 90-х люди другие стали слабые, немощные. "Спасибо" Англии и Америке!
А со временем это как-то забылось. Травмы психологической не наблюдаю. Вышла замуж. Родилось двое детей. Сейчас у меня уже трое внуков. Пока всё хорошо. Не переживайте за меня! Я бы и не вспомнила, пока тут не прочитала про похожий случай.

Это был ответ на #35-й комментарий.

Гость
#40
Гость

купите в тайне от нее, либо попросите купить кого-нибудь
можно шокер еще

А Вы не знаете,можно ли заказать на вб несовершеннолетнему?

Гость
#41
Гость

По мордасам им влепи, когда только дотронутся. Можно брать любые предметы, что под руку попадутся и ими лупасить. Отстанут быстро. Меня попытался один из класса полапать, получил по морде. Потом побил на следующий день. Через день, отлупила его я, подобранной палкой, била куда попало. Больше никто не трогал. Закрепилось прозвище "бешеная".

Я попробую, до морды вряд ли дотянусь

Гость
#42
Гость

Вам ещё повезло! А меня не только лапали, но и раздевали. Наголо раздевали. Они были чуть старше меня. Приказывали раздеться. Я их боялась и раздевалась. Делала всё, что мне приказывали. Танцевала голая, приседала голая, подпрыгивала. Лошадкой мена делали, собачкой. Заставляли "хвостиком" вилять. Они только смотрели на меня и смеялись! Я плакала. А они за это ремнём меня по попе больно лупили. И скакалкой драли. Вобщем издевались надо мной как сами хотели. А я, дура, не только никому об этом не рассказывала. Но даже боялась, чтобы никто об этом не узнал. Потому, что я бы тогда от стыда наверное бы умерла! Так мне было стыдно! Я даже сейчас, через много лет, краснею от стыда, когда вспоминаю, как меня унижали и как изощрённо издевались! Я вам про всё и не расскажу. Стыдно очень! Мне тогда было 13 - 14 лет.

Вам очень не повезло...что вообще случилось с этими обидчиками?

Гость
#43
Василиса

И ещё сообщить, что с девушками знакомиться надо учиться, а не вести себя как лузер.

У них девушек то нет,бросают через неделю😂

Гость
#44
Гость

Вам очень не повезло...что вообще случилось с этими обидчиками?

Как я уже писала, это было в 80-х. В то время можно было получить бесплатное государственную квартиру со всеми удобствами почти без проблем! Строилось очень много домов! Мои родители стояли в очереди на расширение жилья. И тоже получили шикарную четырёх комнатную квартиру. Мы вскоре оттуда уехали в другой микрорайон. А потом я переехала к мужу. Туда, где раньше мы жили, я не возвращалась. Что с теми хулиганами стало дальше мне не интересно. Я не знаю и знать не хочу! Они были даже не из моей школы! Вот такая история! Если вам это интересно.

#45
Гость

Я уже сказала учителю,но очень боюсь последствий.они могут начать обзывать меня ябидой и т.д

Лучше быть ябидой и отстоять свою честь, чем бояться и терпеть издевательства. Запиши на видео, аудио, обратись с мамой в полицию, к директору. Сейчас они просто лапают, а потом это может закончиться и хуже.

Гость
#46
Гость

Я уже сказала учителю,но очень боюсь последствий.они могут начать обзывать меня ябидой и т.д

Зачем вы боитесь, если правда на вашей стороне? Вам нужно наоборот постоянно жаловаться на них, каждый день. Увидите, они отвалят. А так лезут, потому что поняли, что вы нерешительная

Молодая
#48

Автор, послушайте старых видавших виды тёток. Таких уро.д.ов за свою жизнь ты ещё кучу встретишь. Выход у женщин один - надо защищать себя самой.
Потому мой совет - ударь ногой в пах. Не бойся серьезной травмы ты нанести не сможешь. Но эффект будет, потому как мужчины с младых лет к своей пипирке относятся трепетно. И пусть они потом жалуются на тебя училке. Ты училке о конфликте сказала? Она проблему решила? Нет. Вот пусть сама потом и разгребает последствия. И не бойся ты так. Никто тебя не съест.

Гость
#49
Гость

В то время психологов наверное и не было. Были только психиатры. В дурку после такого обращения к врачу могли бы забрать запросто! Мы сами справлялись с психологическими травмами. Мы были тогда крепче, чем теперешнее поколение! И духом крепче и силой! Это были 80-е года прошлого века! А после 90-х люди другие стали слабые, немощные. "Спасибо" Англии и Америке!
А со временем это как-то забылось. Травмы психологической не наблюдаю. Вышла замуж. Родилось двое детей. Сейчас у меня уже трое внуков. Пока всё хорошо. Не переживайте за меня! Я бы и не вспомнила, пока тут не прочитала про похожий случай.

В 80-х годах такое было в школе? 😐
Хм странно...

Гость
#50
Нора

Лучше быть ябидой и отстоять свою честь, чем бояться и терпеть издевательства. Запиши на видео, аудио, обратись с мамой в полицию, к директору. Сейчас они просто лапают, а потом это может закончиться и хуже.

+++
Тоже считаю лучше хоть какой-то отпор давать обидчикам, любыми способами, чем быть предметом для травли.

Предыдущая тема