Гость
Статьи
Фитнес

Фитнес

Дорогие форумчанки!Я хожу на фитнес уже месяц, после перерыва в 3 месяца. и если не врут эл.весы, каждую неделю я прибавляю по 1 кг. А как-то за 2 дня я прибавила 1,5 кг.....Чей это глюк?))) Это реально? По вещам я этого не ощущаю. Диету соблюдаю.Спасибо всем заранее!:)

AISHA
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не реально

Гость
#2

надо взвешиваться либо перед занятиями, либо после, либо и до и после

ЮЗ
#3

укрепляются и увеличиваются мышцы пока.потом пойдет процесс жиросжигания

Гость
#4

Реально! Я с 55 до 60 раскабанела за 2 недели на фитнесе.

AISHA
#5
ЮЗ

укрепляются и увеличиваются мышцы пока.потом пойдет процесс жиросжигания

я так понимаю, что объем сам по себе не уходит?

AISHA
#6
Гость

Реально! Я с 55 до 60 раскабанела за 2 недели на фитнесе.

Сочувствую!

Гость
#7
Гость

Реально! Я с 55 до 60 раскабанела за 2 недели на фитнесе.

жрать надо меньше, причем тут фитнес или вы становую тягу каждый день делали

Гость
#8

или запор у вас автор

AISHA
#9

грубятина так и лезет:)

нет, дорогой гость, желудочно-кишечный тракт у меня работает оч хорошо.

Гость
#10
AISHA

грубятина так и лезет:)

нет, дорогой гость, желудочно-кишечный тракт у меня работает оч хорошо.

))) это стиль вумана пора привыкнуть

AISHA
#11

а я не хочу привыкать:) но за беспокойство спасибо

Гость
#12

еще в весе прибавляют в последнюю фазу цикла, но так чтоб за неделю кило, то это питание скорее всего, кило мыщц на простом фитнесе не реально

Гость
#13
AISHA

а я не хочу привыкать:) но за беспокойство спасибо

ну чтоб так не пугаться в следующий раз))

AISHA
#14
Гость

еще в весе прибавляют в последнюю фазу цикла, но так чтоб за неделю кило, то это питание скорее всего, кило мыщц на простом фитнесе не реально

Мое питание:

постное мясо по утрам, овощи тушеные, чай без сахара, 2 куска хлеба утром зернового, творог нежирный с молоком, сыр. Маленький кусочек шоколада только утром. После 19-00 не ем. Печенье исключено.

AISHA
#15

еще фрукты можно добавить к дневным приемам пищи.

Гость
#16

При активных занятиях фитнесом растет мышечная масса, что приводит к увеличению общего веса тела. Это нормально, главное не перекачаться

Гость
#17
AISHA

еще фрукты можно добавить к дневным приемам пищи.

может пить стали больше

я взвешиваюсь до занятия и после, на одних и тех же весах в зале, грамм 600-700 плюс у меня выходит, пью почти литр воды за занятие и я со штангой занимаюсь

и к следующему занятию у меня такой вес, что и был перед предыдущим занятием

но а вообще то я себя обмеряю, то есть больше внимание уделяю параметрам тела, а не весу

AISHA
#18
Гость

При активных занятиях фитнесом растет мышечная масса, что приводит к увеличению общего веса тела. Это нормально, главное не перекачаться

ясно...значит похудеть не получится....или когда наступает этот счастливый момент в процессе тренировок?)

Гость
#19
AISHA

Мое питание:

постное мясо по утрам, овощи тушеные, чай без сахара, 2 куска хлеба утром зернового, творог нежирный с молоком, сыр. Маленький кусочек шоколада только утром. После 19-00 не ем. Печенье исключено.

углеводов сложных не маловато?

AISHA
#20
Гость

может пить стали больше

я взвешиваюсь до занятия и после, на одних и тех же весах в зале, грамм 600-700 плюс у меня выходит, пью почти литр воды за занятие и я со штангой занимаюсь

и к следующему занятию у меня такой вес, что и был перед предыдущим занятием

но а вообще то я себя обмеряю, то есть больше внимание уделяю параметрам тела, а не весу

Да да да, это мысль мне пришла в эти выходные....надо измерять объем..

Гость
#21
AISHA

Мое питание:

постное мясо по утрам, овощи тушеные, чай без сахара, 2 куска хлеба утром зернового, творог нежирный с молоком, сыр. Маленький кусочек шоколада только утром. После 19-00 не ем. Печенье исключено.

творог кстати калорийный

вам надо прикинуть количество колорий сколько употребляете и лучше их распределять равномерно в течении дня

Гость
#22

Какого рода фитнес? Если тренажерный зал, то все нормально, растет мышечная масса, чуть позже будет сгорать жир, если простые углеводы лопать не будете. Если хотите быстрее сбросить, лучше аэробные нагрузки +диета(не есть 2 часа до и после занятия, хотя после занятия лучше вообще не кушать,

Гость
#23
AISHA

Да да да, это мысль мне пришла в эти выходные....надо измерять объем..

вот да, тем более сами говорите, что по одежде кило не отразились

Гость
#24
Гость

жрать надо меньше, причем тут фитнес или вы становую тягу каждый день делали

пасть закрой, свинота.

AISHA
#25
Гость

Какого рода фитнес? Если тренажерный зал, то все нормально, растет мышечная масса, чуть позже будет сгорать жир, если простые углеводы лопать не будете. Если хотите быстрее сбросить, лучше аэробные нагрузки +диета(не есть 2 часа до и после занятия, хотя после занятия лучше вообще не кушать,

так и делаю))

#27

Думаю, это вода, просто пили больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: