Гость
Статьи
Фитнес в домашних …

Фитнес в домашних условиях

#фитнес

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне нравятся тренировки FitSugar (на фейсбуке есть) и приложение Fiton (тренировки на любой вкус от 5 до 40 минут, делаю несколько одну за другой)

Гость
#3

И чо фитнес в домашних условиях? Заниматься им вполне реально даже без спорт. инвентаря: можно приседать, отжимания делать, пресс качать.

Соня
#4

сама занимаюсь так, нравится даже больше, чем в зале.

Исаева
#5
Соня

сама занимаюсь так, нравится даже больше, чем в зале.

А я все никак не возьму себя в руки..

Соня
#6
Исаева

А я все никак не возьму себя в руки..

меня карантин заставил, можно сказать.

Пеппи
#7

Да, да,и еще раз да. При адекватном питании в дефиците калорий, спорте и уходе за кожей тело подтянется за считанные месяцы.

Исаева
#8
Пеппи

Да, да,и еще раз да. При адекватном питании в дефиците калорий, спорте и уходе за кожей тело подтянется за считанные месяцы.

Уход - это вы о массаже?

Пеппи
#9
Исаева

Уход - это вы о массаже?

Не только, я еще сыворотку антицеллюлитную наношу на проблемные зоны, у меня от лошадиной силы, прям рабочий состав, кожа стала гораздо более гладенькая.

Исаева
#10
Пеппи

Не только, я еще сыворотку антицеллюлитную наношу на проблемные зоны, у меня от лошадиной силы, прям рабочий состав, кожа стала гораздо более гладенькая.

ааа, видела его, это вроде та, которая с насадкой сразу идет массажной?

Пеппи
#11
Исаева

ааа, видела его, это вроде та, которая с насадкой сразу идет массажной?

Дада, именно она!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

Тренировки от Джулианна Маркс - топ. Но давайте по-честному, без программы и питания эта будут исключительно спортивные результаты, без активного сжигания жира. Мне нравится схема от Гуарчибао- там и полноценная система, и дополнительные препараты, которые естественным образом симулируют процесс, и чат с тренером, где можно уточнять информацию и задавать вопросы, мне очень нравится

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Следующая тема