Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Хочу похудеть на 30 кг, но не могу понять, как долго это будет занимать по времени, если делать здоровым способом. Кто-нибудь может худел на форуме на такое большое количество кг? И, может быть, есть какие-то особые секреты, как процесс ускорить без особого вреда? (про питание и спорт я знаю, не надо про это писать)

Лизабет
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждую весну, сушка... Примерно на 20-25 кг... Тайных средств нет, и быть не может... Питание+пахота в зале.

Гость
#2

ну такой большой объём надо комплексно бомбить - питание, лучше интервальное голодание, спорт, массаж, ванны со Скипаром обязательно, они обмен веществ ускоряют

Гость
#3

бани, сауны, если нет противопоказаний
lpg - массажи

Гость
#4

Как ускорить? Не разжираться до 30 кг, хотя бы до 15 кг, если уж так невтерпёж. Прекрати устраивать организму весовые качели, а то разнесёт и вес станет на месте. Ты переходишь на правильное питание, а не садишься на диету, то какое быстро? Гагарина быстро скинула вес, но она пол года ела поочерёдно рис без ничего, грудку, и ещё какую-то хр ень, запивая всё это водой и упахивалась физически. Выдержишь такой режим? Только не забывай, что Гагарина финансово может себе позволить любых врачей.

Гость
#5
Гость

ну такой большой объём надо комплексно бомбить - питание, лучше интервальное голодание, спорт, массаж, ванны со Скипаром обязательно, они обмен веществ ускоряют

И вывести шлаки из организма.

Гость
#6

Степаненко и Фадеев, говорят, что водой заменяли внеурочный приём пищи.

Гость
#7

На Вумане есть статья о том как худел участник Уральских пельменей. Вот там действенно и правильно.

#8
Гость

Степаненко и Фадеев, говорят, что водой заменяли внеурочный приём пищи.

Говорят)

Гость
#9

1. Уберите сахар и лёгкие углеводы.
2. Начинайте день с каши. Ешьте не реже 5-6 раз в день и не допускайте голода.
3. На приём -- не больше 300-400 граммов пищи (с кулак).
4. Замеряйте калораж, исходя из своего базового обмена.
5. Не ешьте на ночь углеводы. Самое верное -- огурец, творог и обезжиренный кефир.
6. Полюбите гречку и крупы на гарнир, уберите кукурузу, рис, картошку и белых хлеб.
7. Не сочетайте углеводы и жиры в больших количествах (белых хлеб с маслом, вафли, кексы и прочее). Ну, вы поняли.
8. Чередуйте кардио и стретчинг с силовыми с упором на аэробные нагрузки. Пейте не менее 2.5 литров чистой воды в сутки.
9. Сбрасывайте не больше 3-4 кг в месяц. В противном случае будете чувствовать себя крайне ккхеррово.
10. Устраивайте разгрузочные дни раз в неделю, но не чаще (мясо-овощной, морковный, кефирно-крупяной).

Всё остальное (скипидарные ванны, лимфодренаж, массаж, обёртывания и пр.) оставьте ленивым курицам, которые не доучили в школе химию и биологию. Просто так ничего не даётся, и если бы всё было на самом деле столько легко, как вы думаете, стали бы спортсмены упахиваться в залах? То-то и оно.

Гость
#11
Гость

На Вумане есть статья о том как худел участник Уральских пельменей. Вот там действенно и правильно.

То, что подходит одному, не обязательно подойдёт другому. Все мы разные, хотя базовые принципы похудения, разумеется, никто не отменял.

Лизабет
#12

Зачем вы мне про питание и каллораж пишите? Как будто я не знаю. Вопрос читайте внимательно, лишь бы свое самолюбие потешить некоторые пишут

Гость
#13
Лизабет

Зачем вы мне про питание и каллораж пишите? Как будто я не знаю. Вопрос читайте внимательно, лишь бы свое самолюбие потешить некоторые пишут

Вы что от нас услышать хотите? Что обёртывания, массаж и медовые маски "ускоряют обмен веществ и способствуют сжиганию калорий" (С)? Это не так: говорю вам это как человек с дипломом биофака. Хотите тратить деньги впустую на травы и лжецелителей -- бога ради. Только какое это всё имеет отношение к здоровому образу жизни и эффективному похудению?

Гость
#14

Я начала похудение в январе после праздников.готовлю на пару,запекаю.больше двигаться нужно и месяца через 3 можно скинуть десяточку

Гость
#15
Лизабет

Зачем вы мне про питание и каллораж пишите? Как будто я не знаю. Вопрос читайте внимательно, лишь бы свое самолюбие потешить некоторые пишут

Купи себе таблетки с глистами или откачай жир, и можешь дальше жрать в своё удовольствие.

Saggitarius
#16
Гость

1. Уберите сахар и лёгкие углеводы.
2. Начинайте день с каши. Ешьте не реже 5-6 раз в день и не допускайте голода.
3. На приём -- не больше 300-400 граммов пищи (с кулак).
4. Замеряйте калораж, исходя из своего базового обмена.
5. Не ешьте на ночь углеводы. Самое верное -- огурец, творог и обезжиренный кефир.
6. Полюбите гречку и крупы на гарнир, уберите кукурузу, рис, картошку и белых хлеб.
7. Не сочетайте углеводы и жиры в больших количествах (белых хлеб с маслом, вафли, кексы и прочее). Ну, вы поняли.
8. Чередуйте кардио и стретчинг с силовыми с упором на аэробные нагрузки. Пейте не менее 2.5 литров чистой воды в сутки.
9. Сбрасывайте не больше 3-4 кг в месяц. В противном случае будете чувствовать себя крайне ккхеррово.
10. Устраивайте разгрузочные дни раз в неделю, но не чаще (мясо-овощной, морковный, кефирно-крупяной).

Всё остальное (скипидарные ванны, лимфодренаж, массаж, обёртывания и пр.) оставьте ленивым курицам, которые не доучили в школе химию и биологию. Просто так ничего не даётся, и если бы всё было на самом деле столько легко, как вы думаете, стали бы спортсмены упахиваться в залах? То-то и оно.

Совершенно верно, ещё лучше ничего не придумали для похудения как просто создать дефицит калорий, но питаясь при этом правильно, сложные углеводы (бурый рис, макароны твердых сортов, цельнозерновой хлеб или хлебцы, печёный картофель, белки в приоритет при похудении потому как наши мышцы состоят из них, а жир лучше окисляется при их употреблении (мясо куриное, индейка, творог и молочка только не 0-й жирности, рыба, чечевица, горох, можно попить протеин (изолят сывороточного белка), заменяя какой нибудь прием пищи, жиры тоже обязательны (авокадо, орехи, масло сливочное натуральное можно даже немного домашнего сало, но все в пределах вашего суточного калоража, подсчитайте на калькуляторе в инете, исходя из ваших данных, вода обязательно из расчета 30 мл на 1 кг за веса, добавьте физ нагрузки, обязательно сочетать силовые и кардио, первое время уделять больше кардио, потому как вес большой, при кардио лучше горит жир, потом в приоритете силовые, чтоб вместе с жиром не уходили мышцы. Ну и конечно терпение, потому как правильное похудение не проходит быстро, это сложный химический процесс, но зато если всё правильно соблюдать вес не вернётся. Удачи!!)

Saggitarius
#17
Лизабет

Зачем вы мне про питание и каллораж пишите? Как будто я не знаю. Вопрос читайте внимательно, лишь бы свое самолюбие потешить некоторые пишут

Уважаемый автор, 80% успешного похудения это правильное питание, остальное добавляют физнагрузки, а массажи, бани и обертывания могут лишь улучшить состояние кожи, но на похудение и окисление жира они никак не влияют. Вам советуют реальные вещи, а Вы почему то злитесь, если не хотите слушать советы, зачем тему создавать, делайте как считаете нужным...

#18

Предлогаю коктейль Wellness Коктейль помогает снизить чувство голода и тягу к вредным перекусам.
Обеспечивает оптимальное питание: белок, клетчатка.
Натуральные вкусы, питательные ингредиенты.
Без глютена, искусственных красителей, консервантов и ГМО

Гость
#19

Слабительное пить, за мес 5 кг должно уйти

Гостья
#20

Я худела на больше кг чем 30,но во первых экстримально,во вторых лет мне было 20,в 20 легко худеть.
Итак сколько по времени займет потеря 30 кг, давайте посчитаем приблизительно. 5 кг это вода, уйдет она быстро,примерно за 2 недели,потом начнется самое "интересное" это вес то будет уходить на 100-500 грамм,то приходить теми же граммами,а не удержались от селёдки?! привет килограмм воды. Ещё плато есть это когда организм к новому весу привыкает. Итого рассчитывайте от 500 грамм до килограмма в неделю минус. 5 быстро ушли,за 2 недели пусть и ещё 25 недель итого полгода,супер,к 1 сентября вы уложитесь)

Лизабет
#21
Saggitarius

Уважаемый автор, 80% успешного похудения это правильное питание, остальное добавляют физнагрузки, а массажи, бани и обертывания могут лишь улучшить состояние кожи, но на похудение и окисление жира они никак не влияют. Вам советуют реальные вещи, а Вы почему то злитесь, если не хотите слушать советы, зачем тему создавать, делайте как считаете нужным...

Потому что я в курсе о питании и нагрузках. Читайте тему внимательнее.

Лизабет
#22
Гостья

Я худела на больше кг чем 30,но во первых экстримально,во вторых лет мне было 20,в 20 легко худеть.
Итак сколько по времени займет потеря 30 кг, давайте посчитаем приблизительно. 5 кг это вода, уйдет она быстро,примерно за 2 недели,потом начнется самое "интересное" это вес то будет уходить на 100-500 грамм,то приходить теми же граммами,а не удержались от селёдки?! привет килограмм воды. Ещё плато есть это когда организм к новому весу привыкает. Итого рассчитывайте от 500 грамм до килограмма в неделю минус. 5 быстро ушли,за 2 недели пусть и ещё 25 недель итого полгода,супер,к 1 сентября вы уложитесь)

Мне 22, и мне не легко худеть, не надо за всех говорить, что "в 20 легко худеть", особенно когда после химии вес сам по себе скачет)

Лизабет
#23
Гость

Купи себе таблетки с глистами или откачай жир, и можешь дальше жрать в своё удовольствие.

Купи мозг себе, тролль, раз мозгов на большее не хватает такую ересь писать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизабет
#24

Основным вопросом у меня было за какое количество времени, а не как. Я просила, не пишите мне про еду и спорт, я это знаю все, боже, когда-нибудь эти глупые люди с форума научатся читать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: