Гость
Статьи
Какие эпиляторы менее …

Какие эпиляторы менее болезненные?

Девчонки! Нужны ваши советы! Какие эпиляторы для вас менее болезненные? (для ног и зон бикини). Каким вы пользуетесь, и довольны ли им? Интересует марка и модель, можно фотографии. А то я вообще в них не разбираюсь, какой покупать, на что обращать внимание...

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#2

вы думаете разные эпиляторы по разному рвут волос? это уж смотрите какой у вас болевой порог. Я выдерживаю отлично. Есть такие, кто вообще не может им пользоваться

Гость
#3
Юлька

вы думаете разные эпиляторы по разному рвут волос? это уж смотрите какой у вас болевой порог. Я выдерживаю отлично. Есть такие, кто вообще не может им пользоваться

Зону бикини я выдерживаю, но ноги - адская боль. Хотя я думала всегда что наоборот((

Гость
#4

Я ноги выдерживаю легко, даже болью это не назовешь - так, щекотка) А бикини боюсь сама, хожу в салон на шугаринг

Доця
#5

PHILIPS HP-6572

У меня такой, всем довольна. Хорошая модель. Никакой адской боли.

Окс
#6

Могу посоветовать прикольное средство, позаимствовала у мужа спортивную заморозку Фрост спрей и нанесла её на кожу за 15 минут до эпиляции. Это просто восторг. Так здорово, вообще не больно.

Инга
#7
Окс

Могу посоветовать прикольное средство, позаимствовала у мужа спортивную заморозку Фрост спрей и нанесла её на кожу за 15 минут до эпиляции. Это просто восторг. Так здорово, вообще не больно.

А где её можно купить?

Гость
#8

А я пользуюсь восковой эп.)быстро и не больно...Сама делаю в салон не хожу)

Инга
#9

Да конечно не больно. Я как то пробовала. Больно. Поэтому и решила эпилятор купить, больно, но зато удобнее и комфортнее.

Крошка
#10

http://www.braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/​silk-epil-7.html у меня такой! долго решалась купить, но отращивание волос к восковой эпиляции и походы туда окончательно меня достали. купила и не пожалела!!)) ВООБЩЕ не больно)) не знаю, может потому что привыкла к восковой эпиляции)) класс вороче, только дороговато. я за 6000т.р. покупала.

Ванга
#11
Инга

А где её можно купить?

Фрост спрей в любой аптеке продаётся. Ещё им можно ушибы обезбаливать и другие травмы подобного рода. Короче выгодно, покупаю 1 флакон почти на все случаи жизни.

Лика
#12

элос эпилятор вот здесь я заказывала и очень довольна абсолютно без боли www.my-elos.ru

Любовь
#13

Фрост спрей это средство для эпиляции?

Гость
#15

Нет,это обезболивающее