Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью корицы

Девочки, у меня катастрофа! Я не заметила, как за последний месяц поправилась на 5 кг!! Да, дура, но теперь мне срочно нужно это дело исправить. Полазив по сайтам, наткнулась на метод похудения с помощью корицы: это когда её с медом смешивают и на ночь и утром натощак пьют. Скажите, кто-нибудь пробовал? Как результаты? Впереди куча дней рождения, потом НГ, надо как-то исправлять ситуацию. Я уже решила не есть после 8-ми (я ложусь около 2-3 ночи, так что, думаю, можно ужинать так поздно) и нашла комплекс упражнений, сегодня второй раз занималась. Но мне кажется, этого недостаточно, чтобы сбросить лишний вес за месяц. Кому-нибудь эта корица помогла?Заранее прошу прощения, если раньше эта тема поднималась, просто искать долго, тут же куча всего, поэтому и решила задать вопрос сама.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе какашки скинуть нужно или жир? ты определись. все почему-то надеются выс рать свой лишний вес))

#2
Гость

так тебе какашки скинуть нужно или жир? ты определись. все почему-то надеются выс рать свой лишний вес))

"какашки"? не совсем ясно. мне нужно скинуть 5 кг, понятия не имею, какащки это или жир - я не диетолог, вот и прошу совета у тех, кто может мне помочь

Гость
#3

1-2 кг можно выsрать, но... для начала придётся всё-таки меньше жрать.

и всю осень и зиму... сюрприз! тоже меньше жрать.

и можно не делать вообще никаких упражнений и... опять тот же сюрприз!!! но кто поверит в это...

а корицу лучше для дела поберечь.

Гость
#4

я полкило за день сбрасываю.

утро мясо + фасоль из банки + цветная капуста,

позже салат из редки

день суп с куриной грудкой и лапшой

вечер салат из помидоров с огурцами

чай с лимоном по желанию весь день.

порции средние.

хрен его знает, что это означает с научной точки зрения, но вес уходит полкило в день. это вам не корица.

Гость
#5
JeuneFille

"какашки"? не совсем ясно. мне нужно скинуть 5 кг, понятия не имею, какащки это или жир - я не диетолог, вот и прошу совета у тех, кто может мне помочь

мёд и корица очищают кишечник

Гость
#6
Гость

мёд и корица очищают кишечник

Это как льда с кипятком поесть, по смыслу.

Похоже на рецепт типа "змеиного масла". Должно помогать? Не верю.

любопытная
#7

http://www.grandmaslittleblackbook.com/Cinnamon_Diet_LoseWei​ght.html

Блондинка
#8

Ага, простых углеводов на ночь выпить, похудеете дааа. Все легких путей ищут, но к сожалению, ничего эффективнее чем "не жрать" ещё не придумали

Гость
#9
Блондинка

Ага, простых углеводов на ночь выпить, похудеете дааа. Все легких путей ищут, но к сожалению, ничего эффективнее чем "не жрать" ещё не придумали

Да я не то чтобы легкие пути ищу, говорю же - и упражнения делать начала, и не ем после восьми. Просто ускорить процесс как-то хочется

JeuneFille
#10
любопытная

http://www.grandmaslittleblack​book.com/Cinnamon_Diet_LoseWei​ght.html

ссылка не работает почему-то

Гость
#11

как насчет булочки с корицей на ночь?

корица-же-ускоряет-обмен-веществ, это в каждой приличной статье для домохозяек написано

JeuneFille
#12

Не утрируйте, способов ускорить обмен веществ ведь много, хочу выбрать самый действенный, вот и все. и от булочек на время отказалась тоже, кстати

Гость
#13

Вот самый действенный

http://www.youtube.com/watch?v=Ka9I4ibMH1k&feature=relat​ed

а кто не верит - пусть есть корицу половниками)

#14

Штанги дома нет, делаю упражнения с гантелями)

#15
любопытная

http://www.grandmaslittleblack​book.com/Cinnamon_Diet_LoseWei​ght.html

Нашла всё-таки, прочитала, спасибо!)

ура
#16

бесполезно худеть на корице и на любых других штуках, которые надо пить натощак или после еды и прочего бреда. Чтобы похудеть надо етсь меньше и заниматься спортом. Больше никакого секрета нет. Просто тупо сокращай кол-во поглощаемой еды. Старайся меньше есть сладкого и мучного, больше мяса, рыбы и овощей. Но все в пределах разумного, сладкое и мучное совсем исключать нельзя - сойдешь с ума. Всего по-немного. Есть 3 раза в день. Между едой не перекусывать ничем! Даже чай не пить. Фрукты - это перекус, в них тоже каллории есть. Поэтому фрукты надо есть во время этих трех приемов пищи, на дессерт например. А не в перерывах между едой.

Romano
#17

Существует прекрасный и приятный метод, подойдёт для каждой, уважающей себя девушки, которая следит за современными тенденциями! Которая тянется к здоровью и желает добиться лучшего результата с максимальным количеством позитивных ощущений. Массаж! Для примера - 10 минут "постукиваний" (одна из методик) по сожжёным каллориям равноценны пробежке в километр! Я - частный массажист, могу приехать и сделать вам массаж, цены лояльны, график и программа подбирается лично для каждой леди и каждого джентельмена. Меня можно найти в любой интернет-базе частных массажистов, а можно связатья напрямую - 89099959601. Вконтакте http://vk.com/dr.zyuzin.

Гость
#18
ура

бесполезно худеть на корице и на любых других штуках, которые надо пить натощак или после еды и прочего бреда. Чтобы похудеть надо етсь меньше и заниматься спортом. Больше никакого секрета нет. Просто тупо сокращай кол-во поглощаемой еды. Старайся меньше есть сладкого и мучного, больше мяса, рыбы и овощей. Но все в пределах разумного, сладкое и мучное совсем исключать нельзя - сойдешь с ума. Всего по-немного. Есть 3 раза в день. Между едой не перекусывать ничем! Даже чай не пить. Фрукты - это перекус, в них тоже каллории есть. Поэтому фрукты надо есть во время этих трех приемов пищи, на дессерт например. А не в перерывах между едой.

А вот и нет! диетологи рекомендуют есть 5-6 раз в день небольшими порциями. Так что перекусы допустимы.

Викуся
#19
Гость

А вот и нет! диетологи рекомендуют есть 5-6 раз в день небольшими порциями. Так что перекусы допустимы.

полностью согласна,перекусывать надо полезными продуктами! и вообще перейти на здоровое питание! сладкое и мучное если уж никак не отказаться (как в моем случае)в первой половине дня!

Гость
#20

Реально, корица реально отбивает аппетит!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема