Гость
Статьи
Корица для похудения

Корица для похудения

Добрый день! Прочитала о средстве для похудения с помощью корицы и меда, натощак выпиваешь и худеешь. Кто пробовал, какие ощущения и действительно помогает худеть?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть помогает единственное средство- "не жрать!"

Гость
#2

Конечно поможет! Если натощак и вместо еды.

#4

читайте внимательно вопросы, суть вообще не в этом, и в таких ***** ответах я не нуждаюсь. я просила отвечать тех, кто пробовал .. .

Гость
#5

Привет острому гастриту!

#6

понятно... видимо нормальных отзывов не будет

Гость
#7
Mari

понятно... видимо нормальных отзывов не будет

Нет не будет...Мало кому придет в голову добавить в еду какую-то специю и ждать, когда она начнет сжигать жир. А Вам в голову не приходило, что если бы так просто было худеть, то у человечества проблемы лишнего веса вообще бы не было?

Гость
#9

корицу обычно с кефиром при разгрузочных днях пьют

#10

дорогие девочки. я не прошу учить меня жизни, и в чем то обвинять . .сама разберусь. отзывы я просила оставить тех кто пил, а не всех подряд. мне ваше мнение до . . ..

Гость
#11
Mari

понятно... видимо нормальных отзывов не будет

Заклевали вас, вы впервые на вумене?) Зашореность и узость мышления тут у 80%.
Автор, мед с корицей хорошо. Еще чередуйте напиток лимон с имбирем. Реально помогает. Но только при прочих условиях, как то - вы не ждете похудения со 100 кг, вы нормально питаетесь, без обжорства, но не доводя себя до обмороков, и у вас есть физическая нагрузка.
Понимаете о чем я? Чтобы не было как в том анекдоте по Макдональдс - мне картошку большую, двойной Биг-маг, пирожок и ДИЕДИЧЕСКУЮ колу)

#12
Гость

Нет не будет...Мало кому придет в голову добавить в еду какую-то специю и ждать, когда она начнет сжигать жир. А Вам в голову не приходило, что если бы так просто было худеть, то у человечества проблемы лишнего веса вообще бы не было?

и не в еду добавляют . ..а отдельно пьют . .. умники !! хе-хе

#13
Гость

Заклевали вас, вы впервые на вумене?) Зашореность и узость мышления тут у 80%.Автор, мед с корицей хорошо. Еще чередуйте напиток лимон с имбирем. Реально помогает. Но только при прочих условиях, как то - вы не ждете похудения со 100 кг, вы нормально питаетесь, без обжорства, но не доводя себя до обмороков, и у вас есть физическая нагрузка.Понимаете о чем я? Чтобы не было как в том анекдоте по Макдональдс - мне картошку большую, двойной Биг-маг, пирожок и ДИЕДИЧЕСКУЮ колу)

вот наконец .. дельный совет* нет, я не впервые здесь, уже успело сложиться мнение о тех кто здесь сидит, и пишет всякие не нужные советы и пытается умничать. воду с имбирем и лимоном пила(саси , кажется так называется), желудок болеть начал, видимо от лимона. .и да я не 100 кг вешу(ха-ха) , 66 кг. просто занимаюсь спортом, и на пп, а тут случайно статью прочитала ( все же *****, хотим быстрый результат) вот и решила спросить .. .а тут бред. . аж бесят. . но Вам спасибо. а не могли бы написать какие результаты, и как долго можно пить?

Гость
#14

Не помогает. Проверено.

Гость
#15
Mari

вот наконец .. дельный совет* нет, я не впервые здесь, уже успело сложиться мнение о тех кто здесь сидит, и пишет всякие не нужные советы и пытается умничать. воду с имбирем и лимоном пила(саси , кажется так называется), желудок болеть начал, видимо от лимона. .и да я не 100 кг вешу(ха-ха) , 66 кг. просто занимаюсь спортом, и на пп, а тут случайно статью прочитала ( все же *****, хотим быстрый результат) вот и решила спросить .. .а тут бред. . аж бесят. . но Вам спасибо. а не могли бы написать какие результаты, и как долго можно пить?

Постоянно. Но мне больше имбирь с лимоном по душе, корицу с медом и молоком иногда на ночь, когда не могу уснуть, раз-два в неделю получается.
Рост 167, вес 55-56 возраст - за 40. Повторюсь, это - дополнение. Питаюсь не сказать, что правильно, но когда работаю, последний раз - в 16-30, так привыкла, на ночь если только вашу корицу с молоком иногда. Спорт занимает большую часть жизни. Генетика обычная.
Так же дополнения - обертывания, ванны с травами для тонуса и похудения и проч. проч. Почитайте в интернете, составьте себе утренний, дневной напиток, а так же правильные перекусы. Специи почти все дают подтягивающий эффект - мускатный орех, розмарин и проч. Перекусы - семя льна, чиа... Ну в общем долго все это писать, сами придите к тому, что вам нужно.

Гость
#8

Я конечно понимаю, Вы хотите услышать то, что Вы хотите услышать. Но совет 15 это " суп из топора". Дама ведет крайне правильный образ жизни, не ужинает, занимается спортом, но доказывает, что худеет из-за корицы.

Гость
#16
Гость

Я конечно понимаю, Вы хотите услышать то, что Вы хотите услышать. Но совет 15 это " суп из топора". Дама ведет крайне правильный образ жизни, не ужинает, занимается спортом, но доказывает, что худеет из-за корицы.

дело в том, что если правильно все приготовить и соблюдать, то корица начинает очищать организм, за счет этого и начинается процесс похудения. (как написано в статье) . а то что без физ. нагрузок и правильном питании особых результатов не будет, так это я и бес вас знаю

натуля
#18

я ела корицу с медом год-результат ноль

Гость
#17
Гость

дело в том, что если правильно все приготовить и соблюдать, то корица начинает очищать организм, за счет этого и начинается процесс похудения. (как написано в статье) . а то что без физ. нагрузок и правильном питании особых результатов не будет, так это я и бес вас знаю

Организм очищается через печень, почки, потооделение и пр. Ему помогать не надо. Хотя то, что Вам пишу совершенно не важно, Вы для себя все решили уже и противоположные мнения не воспринимаете. Попейте корицу, от нее хуже не будет, это точно. Только не забудьте, как та женщина, после 16:30 не есть.

Гость
#19

Я пила такое. Не помню уже пропорций, замешивала в стакане воду с медом и корицей. Похудела, как хотела, но я плюс к этому перестала есть многие калорийные продукты и занялась спортом. Поэтому думаю, что и без корицы похудела бы, но может и она помогла чуть, хз.

#20
Гость

Худеть помогает единственное средство- "не жрать!"

НЕ "не жрать", а "правильно жрать".)

Автор, фигня ваша корица, всё зависит от структуры рациона в целом.

Гость
#22

Корица с мёдом? Ты в курсе что такое каллории? Знаешь сколько их в мёде?

Гость
#21
Гость

Я конечно понимаю, Вы хотите услышать то, что Вы хотите услышать. Но совет 15 это " суп из топора". Дама ведет крайне правильный образ жизни, не ужинает, занимается спортом, но доказывает, что худеет из-за корицы.

Что за бред? Я несколько раз повторила в обоих своих постах, что это ДОПОЛНЕНИЕ. А корицу я пью, кстати, не более пары раз в неделю, ду раку понятно, что это не доказательство похудения.

Лапулик
#24

Яблочный уксус круче.

Гость
#23

Напиток действует по принципу "помогу очистить организм". С той же целью можно использовать просто медовую воду (с вечера развести ложку меда в стакане воды, оставить на ночь) и парочку сухофруктов (тоже утром натощак выпить воду, потом съесть парочку сухофруктов, подождать немного и в туалет). В общем, подобные напитки помогают "сходить в туалет" (их хорошо использовать после разгрузочных дней).

#25
Гость

Корица с мёдом? Ты в курсе что такое каллории? Знаешь сколько их в мёде?

а ты в курсе вообще как пишется это слово(каЛории) село, и вообще в большинстве диет мед включается, и его не ложками едят для справки !!! (хи-хи

Гость
#26
Гость

Корица с мёдом? Ты в курсе что такое каллории? Знаешь сколько их в мёде?

Я не знаю ни одного человека, кто потолстел бы от мёда. Замена сладкого мёдом благотворно влияет на любой живой организм. Попробуйте понять почему.)))
В этом ключ к здоровью и долголетию, ну и конечно к идеальной фигуре.

Гость
#27
Гость

Я не знаю ни одного человека, кто потолстел бы от мёда. Замена сладкого мёдом благотворно влияет на любой живой организм. Попробуйте понять почему.)))В этом ключ к здоровью и долголетию, ну и конечно к идеальной фигуре.

вот и я об этом... .ну просто некоторые предпочитают съесть пирожок, т.к. считают что в меде очень много калорий (хи)

Оксана
#28

Всё это ерунда. Это может быть только как дополнительное средство для поддержания веса. Могу поделиться бесплатно Системой естественного снижения веса - никаких диет и голодовок. Напишите мне на электронку kvcu.07@yandex.ru с отметкой "хочу похудеть", вышлю информацию абсолютно бесплатно!

Гость
#30
Гость

вот и я об этом... .ну просто некоторые предпочитают съесть пирожок, т.к. считают что в меде очень много калорий (хи)

Люди не понимают как их водят за нос с этими калориями. Самые калорийные это дрова, только почему их никто не ест.))) С другой стороны калорийность любого электролита, включая свежевыжатые соки близка к нулю. Но в нём столько энергии, что наше сердце сможет биться на нём очень долго.

Энергия сгорания (калории) не единственная энергия, которую мы едим.

#31

Я пила натощак в течение 3-х недель. Но! Спортзал 2 раза в неделю по 2 часа! И никаких вредностей типа картошечка жареная, пирожки на ночь и т.д. Результат - минус3 кг! КОрица помогла или все в комплексе - не отвечу. Но результат был. Муж отравой почему-то называл. А мне на вкус ничего было.

Гость
#32

Мед с корицей пить-никогда не слышала. А вот антицеллюлитное обертывание пленкой с медом и корицей делают...)даже в салонах)

Гость
#29

Я обожаю свежесваренный кофе с медом и корицей, аромат стоит на всю квартиру))

Гость
#34

В основном вы покупаете кассию, а не корицу. И кассия вредна. Корица очень редко встречается и стоит в 10 раз дороже фальшифки.

Гость
#35

Смысл корицы в том, что она приятно пахнет и слегка сладкая, но при этом сахара в ней мало (просто не реально съесть столько корицы, чтобы это соответствовало хотя бы ложке сахара). Диетические продукты вроде обезжиренного творога и кефира становятся вкусными, кроме заполнения желудка и утоления собственно голода за одно избавляешься от желания съесть что-то вкусненькое. Примерно как заменитель сахара, только полезнее. А по поводу кассии - во первых нужно покупать не молотую корицу, а целую, есть довольно много признаков, по которым ее можно отличить от кассии, а во вторых это все таки специя, ее не едят столовыми ложками. От одного-двух граммов кассии в день вреда все равно будет меньше, чем от лишних 10-20 граммов сахара, которые бы были съедены без нее.

Гость
#36

я пробовала имбирь + лимон+ мед не помогает похудеть ела пол года все брехня и диету держала корицу тоже пила не помогает ни не надейтесь тоже обман нужна очень строгая диета и маленькие порции

Роксана
#36
Гость

Корица с мёдом? Ты в курсе что такое каллории? Знаешь сколько их в мёде?

Гость
#37
Mari

дорогие девочки. я не прошу учить меня жизни, и в чем то обвинять . .сама разберусь. отзывы я просила оставить тех кто пил, а не всех подряд. мне ваше мнение до . . ..

Проблема в том, что у нас чаще продают кассию, а не корицу, по-этому и результата нет.

Ая.
#38
Mari

дорогие девочки. я не прошу учить меня жизни, и в чем то обвинять . .сама разберусь. отзывы я просила оставить тех кто пил, а не всех подряд. мне ваше мнение до . . ..

Пью на тощак и запивая водой на чайную ложку. Худеете да. Но,я пью его от сахара

Гость
#39

Имбирь, лимон, и корица натощак и вечером перед сном. Помогает. Но один совет от меня не кушай перед сном 3 часа перед сном, и делай обёртывание это тоже помогает 🤗🤗🤗 и не думай ни о чём

Ирина
#40
Mari

дорогие девочки. я не прошу учить меня жизни, и в чем то обвинять . .сама разберусь. отзывы я просила оставить тех кто пил, а не всех подряд. мне ваше мнение до . . ..

Реально помогает ,за год у меня ушло 20 кг ,не чего не меняла в своем питании ,только я пила утром и вечером перед сном,а те кто пишут такие гадости то это видно рекламщики препаратов для похудения )))

Гость
#41
Гость

дело в том, что если правильно все приготовить и соблюдать, то корица начинает очищать организм, за счет этого и начинается процесс похудения. (как написано в статье) . а то что без физ. нагрузок и правильном питании особых результатов не будет, так это я и бес вас знаю

Добрый день.Корица с медом лишь очищает кишечник,поэтому сбросить много не удастся,килограм 3 не больше.

Гость
#42
Гость

Корица с мёдом? Ты в курсе что такое каллории? Знаешь сколько их в мёде?

Сладкий не значит что там много каллори . С помощью мёда тоже можно похудеть

Гость
#44
Гость

Худеть помогает единственное средство- "не жрать!"

Чтобы вы были в курсе - это не всем помогает.

Гость
#45

Пробовала и сейчас так делаю. 1 чайная ложка корицы, 2 чайных ложки меда на кружку, настоять минут 15-20. Пить можно максимум 2 раза в день. Я пила утром натощак и вечером.
Организм очищался, и больше того кожа становится лучше.
Похудеть действительно помогало, но оно действует скорее как добавка к диете, то есть правильное питание + напиток.
Я если честно питалась изначально плохо, и благодаря корицы с медом скинула 9 кг, перестала много кушать, ну и естественно когда килограммы теряешь появляется больший азарт.
Так вот благодаря одной статье про этот напиток я добилась очень хороший результатов.
Но будьте осторожнее те, кто аллергик.

Гость
#46

Моя знакомая пила ей очень помогло за месяц почти 7кг сбросила

Гость
#47

Здравствуйте, вы пробовали сами или не стали, я вот нашёл рецеп что кефир плюс семена льна и плюс корица, вроде как помогают. Но интересно и ваше мнения так как вы давнно задавали этот вопрос

Гость
#48
Гость

Худеть помогает единственное средство- "не жрать!"

менше жрите и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Заклевали вас, вы впервые на вумене?) Зашореность и узость мышления тут у 80%.
Автор, мед с корицей хорошо. Еще чередуйте напиток лимон с имбирем. Реально помогает. Но только при прочих условиях, как то - вы не ждете похудения со 100 кг, вы нормально питаетесь, без обжорства, но не доводя себя до обмороков, и у вас есть физическая нагрузка.
Понимаете о чем я? Чтобы не было как в том анекдоте по Макдональдс - мне картошку большую, двойной Биг-маг, пирожок и ДИЕДИЧЕСКУЮ колу)

увас в головах нихрена ничегоо менше жрите

Гость
#50

Давно пробовала пить такой напиток натощак утром и ещё перед сном, режим питания не поняла, и вес реально уходил, не много конечно, но он уходил и это факт. Лично мне помогло. Заваривала ложку корицы и ложку мёда на стакан, пила по пол стакана утром и перед сном.