Гость
Статьи
какой объём у ваших …

какой объём у ваших икр?

я похудела и голень стала неприлично худой (а раньше были ножки загляденье). Не знаю, может мне кажется. Какой у Вас рост, вес и объем икр/голени? в самой широкой точке, если не трудно.

дададада
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Икры это фигня. Главное что бы нос был маленький и не опущеный вниз.

Рупрeхт
#2

Вы вчера про велотренажер писали?

Гость
#3

Я вот все жду тем: Глубина ноздрей,длина языка,окружность ану.са в см......

Сколько можно себя мерить?!

Гость
#4

а я если даже сильно худею икры всё-равно гигантские остаются(((

Анно
#5

икры это сама труднонакачиваемая мышца :) накочать не могу вообще. раньше переживала а щас плюнула )

Анно
#6

http://cs403216.userapi.com/v403216989/3e87/Bwm9aA5Quqw.jpg вот вам фото. даже фотографируюсь в каких-то позах скрывающих действительность

#7
Анно

икры это сама труднонакачиваемая мышца :) накочать не могу вообще. раньше переживала а щас плюнула )

а вот зачем у меня подруга туда жир вставила ..

а я то думала,что не подкачает мышцы(( а вот оно как...

дададада
#8

нет, про вело писала не я. Накачивать икры бесполезно. Это не будет красиво у женщины, даже если накачать. Будет просто бугор ни туда ни сюда. Красивые икры у женщины формируются при помощи правильного распределения жира. Так у меня было раньше. Теперь у меня ноги-палочки.

дададада
#9
Гость

Я вот все жду тем: Глубина ноздрей,длина языка,окружность ану.са в см......

Сколько можно себя мерить?!

человек должен быть идеален. Не идеален-уйди со взлетной полосы

Гость
#10

рост 183, вес 57, объем голени 33

дададада
#11

у меня рост 170, вес 59. голень-35.

Рупрeхт
#12
Анно

http://cs403216.userapi.com/v4032169​89/3e87/Bwm9aA5Quqw.jpg вот вам фото. даже фотографируюсь в каких-то позах скрывающих действительность

Чо, я п тебе попитюкал.

#13

ой приду домой и мерить ноги....

Гость
#14
Рупрeхт

Чо, я п тебе попитюкал.

Она ж старая

Гость
#15

1.70 рост вес 58 икра 35.

ммм...я обожаю себя мерить могу все все назвать,я даже волосы знаю скоко у меня см,у мч тоже все измерила))хохо))))

гость
#16

рост 176, вес 52, икры 31

гость
#17

икры же чем худее тем красивее, или я ошибаюсь?ооо

гость
#18
Анно

http://cs403216.userapi.com/v4032169​89/3e87/Bwm9aA5Quqw.jpg вот вам фото. даже фотографируюсь в каких-то позах скрывающих действительность

а что у вас не в порядке с икрами?

дададада
#19
гость

икры же чем худее тем красивее, или я ошибаюсь?ооо

вы путаете лодыжки и икры. Тонкие лодыжки это красиво. Неразвитые икры-это ножки спички и это никак не придает сексуальности.

Гость
#20
гость

икры же чем худее тем красивее, или я ошибаюсь?ооо

не худые не красивые и толстые тоже некрасиво. средние красиво см так 37-39,у меня раньше такие были,сейчас 35.

дададада
#21
Гость

1.70 рост вес 58 икра 35.

ммм...я обожаю себя мерить могу все все назвать,я даже волосы знаю скоко у меня см,у мч тоже все измерила))хохо))))

у вас параметры как у меня. Вас ваши икры не беспокоят?))

гость
#22
дададада

вы путаете лодыжки и икры. Тонкие лодыжки это красиво. Неразвитые икры-это ножки спички и это никак не придает сексуальности.

аа, ну у меня 20/31 Это ножки-палочки?

Гость
#23
дададада

Гость1.70 рост вес 58 икра 35.

ммм...я обожаю себя мерить могу все все назвать,я даже волосы знаю скоко у меня см,у мч тоже все измерила))хохо))))у вас параметры как у меня. Вас ваши икры не беспокоят?))

вот выше написала что раньше икры у меня были 38см,было лучше конечно,но и сейчас нормально,нет не беспокоят,это далеко не палочки,есть такие ножки-кузнечики и по 30 и по 28,что нам с вами грех комплексовать.

дададада
#24
гость

аа, ну у меня 20/31 Это ножки-палочки?

а что такое 20/31? 31 это объем голени, а 20? я думаю зависит же ещё от роста. Если у вас рост метр в прыжке, то и объем икры будет меньше.

А вы сами можете отличить ножки палочки от ножек нормальнаых?)) красивая нога это достаточно длинное, крепкое бедро, круглое колено, РАЗВИТАЯ длинная голень (развитая- то есть если смотреть в профиль она не идет от колена до лодыжки прямой линией, а изгибается назад в виде лука для стрельбы), которая переходит в тонкую лодыжку.

Штучка
#25

У меня все объемы идеальные!

Гость
#26

У меня икры 29, рост 170.

да, я худая.

Acme
#27

Икры 32, мышцы хорошие, но ноги худощавы...

Рост 155, вес 43,5.

Гость
#28

рост170.вес 60. икры 34см

Гость
#29

Рост 168, вес 51, икры 33.

Asti_Martini
#31

мои икринки мелкие черные

Онемечивание Конечностей
#32

предлагаю замерить ширину коленки до кучи, потому что если у кого-то икры, как они говорят, самое то при 38 цм, то это не так уж и мало. Мой максимум 35-36, уже смотрелись как у танцовщицы, слишком мощно. При росте 170 - 33-34 самое то..

Онемечивание Конечностей
#33

я наоборот радуюсь, что похудели икры до 33.

Онемечивание Конечностей
#34

автор, носи юбку чуть длиннее и каблук чуть выше, и отлично будут твои икры смотреться.

Анно
#35

гыгы старой меня еще не называли. Считаю что у меня недостаточно развитые, слишком худые. Когда специально делала упражнения и их накачивала - прибавился аж 1 см. :)

Анно
#36

http://cs403131.userapi.com/v403131989/2906/dfLE1aSHKqs.jpg тут я вам тоже старая? аж смешно. сколько по вашему годиков?

Без каблуков
#37

Рост 172, вес 51, икры - 33. Когда бегом занималась - до 35 кое-как натягивала, а сейчас ещё и похудела, не нравится мне. Ну а если про колени (смешно-то как...), то ширина - 35, вот где собака зарыта, широкие колени - тоже не нравится.

Йа
#38
Анно

http://cs403131.userapi.com/v4031319​89/2906/dfLE1aSHKqs.jpg тут я вам тоже старая? аж смешно. сколько по вашему годиков?

Девушка,не слушайте этих моральных имбицилов,отлично выглядите. Я тоже посмеялась когда прочла такое)))

Анно
#39

Просто мне наоборот меньше чем есть ВСЕГДА дают, это не моя заслуга, ну вот так сложилось. И смешно стало ..ктож там такой молодой

Йа
#40

По меркам этого сайта все девушки после 20-стары девы)))

Анно
#41

детский утренник просто :)

Гость
#42

Анно, вам 24-26?

Анно
#43

в феврале будет 29

гость
#44
дададада

я думаю зависит же ещё от роста. Если у вас рост метр в прыжке, то и объем икры будет меньше.

А вы сами можете отличить ножки палочки от ножек нормальнаых?)) красивая нога это достаточно длинное, крепкое бедро, круглое колено, РАЗВИТАЯ длинная голень (развитая- то есть если смотреть в профиль она не идет от колена до лодыжки прямой линией, а изгибается назад в виде лука для стрельбы), которая переходит в тонкую лодыжку.

я написала рост 176

Гость
#45

рост 168, вес 60, икры-33см-идеально.

дадада
#46
гость

дадададая думаю зависит же ещё от роста. Если у вас рост метр в прыжке, то и объем икры будет меньше.

А вы сами можете отличить ножки палочки от ножек нормальнаых?)) красивая нога это достаточно длинное, крепкое бедро, круглое колено, РАЗВИТАЯ длинная голень (развитая- то есть если смотреть в профиль она не идет от колена до лодыжки прямой линией, а изгибается назад в виде лука для стрельбы), которая переходит в тонкую лодыжку.я написала рост 176

я думаю для такого роста объем икр должен быть 39-40 см.

гость
#47

икры 33 и шея33 это идеально!!!!

Гость
#48
Анно

http://cs403131.userapi.com/v4031319​89/2906/dfLE1aSHKqs.jpg тут я вам тоже старая? аж смешно. сколько по вашему годиков?

Я бы дала около 33, плюс вы азиатка, может быть и больше.

Сколько вам на самом деле?

Рупрeхт
#50
Гость

Рупрeхт

Чо, я п тебе попитюкал.

Она ж старая

Ну и что, подумаешь 55 лет, ничего страшного..