Гость
Статьи
С какой стати девушки …

С какой стати девушки весом 55 кг считают себя худыми?

Это средний вес, я например при росте 170 см смотрюсь в этом весе пухлой. А остальные так говорят " при моих то 55 кг" как будто это худо или стройно. Это даже много особенно если у тебя рост 160.

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ppppp
#51

У меня рост 178, вес 58 кг, выгляжу очень худой. Здесь дело даже не в весе, если вы занимаетесь спортом, то вес у вас будет больше, чем у девушек с вашим же ростом и вашей комплекцией. Когда я была 172 см,то весила 51 кг и выглядела дистрофично. Поэтому мне кажется все зависит от комплекции, костей, спортивности самого человека.

StervoZzza
#52
гость

15 см. Это что очень тонкое запястье? У меня 13.5. См. А есть однаподруга у которй еще тоньше запястье

Да, всё, что до 16 см- астеник. формула такова, и пусть все хоть обосруцца

StervoZzza
#53

и визуально мои запястья выглядят худыми

#54

Я никого не обсуждаю и вообще, по внешности не сужу. Но, я худышка, при 167 вешу 45 кг. Когда я называю это число, если спрашивают, когда заходит речь о массе тела, почему-то девушек охватывает волна возмущения. Некоторые даже на крик переходят: "Тебе же поправляться надо, ты анорексик и пр. пр.". А я здоровая, причём это документально подтверждено. Выгляжу нормально, есть попа, талия 57 см,грудь 1 размера, её увеличу до 3-го. Конечно же, астеник, запястье 13 см.

StervoZzza
#55
Поросёнок Пётр

Я никого не обсуждаю и вообще, по внешности не сужу. Но, я худышка, при 167 вешу 45 кг. Когда я называю это число, если спрашивают, когда заходит речь о массе тела, почему-то девушек охватывает волна возмущения. Некоторые даже на крик переходят: "Тебе же поправляться надо, ты анорексик и пр. пр.". А я здоровая, причём это документально подтверждено. Выгляжу нормально, есть попа, талия 57 см,грудь 1 размера, её увеличу до 3-го. Конечно же, астеник, запястье 13 см.

Оставайтесь такой, худые девушки - это классно. Я вот тоже до доски хочу похудеть, до 55 кг хотя бы. Рост 170. Подруга при таких же параметрах выглядит доской, запястья 15 см, как и у меня. Уже нделю мало ем, кручу обруч, результат пока что не радует. Буду есть 3 дня варённый рис, потом 3 дня овощи, потом 3 дня отварную рыбу в любых количествах. Должна на 5 кг похудеть + физ.нагрузки

#56
StervoZzza

Оставайтесь такой, худые девушки - это классно. Я вот тоже до доски хочу похудеть, до 55 кг хотя бы. Рост 170. Подруга при таких же параметрах выглядит доской, запястья 15 см, как и у меня. Уже нделю мало ем, кручу обруч, результат пока что не радует. Буду есть 3 дня варённый рис, потом 3 дня овощи, потом 3 дня отварную рыбу в любых количествах. Должна на 5 кг похудеть + физ.нагрузки

Так придётся всю жизнь ограничивать себя в питании. Вы готовы? Мой совет - я сама не ем жирное, жареное (всё тушу или в духовке), избегаю мучное, почти не употребляю хлеб. И так с детства. Хотя очень люблю мучное. Самое тяжелое - отказаться от углеводов. Мы же употребляем их в бешеном количестве. Калорийность питания снизить. Рис, кстати, углевод и пустой. Лучше гречку, которая, как известно, не простой углевод.

Гость
#57

М-да... С какой стати девушки с IQ 72 считают, что им можно писать на форумах?

StervoZzza
#58
Поросёнок Пётр

Так придётся всю жизнь ограничивать себя в питании. Вы готовы? Мой совет - я сама не ем жирное, жареное (всё тушу или в духовке), избегаю мучное, почти не употребляю хлеб. И так с детства. Хотя очень люблю мучное. Самое тяжелое - отказаться от углеводов. Мы же употребляем их в бешеном количестве. Калорийность питания снизить. Рис, кстати, углевод и пустой. Лучше гречку, которая, как известно, не простой углевод.

Думаю, готова. Можно по выходным отрываться))) главное, до 55 дохудеть сейчас. Ну диета такова, попробую сначала рис три дня, потом гречку)) я в детстве вообще тощаяя была, смотреть страшно. В 12 улетела в Турцию на 2 недели, обжиралась каждый день и разнесло до 54 кг. После этого стала нормальной такой. Худой мне явно лучше. Тем более кость тонкая.

Процесс
#59

оу... у меня при росте 177 см и весе ( о боги) 68 кг, параметры 93-61(2)-92. нога в самом толстом месте 50 см...и мне жаль, если честно, девок, у которых при 55 кг! что-то где-то пухлое... Спортом надо было заниматься С ДЕТСТВА, а не в 30к плестись на шейпинг... Мда....

Гостья
#60

Я такая же, как Вы, автор. Астеник, 168 см - для меня отличный вес 52-53 кг. Выше - уже явно видимый перебор.

Но нормостеник может смело плюсовать 5 кг и оставаться стройной)

Гость
#61
Гостья

Я такая же, как Вы, автор. Астеник, 168 см - для меня отличный вес 52-53 кг. Выше - уже явно видимый перебор.

Но нормостеник может смело плюсовать 5 кг и оставаться стройной)

Процесс

оу... у меня при росте 177 см и весе ( о боги) 68 кг, параметры 93-61(2)-92. нога в самом толстом месте 50 см...и мне жаль, если честно, девок, у которых при 55 кг! что-то где-то пухлое... Спортом надо было заниматься С ДЕТСТВА, а не в 30к плестись на шейпинг... Мда....

я тоже астеник, рост как у вас. в весе 52-53 я дистрофик просто, слава богу попа хоть как-то спасает ситуацию, верх просто как скелет, ноги тоже тощие палки. короче узкий столб с круглой попкой. плюсуя 5 кг я выгляжу гораздо лучше:) повторяю:я типичный астеник.

кстати, да. мыщцы весят больше, чем жир, так что худенькая подтянутая девушка, занимающаяся спортом запросто может весить больше, чем подзаплывшая вроде и не худенькая девушка.

Гость
#62

а подруга у меня при росте 168 весит 64 кг. худенькой ее не назовешь, но она нормальная) даже не "взбительная", ножки достаточно худенькие, руки нормальные, талия тоже, грудь средняя и попа вполне круглая. она нормостеник. но к вумановским "идеалам" - "рост-120=идеальный вес" не подходит и для местных баб наверное по росту/весу выглядит жирдиной))

Мама Стифлера
#63

Я 172см, вес 55 и я худая. Одежда S чаще всего, джинсы 26.

Гость
#64

при росте 164 - 48 кг, много или мало?

мое имя
#65

да все индивудуально. я 167 50 кг-но далекооо не тощая, выгляжу на 5 кг больше большинства людей такого же веса всегда.хочу к нг (морю) до 47 похудеть.была минимум 48,5 и было что еще терять. на арексика не похожа

Гость
#66

Да с такой стати, что это реально мало! Я в 54 кг при росте 168 на онкобольную была похожа, а сейчас, в 58 самое то! И размер S, и грудь, и попа)

Ольга
#67

Я с весом 53 кг-55 смотрелась нормально. Окружение сошлось на том что я стройная. Да и я так считала. Мой рост 158 см. Сейчас вешу 48 кг-родные кричат что истощала, коллеги говорят что очень худая. Но я считаю что 55 даже при моем росте нормальный вес. Это не нормально быть с на грани истощения. Мужчины кстати любят подтянутые тела но с формами. Так что девки: достаточно убрать целюлит и накачать пресс.

Скелетон
#68

Звучит неправдоподобно, но мне при весе 67 и росте 167 говорили, что я худая. Причём даже были фразы: "Ты что, святым духом питаешься?". Сама не знаю, как объяснить.

Гость
#69

Такой вес смотрится нормально(не толстуха и не худая) на девушках ростом от 160 - 170. выше - уже глиста в подтяжках.

Ванетти
#70

55 много?да у вас с головой проблемы

Ксюха
#71

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

#72

Ну и чем вам,автор,весы не угодили???Я тоже весы и не считаю себя с лишним весом.И жирной не считаю...)))Кому нравится быть тощим и больным,худайте...а у меня комплексов нет,и здоровье свое берегу.
При моем росте 167 у меня 54 кг щас (ну летом на пару кг меньше)

Галина
#73

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/D1acgs
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#76

Я 164 вешу 47 кг! Интересно ,запястья вообще 14 см)))

Гость
#77
Гость

Я 164 вешу 47 кг! Интересно ,запястья вообще 14 см)))

И что, у меня так же, только 168 см рост + ребенку 12 лет и что????)))

Гость
#78
Скелетон

Звучит неправдоподобно, но мне при весе 67 и росте 167 говорили, что я худая. Причём даже были фразы: "Ты что, святым духом питаешься?". Сама не знаю, как объяснить.

Не знаю , параметры просто один в один моей подруги, так она всегда упитанной считалась, размер 46 точно, иногда 48 р, ну никак не наш дохлый 42-44 р))

Гость
#80

А я при росте 170,вешу 58 кг.И смотрюсь в целом стройной.Верх тела даже худой,а вот низ...Ноги,бедра и чуть чуть живот ..вообщем,есть что скинуть.Особенно ноги и бедра широкие!Фигура не пропорциональная.Тип груша.Хотя у меня плечи как и бедра широкие.Кость тоже широкая сама по себе.Обхват бедер почти 100см!!!!!И я завидую тем.у кого при росте 170 бедра 90 см!Если я похудею(а я худею)у меня становятся видны все ребра,щеки впадают и верх дистрофичный.Все начинают возмущатся моей худобе!И без того тонкие запястья 14 см,руки,все как у скелета.А вот Ж О П А и ноги ни куда не уходят!!!!Что делать???Хелп!!!!

Гость
#81
гость

15 см. Это что очень тонкое запястье? У меня 13.5. См. А есть однаподруга у которй еще тоньше запястье

а у меня есть подруга,у нее запяться меньше моего(14см)при этом рост 150 и вес 70кг!Просто такой скелет!У меня наоборот,костистый скелет.

Мая
#82

Я как раз при 170 вешу 56 кг, кости тонкие- запястья 14 см, щиколодки 17, бедра 88 см, но я ни разу не худая, жирок везде, есть хоть более менее равномерно распределен.Худая я была когда весила 48 кг, сейчас возраст уже и не хочу быть высушенной.

зубная фея
#83

Автор глупенькая совсем. НЕ могут 55 кг смотреться одинаково на росте 160 см и 170. Для 170 - это вообще более чем нормальный вес. Я лично при 173 см и весе 54 выглядела просто изможденной. Мой оптимальный вес - 56-57.

#84

Согласна с авторским посылом, я 165/52, смотрюсь полноватой. А 55 кг на 170, это от конституции зависит и занятий спортом. Астеничка без мышечной массы и при росте 170 с таким весом не будет худой выглядеть.

Гость
#85
Мая

Я как раз при 170 вешу 56 кг, кости тонкие- запястья 14 см, щиколодки 17, бедра 88 см, но я ни разу не худая, жирок везде, есть хоть более менее равномерно распределен.Худая я была когда весила 48 кг, сейчас возраст уже и не хочу быть высушенной.

Вы на два кило меньше,чем я)))Наверно,все зависит еще от скелета и "кость широкая"вовсе не отмазка для толстых!Кстати,заметила,что ширококостные люди едят больше мелких,так как если они будут есть так же,то будут похожи на скелет обтянутый кожей.
Я стремлюсь к весу 55кг.Когда то уже весила столько и даже меньше.Правда верх тела был как у дистрофика.Я занимаюсь спортом,качаю бедра и пресс.Делаю баночный массаж,не ем мучное и сладкое(не люблю).
Девочки,никто не подскажет как похудеть именно в нижней части тела(бедра и ноги)?

OXY
#86

Вешу 55 при росте 168, размер одежды S и XS. Я, правда, двоих детей родила :)

Мила
#87
Маша

автор, есть формула (рост-110 = вес)

если вес меньше - правда, он небольшой. и что вас удивляет?

я знаю одну сушеную тетку, которая при росте 170 впадает в вялую панику,

если ее вес превышает 53, больная, что еще сказать)

По вашей формуое я с ростом 162см. должна весить 55 кг.И это булет нормально? Но я вешу 53 но у меня есть небольшой жырок на жывоте, ну а так вроде все тип-топ)))

Гость
#87

Ахахах у вас всех маразм)))

Гость
#88

Потому что слишком много вокруг девушек с весом 75+ и выше

Злая Продавщица
#89
Гость

Да у вас наверное такая конституция,что вы пухлая при любом весе - вечный животик, хомячии щеки.

Вот вот, у меня подруга весит на 7 кг меньше меня, худенькая.... Без одежды, как снимет кофту в спорт.зале, две складки под лифчиком...
А ваще кому какая разница с какой стааааати, с какой стаааати.... Прям на слуху, как будто ко-ко, ко-коо)

Злая Продавщица
#90
Мила

По вашей формуое я с ростом 162см. должна весить 55 кг.И это булет нормально? Но я вешу 53 но у меня есть небольшой жырок на жывоте, ну а так вроде все тип-топ)))

Вы можете и 57 весить и без живота быть с рельефом. Мышцы тяжелее жира)

Диана
#91

Смотря какие девушки. У некоторых кости легкие, у некоторых тяжелые. У кого-то попа круглая, у кого-то - плоская, у кого-то грудь 0, у кого-то - тройка. Это все на вес влияет и две девушки одного роста и веса могут выглядеть по-разному. У меня например, рост 163, вес около 52, но сказать, что я пухлая и мне худеть надо было бы странно.
А вообще, мало ли кто что говорит, тебе-то какая разница?Если она со своими супер55кг выглядит толстушкой - посмейся над ее самоуверенностью и иди дальше, в мире столько интересного, а ты над чужим жиром залипла.

Гость
#92
Гость

Я вообще 70 кг вешу, при росте 182 кажусь какой-то каланчой, лицо тоже худое, щёки впалые. И это при том, что ношу 48 размер одежды. Иногда и 46 подходит.

Если рост выше 175, там другая история, до - еще может быть маленький размер ноги, низкий вес, но выше - это телосложение крупное, обычно вес выше 60-65 и нога от 40-41 р., это нормально для такого роста.

Гость
#93

А по-вашему,все должны быть скелетами по 40 кг?55 кг это худая,75 кг это толстая.При весе 49 кг в спортзале я падала в обмороки,врач мне прямо сказала:дохуделась.А вообще пора бы на законодательном уровне ввести какие-то ограничения,чтобы одинаково наказывать и пропаганду ожирения,и пропаганду анорексии.Нормальный вес это 50-60 кг,все,что выше,это лень и обжираловка,все,что ниже,это сумасшествие.

Гость
#94

при таком росте и весе ношу размер XS, меньше размер только детский. не знаю как меня не назвать худой. все всегда говорят, что худая и больше есть надо. недавно отправили на узи органов брюшной полости, узистка подумала, что я болею и поэтому похудела (у меня просто гастрит в итоге нашли) и стала спрашивать для карточки как давно я стала терять вес? я вылупила глаза, говорю, с чего вы решили, что я теряю. она очнулась говорит "а что вы всегда такая были?" причем, узистка средних форм, не корова, для которой все стройные это селедки, но подумала, что я болезненно худая.

Гость
#95

При 165 см оптимальный вес 48-50 кг. 55 уже много.

Зая злая
#96

Ну блин,у меня рост 164 вес 55-53 временами,параметры 90-59-87,на всех фото худая,все говорят худая,откуда эти 55 кг.Весила 60 когда-то ничего не висело,носила М ,смотрелось все красиво.Из-за чего вес незнаю

Хрен знает кто
#96

А разве нельзя пусть считают вам то что от этого я весом 55 и подобное немного задевает!?

#97

При росте 170 см весить 55 кг мало. Около 60 кг нормально будет. А вот при росте 160 см 50-55 кг нормально будет.

#98
Гость

При 165 см оптимальный вес 48-50 кг. 55 уже много.

Для подростка весить 48-50 кг при росте 165 см нормально. А для взрослой девушки (после 18-20 лет) лучше 55 кг при таком росте.

Гость
#99
Nevada

Полностью согласна с автором. Сейчас в моде анарексички. Айда, девки, худеть!

нет сейчас в моде быть и не супер худой и не супер толстой ! мужчинам нравится когда у девушки не видны кости а наоборот когда девушка чуть чуть плотная прям чуть чуть ! и с автором я не соглашусь 55 это идеальный вес особенно при росте 167 ЭТОТ ВЕС БОГИНЬ ну и 49 тоже классный вес ( хочу столько весить )

Гость
#100

я с тобой не согласна 55 кг это идеальный вес ! вот я вешу 55-54 рост 168 и выгляжу не супер худой но и не супер толстой я выгляжу подтянутой ( супер худой доской я не собираюсь быть ) у меня и попа и грудь при себе так что конечно я стремлюсь к 49 кг но 55-54 это тоже классно

#101

Не обращайте внимание, нравится жить в таком весе живите. Никого не должно касаться! сама мало вешу и нравится.