Гость
Статьи
Как стать девушкой, …

Как стать девушкой, которую ждут, любят, добиваются, караулят у дома с цветами?

Мне всего лишь 19 лет, учусь в университете второй курс закончила. Часто слышу комплименты в свою сторону, красавица мол. Но мне кажется будь я действительно настолько красивой, со мной обязательно, как минимум, знакомились бы хотя бы. А еще количество парочек вокруг растет со скоростью света. И честно говоря, зависть даже порой берет, не сказать, что черная, но и не белая точно! На это фоне совсем впала в депрессию, думала может быть причина в том, что я полновата начала худеть, может быть ситуация и изменится. Но исходя из совета подруг и вообще собственных глаз и личного опыта, внешность и в частности лишний вес это скорее второстепенный акт. И вот пришла к выводу, что это скорее какой-то особый секрет, наверное даже природный, что кто-то привлекает, а кто-то, как я - нет! Или другой вариант, тоже не совсем утешительный: у каждого в жизни своя роль, кому-то все внимание, а другим - просто стоять рядом и смотреть.

66 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#2

Кому то везет,кому то нет. А вообще сейчас девушки ждут,любят,добиваются,караулят у дома с цветами парней. А парни расслабились) Время такое,романтики мало)

Гость гость
#3

Не о том думаете. Девушкам, которых ждут у подъезда с цветами, нет дела ни до цветов, ни до тех, кто их с этими цветами ждет. Займите себя чем нибудь, в конце концов. А вообще, глупый пост, глупый вопрос, будь я мужиком я бы вам цветы не подарила. Удачи.

#4
Гость гость

будь я мужиком я бы вам цветы не подарила. Удачи.

А я бы подарила

Гость
#5

корону снимите и все наладится.

#6
Гость гость

Не о том думаете. Девушкам, которых ждут у подъезда с цветами, нет дела ни до цветов, ни до тех, кто их с этими цветами ждет. Займите себя чем нибудь, в конце концов. А вообще, глупый пост, глупый вопрос, будь я мужиком я бы вам цветы не подарила. Удачи.

+1. Ждут у подъезда с цветами больные мужчины. Неразделенное чувство есть такая болезнь )

Пацанчик
#7

В долг возьми, тогда у подъезда тебя подкараулят пара пацанов с розочкой.

Гость
#8
Пацанчик

В долг возьми, тогда у подъезда тебя подкараулят пара пацанов с розочкой.

убил))

девушка
#9
Нильсон

+1. Ждут у подъезда с цветами больные мужчины. Неразделенное чувство есть такая болезнь )

а что мужчине уже стыдно цветы девушке подарить? это только больные люди так делают? вы меня удивляете. цветы -это знак внимания. а если муна даже цветы не может подарить, то это у него слабость или задетое самолюбие.

девушка
#10

ошибка,заедают клавиши муна - мужчина*

#11
девушка

а что мужчине уже стыдно цветы девушке подарить? это только больные люди так делают? вы меня удивляете. цветы -это знак внимания. а если муна даже цветы не может подарить, то это у него слабость или задетое самолюбие.

Нафига девушке любимого мужчину держать на улице с цветами, когда можно спать с этим мужчиной?

Расцветающая ROZA
#12

Автор, как же всех бесят такие как вы. Самомнение просто выше крыши! Хоть бы в себе это держали, не позорились бы

Парень 23 лет
#13
kokoro

Часто слышу комплименты в свою сторону, красавица мол. Но мне кажется будь я действительно настолько красивой, со мной обязательно, как минимум, знакомились бы хотя бы.

Верно думаешь. У действительно красивых толпы поклонников, цветов и внимания.

девушка
#14
Нильсон

Нафига девушке любимого мужчину держать на улице с цветами, когда можно спать с этим мужчиной?

цеты никогда не будут лишними! цветы - это уважение к девушке! а спать? для мужчины же без разницы вообще с какой спать, лишь бы переспать.

Пацанчик
#15
девушка

цеты никогда не будут лишними! цветы - это уважение к девушке! а спать? для мужчины же без разницы вообще с какой спать, лишь бы переспать.

До сегодняшнего дня так думал.

девушка
#16
Расцветающая ROZA

Автор, как же всех бесят такие как вы. Самомнение просто выше крыши! Хоть бы в себе это держали, не позорились бы

а может у нее как раз и нет самомнения! знаете, вот странно дурочки, которые внешним видом покаывают что дадут, получают много, а те кто ничего не просит от мужчин остаются с пустым корытом.

Расцветающая ROZA
#17
девушка

а может у нее как раз и нет самомнения! знаете, вот странно дурочки, которые внешним видом покаывают что дадут, получают много, а те кто ничего не просит от мужчин остаются с пустым корытом.

Так в том то и дело, что автор просит от мужчин, чтобы они перед ней сыпались

Дейенерис
#18
kokoro

у каждого в жизни своя роль, кому-то все внимание, а другим - просто стоять рядом и смотреть.

Вроде того.

Но я вам подскажу, автырь - надо общаться с теми, кто в вас заинтересован.

Рина это я
#19
Нильсон

+1. Ждут у подъезда с цветами больные мужчины. Неразделенное чувство есть такая болезнь )

+1. это ужасно. сталкивалась с этим, это реально зацикленные люди были, с которыми даже находится рядом было тяжело.

Стиморол
#20

Да вроде автор весьма адекватная, только немного наивная. Вся эта байда аля "караулят у дома с цветами" зависит конкретно от мужчины, а не женщины. Другое дело, что этим зачастую занимаются..кхм, не самые лучшие представители рода мужского. Ясное дело, что их не жалуют. А вот что там вперед: то ли поведение такое приводит к данному отношению, то ли наоборот из-за такого отношения вынуждены идти на эти свистопляски - xрен их разберет.

В общем, типичные женские мечты - сочетать несовместимое. Короче забейте.

Рина это я
#21
девушка

а что мужчине уже стыдно цветы девушке подарить? это только больные люди так делают? вы меня удивляете. цветы -это знак внимания. а если муна даже цветы не может подарить, то это у него слабость или задетое самолюбие.

подарить цветы -это здорово! но когда всерьез задумываешься, а не влезть ли через балкон пятого этажа, потому как у дверей тебя караулит псих с букетом - это уже перебор.

Гость
#22

Я думаю, это заложено природой изначально. Кого-то любят годами, добиваются, кому-то посвящают стихи...

Я заметила одну закономерность - я сама неспокойная девушка, люблю хорошие приключения, верю в большую любовь, как романах и все это у меня есть в жизни. А есть подруги, которые не любят подобные страсти и живут размеренной жизнью - любовь, свадьба, дети... и довольны. Я бы заскучала. Поэтому обычно из вулкана в вулкан - любовь-разрыв-любовь-разрыв-любовь-свадьба-разрыв-развод-опя​ть любовь. И на протяжении моих лет всегда имеются мужчины, которые посвящают мне стихи, песни, караулят, зовут на встречи. Кто-то из них - "новенькие". А кто-то вот уже 10 лет как страдает. Я, конечно, против долгих страданий. Но честно скажу - мне это льстит. Все-таки, мы притягиваем то, чем любим жить.

Парень 23 лет
#23

Покупайте цветы на цветочных базах, а не в палатках/магазинах, получится в 3 раза дешевле.

212
#24

почаще улыбайтесь,пусть даже иногда это будет не очень искренне)Важно чтобы в глазах была доброжелательность любовь и ну сами понимаете) есть девушки приятные, с неплохой фигурой но совсем не секси...Мне думается Автор очень серьезная девушка, может в этом проблема.

Еще следите за ОСАНКОЙ плечи назад, грудь вперед))

а так у Вас все впереди, удачи)))

Гость
#25
Парень 23 лет

Покупайте цветы на цветочных базах, а не в палатках/магазинах, получится в 3 раза дешевле.

а если бы подсказали, где в Москве?)

Парень 23 лет
#26
Гость

а если бы подсказали, где в Москве?)

Поищи в гугле, их по всей Москве сотни, в некоторых даже скидки дополнительные дают.

Гость
#27

ну и зачем этот весь цирк? зачем эти цветы которые завянут через 2-3 дня? я как девушка практичная даже обиделась бы если бы мне притащили горсть не нужных веников

Юлия
#28
kokoro

Мне всего лишь 19 лет, учусь в университете второй курс закончила. Часто слышу комплименты в свою сторону, красавица мол. Но мне кажется будь я действительно настолько красивой, со мной обязательно, как минимум, знакомились бы хотя бы. А еще количество парочек вокруг растет со скоростью света. И честно говоря, зависть даже порой берет, не сказать, что черная, но и не белая точно! На это фоне совсем впала в депрессию, думала может быть причина в том, что я полновата начала худеть, может быть ситуация и изменится. Но исходя из совета подруг и вообще собственных глаз и личного опыта, внешность и в частности лишний вес это скорее второстепенный акт. И вот пришла к выводу, что это скорее какой-то особый секрет, наверное даже природный, что кто-то привлекает, а кто-то, как я - нет! Или другой вариант, тоже не совсем утешительный: у каждого в жизни своя роль, кому-то все внимание, а другим - просто стоять рядом и смотреть.

Хватит утешать себя. Внешность творит чедеса. Эсмеральда былане совсем порядочной, а сколько мужиков под себя подгребла.

#29
Юлия

Хватит утешать себя. Внешность творит чедеса. Эсмеральда былане совсем порядочной, а сколько мужиков под себя подгребла.

Чего это она была не совсем порядочной? Девственницей померла :)

Гость
#30
Юлия

Хватит утешать себя. Внешность творит чедеса. Эсмеральда былане совсем порядочной, а сколько мужиков под себя подгребла.

она девственницей была)

Парень 23 лет
#31

ну и зачем этот весь цирк? зачем эти цветы которые завянут через 2-3 дня? я как девушка практичная даже обиделась бы если бы мне притащили горсть не нужных веников

Современным девушкам нужны конверты с деньгами. Лилии долго стоят, неделю точно.

Пацанчик
#32

Автор, некоторых девушек на руках носят. Но только некоторых. Тебя наверное даже я не подниму.

Гость
#33
Расцветающая ROZA

Автор, как же всех бесят такие как вы. Самомнение просто выше крыши! Хоть бы в себе это держали, не позорились бы

Ну и в чем ее самомнение?? По-моему, наоборот, комплекс. И кого это "всех" бесят "такие"? Меня не бесят. Если вы идентифицируете себя со всеми и выступаете от имени всех, то я бы воспринимала как комплимент вашу нетерпимость к тем, кто не как "все".

дура
#34
девушка

а что мужчине уже стыдно цветы девушке подарить? это только больные люди так делают? вы меня удивляете. цветы -это знак внимания. а если муна даже цветы не может подарить, то это у него слабость или задетое самолюбие.

цветы - это выкинутое время и деньги! И я всегда отказывалась от цветов и прочей чуши. Я всегда говорила мужу - Лучше принеси шоколадку, уговорим её за чаем вечером.

дура
#35
Парень 23 лет

Современным девушкам нужны конверты с деньгами. Лилии долго стоят, неделю точно.

Ты окончательно дурак? Какие нахрен деньги? Девушкам нужно только внимание!

#36

Если задаетесь этим вопросом- то никак. Не роковуха вы, 3 розочки на 8 марта- ваш потолок

Гость
#37
Парень 23 лет

Современным девушкам нужны конверты с деньгами. Лилии долго стоят, неделю точно.

насчет лилий еще никто не догадывался,все дарят однотипные розы и без фантазии особо, конверты с деньгами это конечно круто , но лучше брать вниманием и заботой

Гость
#38

Всем большое спасибо за ответы, есть над чем задуматься, хотя и мнения очень противоречивые.

Kec
#39

Стоят ждут у подъезда с цветами, добиваются... Вы правда думаете, что это в радость? Это девушке наплевать. Мне было цветы жалко, радости это не приносило. Огромные букеты, между прочим. А от любимого и 1 цветок приносит радости как миллион!

Парень 23 лет
#40

насчет лилий еще никто не догадывался,все дарят однотипные розы и без фантазии особо, конверты с деньгами это конечно круто , но лучше брать вниманием и заботой

И что для вас внимание?

Гость
#41

[quote="Парень 23 лет"]И что для вас внимание?[/quote для меня это поддержка в трудную минуту, забота (но не когда она излишняя это напрягает) и пожалуй финансовая поддержка ну как то так.

Парень 23 лет
#42

И пожалуй конверты с деньгами, ну я так и сказал, ничего нового.

Silverlight
#43

Автор, а вы опишите себя.

Аоо
#44

если на юзерпике вы.

вашему типажу девок цветы точно не нужны. минимум 5 ыфон.

я раз видел как глупо выглядели парень с цветами в руках. вдобавок еще и девушка опускала его при всех. честно, жалкое было зрелище.

Кенгуру
#45

Некрасивая - вот и не ждут с цветами. В этом возрасте парни внимание обращают ТОЛЬКО на внешность.

Павел
#46

Начитаются романтической белиберды - мозги набекрень... Нормальный МЧ не будет бегать с цветами. Подарить - да, сюрприз - сделает. Бешают только те кто во френдзону потом сливается

Павел
#47

Зачем вам стая неадекватов? Самолюбие потешить?

Гость
#48
kokoro

Мне всего лишь 19 лет, учусь в университете второй курс закончила. Часто слышу комплименты в свою сторону, красавица мол. Но мне кажется будь я действительно настолько красивой, со мной обязательно, как минимум, знакомились бы хотя бы. А еще количество парочек вокруг растет со скоростью света. И честно говоря, зависть даже порой берет, не сказать, что черная, но и не белая точно! На это фоне совсем впала в депрессию, думала может быть причина в том, что я полновата начала худеть, может быть ситуация и изменится. Но исходя из совета подруг и вообще собственных глаз и личного опыта, внешность и в частности лишний вес это скорее второстепенный акт. И вот пришла к выводу, что это скорее какой-то особый секрет, наверное даже природный, что кто-то привлекает, а кто-то, как я - нет! Или другой вариант, тоже не совсем утешительный: у каждого в жизни своя роль, кому-то все внимание, а другим - просто стоять рядом и смотреть.

Можно не просто стоять и смотреть, а давать советы, подсказывать, свечку держать, в конце концов.

Маська
#49

Вам ещё повезло,автор.Меня противоположный пол вообще за девушку не считает ,унижают,хотя фигура нормальная,одеваюсь нормально, волосы длинные,брови красивые , миниатюрная-рост 158,голос на мужской ну точно не похож,оч высокий,сопрано.Не крашусь,но у меня и так внешность яркая -чёрные брови и ресницы,тёмные глаза.

вихрь
#50

Не понимаю злобы людской в ответах. Совсем заморили девушку. А ей всего 19 лет!!!!! Кокоро, очень хорошо вас понимаю.Хочется обычной нормальной жизни- чтобы бегали, чтобы дарили цветы, писали стихи, караулили в подъезде, кормили мороженым, водили в кино и в клубы, да и просто в парки, чтобы целоваться на лавочке.... Но ничего этого нет! Что я могу сказать вам в утешение? наверное, ничего. Впрочем, если вы очень хотите этого, то у вас будут поклонники, но... не те, о которых вы мечтали, то есть вам от этой беготни будет неприятно. Такова жизнь - редко встречается взаимная любовь. А будет у вас это например в 22 года, вот так.