Гость
Статьи
толстые ноги!

толстые ноги!

подскажите как похудеть в ногах.ненавижу свои ноги,считаю,что они просто жирные.на диете сижу 3 месяца .считаю калории.похудела на 7 кг ,но я не заметила результата.родители говорят похудела ,но не сильно.(больше не у кого не спрашивала)Так хочу вернуть ,ту форму ног,которая была 3 года назад.всегда ходила в юбках и на каблуках ,противоположный пол заглядывался и очень многие говорили комплименты.как перестала общаться с подругами,засела дома и начала обжираться.набрала очень много.живот почти плоский а ноги бесят.Что делать?диета не особо помогает и велотренажер тоже ,кручу недавно.но результат должен быть хоть какой-то а его нет!

Олеся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по себе сужу,что бы ноги похудели,надо вообще самой худеть,а самая полная часть тела худеет в последнюю очередь к сожалению.

Гость
#2

А какой вес у тебя? Возвращай прежний , я за день 1 кг скинула пока что не вернулся ( на день порция креветок , немного брокколи , 2 помидора) понимаю жира там мало , но все таки .)

Гость
#3

я тоже ненавижу твои жирные ноги. какой вес

Олеся
#4

76 кг при росте 175

Гость
#5

и я тоже ненавижу свои жирные ноги. и не только ноги, я всю себя жирную ненавижу, а стройную очень люблю,только я стройной очень давно не была. 162 см , 67 кг

Гость
#6
Олеся

76 кг при росте 175

а какой объем ноги

Гость
#7

У моей дочи ноги полные, с детства, она очень комплексовала по этому поводу, но встретила парня-красавца и он ее убедил, что у нее шикарные ноги, точь такие, какие ему нравятся, теперь моей дочери наплевать на то, что кто-то думает, что у нее полные ноги.

Вот так и Вы, автор, не уродуйте себя ужасными диетами, мором, ни к чему это, Вашему парню Вы будете мила и с толстыми ногами и с толстым задом даже.

Для каждого поезда есть свои пассажиры - запомните эту поговорку.

Тата
#8

А у меня ляжки 51см, в голени 32 см. Вот уж и не знаю после вашего Автор вопроса, какие ноги толстые, никогда не задумывалась как то.

гость
#9

я при росте 170 вешу 51-53 кг и ноги у меня толстые, именно ляжки., да и дряблые какие то, жесть. Я купила лег меджик, мне помог, но заниматься на нем - каторга.

Ли
#10

Всю жизнь прожила с полными ногами и не парилась..И замуж вышла удачно и ребенка родила, ну никогда я не носила мини-юбок и полные бедра и коленки, вот знаете не конец жизни, зато и талия хорошая и грудь имелась всегда и что я удачно и подчеркивала..А ноги прекрасно маскируются нужной одеждой, вам прямо так впарились эти мини-юбки?

Олеся
#11
Доброе привидение

У автора, как я понимаю, беда не с формой ног, а с лишним весом в общем. И если она хочет вернуть себе форму, то ее можно только похвалить в этом стремлении.

спасибо,да,у меня лишние килограммы распределились именно в голени 42 см и бедра 63 .объем бедер 104.с пропорциями проблем нет.

Олеся
#12
Доброе привидение

Девушка, вам еще как минимум на 15 кг похудеть нужно, вот тогда результат и увидите.

до 50 собираюсь.несколько лет назад при моем росте ,весила 55 и даже тогда бедра были полные.

Гость
#13

Думаю ,что это ваша наследственная фигура и сделать ничего нельзя

Гость
#14

Перестаньте сидеть на диетах, тем более если вам за 30 , желаемого все равно не получите,но испортите от головодки лицо , кожа, просто обвалится.

Гость
#15

Вы ошибаетесь, любая диета это насилие над организмом ,а спорт, это мышечная масса ,которая моментально превратится в еще больший жир ,если прекратить тренировки. У каждого человека на генном уровне заложены определенные пропорции и вес , поэтому не стоит стараний , если ваша наследственность, это толстые ноги , худыми они не будут. Все диеты и спорт дают временный эффект,если дают конечно. Я не знаю ни одного человека,который бы всю жизнь сидел на диетах и тренировался , это просто нереально

Гость
#16

У меня так же. Минус 40 кг, а оставшиеся 10 до идеала как будто все в бёдрах и икрах! Из-за этого не могу носить платья! А так хочется одеться женственно, а не в джинсах или брюках!

Процесс
#17
Олеся

спасибо,да,у меня лишние килограммы распределились именно в голени 42 см и бедра 63 .объем бедер 104.с пропорциями проблем нет.

оу, у меня при росте 178 объем ляхи 56, икры 38. Не намного меньше вашего, и мне мои ноги оочень нравятся=)

Записки Шкодного Кота
#18
Процесс

оу, у меня при росте 178 объем ляхи 56, икры 38. Не намного меньше вашего, и мне мои ноги оочень нравятся=)

И я при росте 180 имею ляшки 60 см и икры 39. И мини ношу, и джинсы в обтяжку.И в купальнике красиво выгляжу. И замуж вышла. Во мне видимо что-то не так? Надо было надеть мешок и сидеть дома, да??? :)))))))))

#19
Записки Шкодного Кота

И я при росте 180 имею ляшки 60 см и икры 39. И мини ношу, и джинсы в обтяжку.И в купальнике красиво выгляжу. И замуж вышла. Во мне видимо что-то не так? Надо было надеть мешок и сидеть дома, да??? :)))))))))

Может у вас ноги подтянутые,а у автора есть лишний вес!Автор,худейте,потом сами себе спасибо скажите!

Ленка-пенка
#20

У меня бедра широкие и полноватые, ляжка 51 см (бывало и до 54), а в голени тощие - всего 32. Вот где засада! Когда надеваю зимние сапоги, засовываю к внутренней части голени по варежке, так сапоги хоть не морщат и ноги выглядят пропорционально. Интересно, кто-нить еще так с варежками извращается?)) В жизни же не спросишь никого, это типа мой секрет)))

Вика
#21
Ленка-пенка

У меня бедра широкие и полноватые, ляжка 51 см (бывало и до 54), а в голени тощие - всего 32. Вот где засада! Когда надеваю зимние сапоги, засовываю к внутренней части голени по варежке, так сапоги хоть не морщат и ноги выглядят пропорционально. Интересно, кто-нить еще так с варежками извращается?)) В жизни же не спросишь никого, это типа мой секрет)))

Я недавно похудела и теперь у меня 35 в голени и 50 в ляжках, объем бедер 90 при росте 160, вес в данный момент 49-50. За 3 месяца лета мне удалось уменьшить объем икр на 4 см ежедневными пешими прогулками, всю жизнь переживала из-за того, что многие модели сапог не подходят. Этой осенью ощущаю все прелести норм икр, вчера купила 2 пары узких высоких сапог и ещё около 15 пар померила, некоторые даже велики в объеме)

филин
#22

Бабы, не будьте дурами! Измерять ляжки. икры! У вас с головой не в порядке, а не с ляжками! Худеющие бабы - это потенциальные пациенты психушки - думают ляжки схудеют и жизнь наладится - фиг вам - морда обвиснет сиськи исчезнут - еще одна головная боль и так до бесконечноти, и не найдется дурак, готовый связать жизнь с психбольной. А красавица с порченым мозгом и балдеными ножками только на секс и тянет или как любовница. Для женитьбе нужна нормальная баба с адекватным мозгом. Так что не парьтесь, мы вас всяких любим, был бы блеск в глазах. А вечно занятых здоровым образом существ что мужского что женского пола лучше отпустить на волю- пусть пасутся никому не мешая решают свои детские комплексы - мож поможет

Гость
#23
Олеся

подскажите как похудеть в ногах.
ненавижу свои ноги,считаю,что они просто жирные.
на диете сижу 3 месяца .считаю калории.похудела на 7 кг ,но я не заметила результата.родители говорят похудела ,но не сильно.(больше не у кого не спрашивала)
Так хочу вернуть ,ту форму ног,которая была 3 года назад.
всегда ходила в юбках и на каблуках ,противоположный пол заглядывался и очень многие говорили комплименты.
как перестала общаться с подругами,засела дома и начала обжираться.набрала очень много.живот почти плоский а ноги бесят.Что делать?диета не особо помогает и велотренажер тоже ,кручу недавно.но результат должен быть хоть какой-то а его нет!

http://vibro-belt.ru

Ксения
#30

Какие диеты? Че себя голодом морить? Много овощей и фруктов кушайте, откажитесь от булочек и жареного и РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ. Только БЕГ сделает ваши ноги красивыми! Удачи

Гость
#31
Гость

Вы ошибаетесь, любая диета это насилие над организмом ,а спорт, это мышечная масса ,которая моментально превратится в еще больший жир ,если прекратить тренировки. У каждого человека на генном уровне заложены определенные пропорции и вес , поэтому не стоит стараний , если ваша наследственность, это толстые ноги , худыми они не будут. Все диеты и спорт дают временный эффект,если дают конечно. Я не знаю ни одного человека,который бы всю жизнь сидел на диетах и тренировался , это просто нереально

Мышцы в жир превратятся... ахахахаха

Гость
#33
филин

Бабы, не будьте дурами! Измерять ляжки. икры! У вас с головой не в порядке, а не с ляжками! Худеющие бабы - это потенциальные пациенты психушки - думают ляжки схудеют и жизнь наладится - фиг вам - морда обвиснет сиськи исчезнут - еще одна головная боль и так до бесконечноти, и не найдется дурак, готовый связать жизнь с психбольной. А красавица с порченым мозгом и балдеными ножками только на секс и тянет или как любовница. Для женитьбе нужна нормальная баба с адекватным мозгом. Так что не парьтесь, мы вас всяких любим, был бы блеск в глазах. А вечно занятых здоровым образом существ что мужского что женского пола лучше отпустить на волю- пусть пасутся никому не мешая решают свои детские комплексы - мож поможет

лучше пациенткой психушки рпп, чем замужем за таким пиздаболом как ты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: