Гость
Статьи
Как скинуть 4 кг?

Как скинуть 4 кг?

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Родила в январе, во время Б поправилась на 12 кг. До родов весила 53, сейчас 57. 8 кг ушло само собой, а эти 4 так прилипли, никак не уходят. Много двигаюсь, ем часто и понемногу. Хочу на плавание походить, но не могу пока, ребенок мал слишком. А одежду " добеременную" очень хочется одеть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

У меня приятельница сильно поправилась после первых родов, я бы даже сказала, стала толстой. Но она так скучала по своей прежней фигуре и ее бесил этот торчащий живот и ляхи, что села на какую то диету, которую нарыла в интернете, регулярно делала разные упражнения, а потом по вечерам ребенка оставляла на час либо у свекрови, либо с мужем (когда тот с работы приходил), либо маму просила, и сама бежала в бассейн. Вообще молодец, через год примерно вернулась в прежнюю форму.

Гость
#2

Автор, попробуйте отказаться от ужинов и заменить их однопроцентным кефиром. Мне помогло:)

гость
#3

диета дюкан

Автор
#4

1,молодец. Я вот тожн хочу плавать, попробую мужа уговорить, хоть на час буду ходить. Ужинаю я в 7-8, сладкое не ем.

Малышка Козетта
#5
гость

диета дюкан

дорогая она

гость
#6
Малышка Козетта

дорогая она

покупаю курицу по 90 р. за кг.ее хватает на 2 дня, творог 120р.кг тоже на 3-4 дня,отруби и вода.дешевле диеты пока не видела,да потом можно немного овощей.я ем огурцы,икру кабачковую.это на период сброса веса,а потом все как обычно.совсем не дорого зато очень эффективно.

Малышка Козетта
#7
гость

покупаю курицу по 90 р. за кг.ее хватает на 2 дня, творог 120р.кг тоже на 3-4 дня,отруби и вода.дешевле диеты пока не видела,да потом можно немного овощей.я ем огурцы,икру кабачковую.это на период сброса веса,а потом все как обычно.совсем не дорого зато очень эффективно.

да..эти продукты и так почти каждый день...курицапочти каждый день..не ем 4 дня её тошнит уже. пошла купила мясо говядины и свинину-ем котлеты...у дюкана вроде 5 дней чисто белок без разной икры и огурцов..не знаю смогу ли я курицу чисто есть 5 дней

Гость
#8
гость

покупаю курицу по 90 р. за кг.ее хватает на 2 дня, творог 120р.кг тоже на 3-4 дня,отруби и вода.дешевле диеты пока не видела,да потом можно немного овощей.я ем огурцы,икру кабачковую.это на период сброса веса,а потом все как обычно.совсем не дорого зато очень эффективно.

у нас кура 90р только просроченная стоит)))) а так ее цена 180р за кг

Гость
#9
Гость

у нас кура 90р только просроченная стоит)))) а так ее цена 180р за кг

и это дорого ? серьезно?

гость
#10

Автор, а 4 кг в виде жира или может это мышцы?

Автор
#11

Ой, даже не знаю. Одежда в бедрах мала. В остальных местах ок. Ну и грудь увеличилась. Но не нвстолько чтоб 4 кг была.

тинка
#12
Автор

Ой, даже не знаю. Одежда в бедрах мала. В остальных местах ок. Ну и грудь увеличилась. Но не нвстолько чтоб 4 кг была.

Грудь и молоко =+ 2 кг минимум

Katrin
#13

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ПОЛНОЙ ФИГУРОЙ, НО НЕ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ПОЛНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook/

Анна
#14

Лучший способ быть в гармонии со своим телом это танцы, раскрыть себя, все - таки женская привлекательность идет изнутри, походка, движения, уверенность в себе, в этом и есть сексуальность,не всякое тело,даже очень красивое, в сочетании неуклюжей походки,неумением двигаться,плохой осанкой, отсутствием гибкости и координации, будет красиво. Есть такие направления танцев,которые не только просто учат вас как-то красиво двигаться,но и развивают грацию и самое главное задействуют все мышцы и ваше тело за короткий срок изменится,что может быть лучше худеть с пользой для души, развивать в себе самое главное для женщины,еще и работать над телом, никакой спорт зал в сравнении не идет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: