Гость
Статьи
стоит положить кусочек …

стоит положить кусочек в рот, как я начинаю есть все вокруг, хотя раньше питалась правильно, прошу помощи(((((

после зажорного января, не могу остановится. сегодня весь день ела сладости и больше ничего - торт, финики, орехов много, рахат-лукум, конфеты, шоколад, варенье с хлебом. и так весь день не переставая. обычно это происходит в виде срывов - поела утром кашку, в обед супчик, и после супа съела пару сладких фиников - и начинаается. все что лежит сладкое, все сметаю даже вкуса не чувствую...
пока что вешу 51, но думаю это ненадолго уже(((((
что делать я в шоке от себя, не могу взять себя в руки

автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что финики имеют очень высокий гликемический индекс (100 по 100-балльной шкале). Это очень быстрый углевод, который заставляет вашу поджелудочную работать интенсивно, в дальнейшем она продолжает работу в том же ритме еще какое-то время и вы хотите еще быстрых углеводов. Простой механизм, поэтому все эти вкусняшки как наркотик, они запускают определенные процессы в организме.

Высокая
#2

займитесь каким-нибудь делом, лучше физическим, например уберите в квартире, чтоб не думать о еде

это вы так жрете отнечегоделания

#3

У меня такое было когда мяса в рационе мало было. Недостаток хрома - хочется сладкого.

Научилась питаться правильно. И сейчас вообще, не поверите - воротит от сладкого... Белок в рацион добавьте

автор
#4
Cherrybella

У меня такое было когда мяса в рационе мало было. Недостаток хрома - хочется сладкого.

Научилась питаться правильно. И сейчас вообще, не поверите - воротит от сладкого... Белок в рацион добавьте

в принципе творога и молока у меня достаточно в рационе..и каши молочные.

а вы пиколинат хрома не пили? я где то читала что он помогает. правда ли

автор
#5
Высокая

займитесь каким-нибудь делом, лучше физическим, например уберите в квартире, чтоб не думать о еде



это вы так жрете отнечегоделания

согласна. но убираюсь я минут 15-30, остальное время опять жру... уже каждый день всю квартиру вылизываю почти

автор
#6
Будьте реалистами

Потому что финики имеют очень высокий гликемический индекс (100 по 100-балльной шкале). Это очень быстрый углевод, который заставляет вашу поджелудочную работать интенсивно, в дальнейшем она продолжает работу в том же ритме еще какое-то время и вы хотите еще быстрых углеводов. Простой механизм, поэтому все эти вкусняшки как наркотик, они запускают определенные процессы в организме.

ого-го не знала...а я так люблю финики(((

#7
автор

CherrybellaУ меня такое было когда мяса в рационе мало было. Недостаток хрома - хочется сладкого.

Научилась питаться правильно. И сейчас вообще, не поверите - воротит от сладкого... Белок в рацион добавьте

в принципе творога и молока у меня достаточно в рационе..и каши молочные.

а вы пиколинат хрома не пили? я где то читала что он помогает. правда ли

Нет, не пила. Я как-то не очень отношусь к витаминам если только они не прописываются по строгим показаниям. Считаю каждый человек, особенно девушка, должен найти правильный баланс, и питаться тем что организму нужно. Я ем всё что хочу. Иногда я могу съесть довольно много, а порой вообще почти не ем. Надо научиться слушать себя.

Автор - больше мяса, баранины, говядины, курицы. Если вегетарианка - хотя бы рыбу каждый день ешь тогда

Высокая
#8
автор

Высокаязаймитесь каким-нибудь делом, лучше физическим, например уберите в квартире, чтоб не думать о еде



это вы так жрете отнечегоделания

согласна. но убираюсь я минут 15-30, остальное время опять жру... уже каждый день всю квартиру вылизываю почти

может вы тогда зарядку делайте? не просто пару махов одной ногой туда-сюда, а конкретно так, чтоб устать)

Крошечная
#9

Автор,зачем вы бьете тревогу?Ведь вы не тостеете, а едите такие вкусняшки! Радуйтесь:-):-):-):-)

Высокая
#10
Cherrybella

авторCherrybellaУ меня такое было когда мяса в рационе мало было. Недостаток хрома - хочется сладкого.

Научилась питаться правильно. И сейчас вообще, не поверите - воротит от сладкого... Белок в рацион добавьте

в принципе творога и молока у меня достаточно в рационе..и каши молочные.

а вы пиколинат хрома не пили? я где то читала что он помогает. правда ли

Нет, не пила. Я как-то не очень отношусь к витаминам если только они не прописываются по строгим показаниям. Считаю каждый человек, особенно девушка, должен найти правильный баланс, и питаться тем что организму нужно. Я ем всё что хочу. Иногда я могу съесть довольно много, а порой вообще почти не ем. Надо научиться слушать себя.

Автор - больше мяса, баранины, говядины, курицы. Если вегетарианка - хотя бы рыбу каждый день ешь тогда

а рыбу разве веги едят?

автор
#11
Крошечная

Автор,зачем вы бьете тревогу?Ведь вы не тостеете, а едите такие вкусняшки! Радуйтесь:-):-):-):-)

я долго худела. раньше была плотной. целый год питалась так, что не ела ни конфет ни шоколада хотя сластена ужасная. видимо сейчас организм восполняет то, чего я его лишала. пытаюсь опять себя взять в руки но срываюсь и готова есть только сладкое - больше ничего...

автор
#12
Высокая

CherrybellaавторCherrybellaУ меня такое было когда мяса в рационе мало было. Недостаток хрома - хочется сладкого.

Научилась питаться правильно. И сейчас вообще, не поверите - воротит от сладкого... Белок в рацион добавьте

в принципе творога и молока у меня достаточно в рационе..и каши молочные.

а вы пиколинат хрома не пили? я где то читала что он помогает. правда ли

Нет, не пила. Я как-то не очень отношусь к витаминам если только они не прописываются по строгим показаниям. Считаю каждый человек, особенно девушка, должен найти правильный баланс, и питаться тем что организму нужно. Я ем всё что хочу. Иногда я могу съесть довольно много, а порой вообще почти не ем. Надо научиться слушать себя.

Автор - больше мяса, баранины, говядины, курицы. Если вегетарианка - хотя бы рыбу каждый день ешь тогдаа рыбу разве веги едят?

по-моему нет)) но я не вегетарианка - а мяса действительно мало, я его просто не люблю..

#13
Высокая

CherrybellaавторCherrybellaУ меня такое было когда мяса в рационе мало было. Недостаток хрома - хочется сладкого.

Научилась питаться правильно. И сейчас вообще, не поверите - воротит от сладкого... Белок в рацион добавьте

в принципе творога и молока у меня достаточно в рационе..и каши молочные.

а вы пиколинат хрома не пили? я где то читала что он помогает. правда ли

Нет, не пила. Я как-то не очень отношусь к витаминам если только они не прописываются по строгим показаниям. Считаю каждый человек, особенно девушка, должен найти правильный баланс, и питаться тем что организму нужно. Я ем всё что хочу. Иногда я могу съесть довольно много, а порой вообще почти не ем. Надо научиться слушать себя.

Автор - больше мяса, баранины, говядины, курицы. Если вегетарианка - хотя бы рыбу каждый день ешь тогдаа рыбу разве веги едят?

Вегетерианцы некоторые даже едят и рыбу и курицу... Только красное мясо нет. Сама поразилась однажды)))

#14

Автор - ешь больше мяса. Приучи себя, хотя бы временно. Тяга к сладкому одпадёт сама собой!

#15

отпадёт т.е.

автор
#16

хорошо я попробую...спасибо.

#17

Возьми новейшую пирамиду питания и следуй ей. И не ешь каждый день одинаковое. Разнообразие должно быть

Гость
#18

Автор,зачем вам мясо? Россия пости 200 дней в году постилась, чтобы очистить тело, а через него сознание, а вы насильно быдете впихивать в себя мясо...(

Пуст cherrybella лопает свое мясо.Она татарка,они всегда кровожадными были:-)

То,что вас на орехи тянет,вобще замечательно. Один из самых лучших продуктов.

Гость
#19

Энергия,которая циркулирует в нашем теле,мясо нафик не нужно.Ей нужна глюкоза.

#20
Гость

Автор,зачем вам мясо? Россия пости 200 дней в году постилась, чтобы очистить тело, а через него сознание, а вы насильно быдете впихивать в себя мясо...(

Пуст cherrybella лопает свое мясо.Она татарка,они всегда кровожадными были:-)

То,что вас на орехи тянет,вобще замечательно. Один из самых лучших продуктов.

Гость я должна это заскринить иначе мне никто не поверит)

Гость
#21

20. А вы как с Луны упали,не знаете откуда в добром терпеливом миролюбивом русском народе зависть,жестокость,жадность? Татаро-монгольское иго...И побывав в Монголии, узнав этот чудесный народ,скажу,что все от татар.

#22
Гость

20. А вы как с Луны упали,не знаете откуда в добром терпеливом миролюбивом русском народе зависть,жестокость,жадность? Татаро-монгольское иго...И побывав в Монголии, узнав этот чудесный народ,скажу,что все от татар.

Дорогуша, идите-ка на Виту, хиппи.ру, слушайте речи Любавы, отправляйтесь на сыроедческий семинар. А вот нацизма и национализма здесь разводить не надо - за это действительно банят. Я вот тоже каждый день ем орехи. И фрукты тоже. Но святую из себя из-за этого не строю - хватает ума. Автор переживает что не может побороть тягу к сладкому, а вы:

Энергия,которая циркулирует в нашем теле,мясо нафик не нужно.Ей нужна глюкоза.

глюкоза, даа... Сразу видно настоящий интернет-доктор советует.

А я ведь изначально даже рыбу советовала ей, вдруг она вегетарианка, поинтересовалась - вегетарианка ли? Чтобы не оскорбить ненароком если это так.

Вообщем идите-ка на ветку для веганов, нацистов, или националистов, или еще лучше на кухню - мешать себе в блендере сыроедческий борщик.

#23

И вообще Гость, откуда вы узнали что я татарка? Следили за мной что-ли?

Elle
#24
Гость

20. А вы как с Луны упали,не знаете откуда в добром терпеливом миролюбивом русском народе зависть,жестокость,жадность? Татаро-монгольское иго...И побывав в Монголии, узнав этот чудесный народ,скажу,что все от татар.

+100000

Про глюкозу все верно.

автор
#25

глюкоза то может и нужна но не в таких количествах в коих она поступает в мой организм...

так же орехи - это растительные жиры, а мясо - животные жиры, которые тоже необходимы организму как ни крути.

анна
#26

автор, я уже не раз писала на вумене, если хочешь есть больше обычного, значит нужно купить полный комплекс витамины + минералы, особенно это важно во время и после диеты. возможно от недостатка фолиевой кислоты или других витаминов у тебя депрессивное настроение и тебе нужно постоянно поднимать настроение сладким. я через все это проходила и только витамины мне помогли. но совсем от сладкого лучше не отказываться, если его есть понемногу (лучше с утра) это на вес никак не влияет.

автор
#27
анна

автор, я уже не раз писала на вумене, если хочешь есть больше обычного, значит нужно купить полный комплекс витамины + минералы, особенно это важно во время и после диеты. возможно от недостатка фолиевой кислоты или других витаминов у тебя депрессивное настроение и тебе нужно постоянно поднимать настроение сладким. я через все это проходила и только витамины мне помогли. но совсем от сладкого лучше не отказываться, если его есть понемногу (лучше с утра) это на вес никак не влияет.

какие витамины? алфавит подойдет там вроде весь комплекс?

мау
#28

с тех пор как я стала веганом я меньше ем , только полезное, мое сознание чистое, как слеза.похудела,стала прекрасно выглядеть.

#29
автор

какие витамины? алфавит подойдет там вроде весь комплекс?

наверное подойдет. посмотри по составу, чтобы витамины группы Б и фолиевая кислота были в количестве около 100% ежедневной нормы (на упаковке это должно быть указано). и чтобы не было добавлено женьшеня. читала на вумене хвалят витрум классик (я сама живу не в России, поэтому их по названиям не знаю).

#30
автор

какие витамины? алфавит подойдет там вроде весь комплекс?

Автор, не берусь судить права Анна или нет... Но те витамины что подошли ей могут не подойти вам. Я бы наверное лучше у диетолога совета спросила, или хотя-бя у своего терапевта

#31
автор

глюкоза то может и нужна но не в таких количествах в коих она поступает в мой организм...

так же орехи - это растительные жиры, а мясо - животные жиры, которые тоже необходимы организму как ни крути.

Автор, не слушайте, это агрессивно настроеные веганы. зайдите на lurkmore.ru, напишите Веганы, и вы поймёте о чём я. Эта их одержимость веганством скорее напоминает психическое расстройство(и в некоторых странах уже была им признана, когда родители уморили своего младенца соевым молоком и яблочным соком, а своим не кормили). Я бы посоветовала не обращать внимания.

Katrin
#32

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ПОЛНОЙ ФИГУРОЙ, НО НЕ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ПОЛНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook

#33
Elle

+100000

Про глюкозу все верно.

Мне кажется стремление винить что и кого угодно в своей нехорошей жизни - одни из признаков незрелости. У психологов есть такой тест, ребёнку показывают картинки где мальчик бежит, спотыкается о скамейку и падает. Тогда ребёнка спрашивают - кто виноват? Ребёнок 2-3 лет как правило отвечает: виновата скамейка. А вот 5-7 уже говорит: виноват мальчик(глядеть надо под ноги). Если ребёнок постарше так не считает - это может свидетельствовать об отставании в развитии.

Так это я к чему веду? У некоторых людей до сих пор виновата скамейка

Ольга
#34

Девушки, извиняюсь если как говорится не в тему. Я сама вечно худеющая и пришла идея в голову открыть сообщество посвященное похудению и всем проблемам возникающим при этом.я не преследую коммерческих выгод и не зарабатываю на этом. Договорилась что на форуме у нас будет сидеть два врача диетолога и абсолютно бесплатно консультировать по всем возникающим вопросам. Если не затруднит помогите продвинуть мою задумку .форум яжирная.рф

Дмитрий
#35

Как правильно похудеть и больше не толстеть:

http://howtobeslim.livejournal.com

Галина
#36

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/6rA7ap
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: