Гость
Статьи
муравьиное масло

муравьиное масло

Кто-нибудь покупал муравьиное масло от которого постепенно перестают расти волосы, помогло ли?? и как оно пахнет. Я вот купила...жду эффекта...

miu
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я пользуюсь лосьоном каким - то' состав не пишут'секрет привозят из Чечни

Раиска
#52

Я купила муравьиное масло в исламском магазине стоило 150руб,пока ждем рез-та

марият
#53

пока не пробовала

татьяна
#54
гость

заказала себе муравьиное масло решила попробовать наносила каждый день вечером и реально результат волосы перестали расти!

Скажите пожалуйста, а где вы его заказали? И сколько это вам стоило?

Таня
#55

Всем привет,меня тоже интересует это масло,кто знает подскажите цену и доставку в алматы,у нас нет в исламских магазинах,я уже искала

Гость
#56

Всем привет . Купила масло начала пользоваться , отпишу результать .

Зайнаб
#57

Какая разница масло из яиц или муравьиное масло что вы все умничаете человек просто спросил вас а вам хоть бы выпендриться. Можно же нормально ответить а вам хоть строить из себя

Милка
#63

Я тоже начала сегодня им пользоваться )) напишу- как увижу результат )

Мия
#64

Пользуюсь год этим маслом.Турецкое, в желтой упаковке, Tala называется. Никакого толку.

Гость
#66
Нур

Муравьиным маслом женщины на Востоке удаляют волосы веками!
Нужно после удаления волос с корнем, сращу же втереть муравьиное масло! Смыть через 5-7 часов, желательно антисептическим мылом. Результат увидете через несколько месяцев.

пользовалась 3 мес рез ноль

Сссс
#67
Таня

Всем привет,меня тоже интересует это масло,кто знает подскажите цену и доставку в алматы,у нас нет в исламских магазинах,я уже искала

елена
#68

где купить средство с белым лотосом экстракт от удаления волос срочно

жанна
#70
Таня Танечка

Мне помогло на ножках, даже очень. Сейчас продолжаю пользоваться. Не советовала бы покупать за 250 рублей поллитра, так как наверняка бадяга та еще. Сама я пользуюсь турецким маслом Tala, так как в его качестве не сомневаюсь. Покупаю сразу 5 флакончиков по 300 руб (1 флакон = 20 мл).

- А на каком сайте вы покупаете это масло? пжл скиньте данные.Спасибо!

Гость
#71
Милка

Я тоже начала сегодня им пользоваться )) напишу- как увижу результат )

Милка

Я тоже начала сегодня им пользоваться )) напишу- как увижу результат )

ДД! у вас есть результаты? можно написать на почту:rozaastana2012@mail.ru/ спасибо!

Гость
#72

Муравьиное масло и натуральная косметика из Туниса и Турции(Украина и Россия) http://vk.com/i.irem

Irina Irem
#73

Добрый день!http://vk.com/i.irem муравьиное масло и натуральная косметика отправляю по Украине и России

ЯНА
#87
Марина

волосы на лице, не пробовали провериться на гормоны? у вас явно переизбыток "мужских" это лечится ))))))))ПРОБОВАЛА СДАВАЛА)))ТОЛЬКО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ С ГОРМОНАМИ ВСЕ НОРМ!!!!умных вас тут оч много!!!!

У меня такая же проблема, надеюсь, ты тут и ответишь мне: пробовала? Есть ли результаты? Так хочется решить эту проблему...(

Olga
#78

Пользуюсь уже около 2 месяцев турецким маслом Тала. Заказывала через интернет. Результата как такового особо не заметила, только волоски врастают прилично((((((( Беспокоит, что оно не пахнет совсем, а в отзывах читала, что должно отдавать то ли уксусом то ли кислотой какой то. Ощущение как будто маслом обычным растительным мажусь, только оно впитывается лучше и нежнее. Может все дело в том, что это подделка, либо оно в принципе не действует.

Анна
#79
*****,разлетелись

хоть бы головой подумала,как из муравья масло получить!тут еще одна кура про каменное вещала....вы найдете общий язык.

Юлия
#80

муравьиное масло? очень смешно, давайте еще помажем огуречиком уж точно поможет! вот это ересь! мне мало что помогало, но по настоящему избавиться от всех ненужных волосков я смогла за 4 процедуры лайтшир, это очень здоровский препарат!

Виктория
#81

Мой муж из Средней Азии сказал, что масло из муравьиных яиц реально помогает против роста волос, НО природу не обманешь, Бог волосы придумал зачем-то. А именно, если удалить волосы под мышками - то организм перестроиться и появится запах изо рта... и т.д.

Просковья
#82
Гость

Муравьиное масло. Производство Египет. Шок-цена - 900 руб. за 0.5 л. Дешевле уже некуда:)

ЭТО ЛАЖА - такого масла в Египте не производят, то что вы выдаете за муравьиное - смесь растительных масел. Поэтому и 900р бутыль)))
Настоящее масло муравьиных яиц - фирмы Roja!

Гость
#83
Гость

. Марина,после воска волосы больше и толще не растут! Проверьте гормоны!!! Я сама косметолог и могу это не голословно утверждать

Гость

. Марина,после воска волосы больше и толще не растут! Проверьте гормоны!!! Я сама косметолог и могу это не голословно утверждать

Гость
#84

Скажите пожалуйста а от электро эпиляции от волос навсегда избавится можно или это временно

Гость
#85
Юлия

муравьиное масло? очень смешно, давайте еще помажем огуречиком уж точно поможет! вот это ересь! мне мало что помогало, но по настоящему избавиться от всех ненужных волосков я смогла за 4 процедуры лайтшир, это очень здоровский препарат!

Глупа, очень

sunny
#86

хватит людям мозги пудрить! это муравьиное масло очень дорогое за такой малюсенький флакон!! к тому же даже если он реально помогает то вы потратите кучу денег прежде чем получите результат! ОТ волос избавиться помогает муравьиная кислота,не масло а самая настоящая кислота 6-7%,только вот вопрос где такую коцентрацию достать??

Гость
#87

Я тоже хочу покупать но незнаю где можно найти .

Гость
#88

Не знаю кому что, но мне помогло муравьиное масло избавится от растительности под мышками за три месяца. Эпиляции на ногах мне раньше хватало на 1,5 недели, после первой процедуры с маслом эффекта мне хватило аж на месяц и волосы стали тоньше намного, при этом стоит учесть что они у меня очень темные и жесткие. Я очень очень довольна. Буду продолжать тестировать масло)))

Гость
#88
Olga

Пользуюсь уже около 2 месяцев турецким маслом Тала. Заказывала через интернет. Результата как такового особо не заметила, только волоски врастают прилично((((((( Беспокоит, что оно не пахнет совсем, а в отзывах читала, что должно отдавать то ли уксусом то ли кислотой какой то. Ощущение как будто маслом обычным растительным мажусь, только оно впитывается лучше и нежнее. Может все дело в том, что это подделка, либо оно в принципе не действует.

Тоже использую данное масло, запах уксуса немного действительно есть, покупала на EBAY по акции 3 пузырька вышли мне всего за 200 руб. Пользуюсь месяца 3. Эффект действительно есть, где волоски были тонкие они перестали расти, остальные замедлили рост и заметила что местами стали пропадать, учитывая что мне пьвезло с раститебьностью черной и жесткой

Линда
#90
Гость

дибилы собрались..Автор- ЛЮБАЯ кислота действует на волос губительно. Избавиться можно, но долго. Примерно два года,зависит от толщины волоса и частоты процедур.Волос необходимо вырвать перед процедурой. Так же губительно действует щелочь на лууовицу.Та же сода, хоз. мыло, и т д. Из кислот- уксус любой, кроме эссенции, димон, марганцовка, что найдете. У меня сестра училась в меде, мы с *** ьак жавно избавились от волос где не нужно.На руках- ногах ничего до сих плр не выросло, толькл подмышки и бикини первын годы прихожилось повторять.Пишу с тел, ошибок много))))))

а можете написать пожалуйста,как Вы с сестрой избавились от волос?

Гость
#91

https://vk.com/photo1778930_349563617

Надя
#92
Таня Танечка

Мне помогло на ножках, даже очень. Сейчас продолжаю пользоваться. Не советовала бы покупать за 250 рублей поллитра, так как наверняка бадяга та еще. Сама я пользуюсь турецким маслом Tala, так как в его качестве не сомневаюсь. Покупаю сразу 5 флакончиков по 300 руб (1 флакон = 20 мл).

Где покупаете?

Анютка
#93
Таня Танечка

Мне помогло на ножках, даже очень. Сейчас продолжаю пользоваться. Не советовала бы покупать за 250 рублей поллитра, так как наверняка бадяга та еще. Сама я пользуюсь турецким маслом Tala, так как в его качестве не сомневаюсь. Покупаю сразу 5 флакончиков по 300 руб (1 флакон = 20 мл).

Анютка
#94

Танюшка, а можешь кинуть ссылку сайта где оно 300 за 5 флаконов? Буду очень благодарна, заранее спасибо)

Лола
#95
Ольга

продаю муравьиное масло Tala 20мл http://vk.com/id245328589 обращаться в личку

А где вы находитесь?

Гость
#96
Ольга

продаю муравьиное масло Tala 20мл http://vk.com/id245328589 обращаться в личку

Маника
#97

Я сделала на подмышки 10 процедур фотоэпиляции, отдала 70 000 тенге (почти 40 $ одна процедура). волосы до сих пор растут на 50 % области подмышек. Сказали еще нужно 10 процедур, при этом волосы только 2 года расти не будут. Думаю перейти в зоне бикини маслом муравьиных яйц. если поможет на другие часит тела.

трэйя
#99

Настойка перегородок грецкого ореха помогает лучше, действительно замедляет рост волос, волосы перестают расти, кожа гладкая и помогает от врастания. Заказать можно здесь, мазать каждый день после эпиляции. vk.com/club89420173

nadia
#100
Мария

волосы на лице, не пробовали провериться на гормоны? у вас явно переизбыток "мужских" это лечится ))))))))

а вот у меня проблема в одном месте убираю а рядом вырастают волосы и гармоны в норме сейчас пользуюсь муравьиныммаслом.жду результат.

Змейя
#101

От одной процедуры (нанесение масла сразу после эпиляции и еще 4-5 дней после) спустя пару месяцев выросла только половина от прежнего количества волос. И более тонкие. Так-то

Змейя
#102
Змейя

От одной процедуры (нанесение масла сразу после эпиляции и еще 4-5 дней после) спустя пару месяцев выросла только половина от прежнего количества волос. И более тонкие. Так-то

Масло Roja

эля
#103

я бы советовала масло tala (турция). покупала его в анкаре. теперь заказываю на сайте с доставкой, отличное.

Виктория
#104

МАСЛО из Муравьиных яиц для удаления волос купить!
В НАЛИЧИИ!!!
Масло Турция оригинал 100%.
Эффективность масла подтверждается многочисленными отзывами.
Сама пользуюсь - да.
Результат - до 30% волос перестали расти вообще, остальные растут в 2 раза медленнее, чем раньше!
Доставка по Нижнему Новгороду по нижней части города до квартиры бесплатно, в регионы почтой РФ.
Остерегайтесь подделок.
Приобретайте масло только у проверенных продавцов vk.com/talasecret

Зёма
#105
Гость

Скажите пожалуйста а от электро эпиляции от волос навсегда избавится можно или это временно

Помогает однозначно! Убрала полностью на ногах. Захотелось лысины и в других местах)))) Конечно , долгий процесс, нр есть чего ждать !

Алла Б.
#106

Покупала раньше масло в мусульманском магазине, а потом оно пропало из-за курса доллара =( Теперь заказываю на сайте naturbeauty-shop.ru по цене мне нравится. Терпения в нелегком деле!) я уже избавилась от волосиков в интимной зоне. Кстати, roja хуже тала?

Ирина
#108

Покупаю в Омске масло муравьиных яиц фирмы Тala, очень нравится, да согласна главное терпение и регулярность в применении. Вот ихний сайт: arabskie2011.narod.ru/index/0-328

Гость
#109

я покупаю в Армении 200 рублей , один раз на уси намазала и уже есть результат

doktor
#110

приветик всем и я ползовалась. круто всем советую у кого есть проблема с ненужных волосах)))

Андан
#111
Нур

Муравьиным маслом женщины на Востоке удаляют волосы веками

удаляют веками и удалить не могут как ясно

Мира
#112

У моего дяди в Махачкале своя аптека,и есть это масло и совсем не дорого.
Примерно 300 рублей за 0,5 или больше баночка,точно не знаю но могу уточнить.А так мне еще бабушка говорила про это средство и оно действительно помогает,вот только не так космически быстро как все хотят.Нужно набраться терпения и не забывать делать процедуры.
Вообще я не знаю как тут связаться с кем то,вот мой номер 89661128317 пишите смс все расскажу.