Гость
Статьи
Стесняюсь своих ног …

Стесняюсь своих ног из-за вен!:(

У меня на ногах чуть ниже колен видны вены, довольно толстые и яркие. Выглядит это не как вены под прозрачной кожей (как бывает у некоторых людей), а как какая-то болезнь типа варикоза( Еще под попой на ляшке маленькие сиреневые сосуды, тонкие, так обычно бывает у женщин в возрасте. Из-за этой ерунды не ношу шорты и юбки( Кто знает, как избавиться от этого? Мажу троксевазином уже месяц, вены побледнели только на одной ноге под коленкой, другие вообще без изменений((
П. С. Мне 23

х
19 ответов
Последний — Перейти
в шоке, чо
#1

узи ног делали? что значит "типа варикоза"? если в столь юном возрасте вены такие четкие и яркие, то это скорее всего варикоз и есть и нужно принимать меры, дабы не довести до операции.

вот почему все беспокоятся о своей внешности, а не о здоровье

Гость
#2

у меня автор, еще страшней...на руках видны вены огромные толстые, на ладонях и синие губы

дама с характером
#3

я вычитала где-то в интернете, что помагает мазь "венотоник-шунгит", такого не нашла, но нашла просто "шунгит")), сегодня купила, только что ножки намазала)) зимой компрессионные гольфы и колготки носила + контрастный душ, стараюсь давать меньше нагрузки на ноги. вены побледнели, их почти не видно. еще замечала улучшения после возвращения домой из юб Крым. (таблетки и всякие чаи -фигня всякая..) и никакого курения !

Гость
#4

Ну это ж не прыщик на лбу одиночный... Сходите к врачу, на медицинский форум. Здесь болталка, а не больничка ))

Гость
#5

И не переживайте, вы молоды и обязательно решите эту проблему!!! И будете кружится в танце в юбочке ))

гость
#6
Гость

И не переживайте, вы молоды и обязательно решите эту проблему!!! И будете кружится в танце в юбочке ))

Вы такая милая!

Гость
#7

занимайтесь спортом только в эластичных бинтах или в спец средствах на проблемных зонах, пейте эскузан или троксевазин в таблетках и мажте или лиотоном или троксевазином или прочей гепариновой штукой, мне помогло

дама с характером
#8
Гость

занимайтесь спортом только в эластичных бинтах или в спец средствах на проблемных зонах, пейте эскузан или троксевазин в таблетках и мажте или лиотоном или троксевазином или прочей гепариновой штукой, мне помогло

я же писала что всякие таблетки и прочая гадость - деньги на ветер, читайте внимательней.

Гость
#9

боже да кольните у флеболога, три дня в бинтах, зато потом красота. я каждый год уколы делаю, иногда даже два раза в год, новые венки появляются, но не такие большие как раньше. тоже мучилась, пока мне одна тетенька не посоветовала. мне кстати 20 лет было на тот момент, это гинетика.

забыла название процедуры, склеротерапия что ли. пошарьте в инете. не больно, укол в вену, лежишь на столе, только поворачиваешься, он колет и бинтом заматывает, так что брюки широкие одевайте, когда пойдете, иначе в узкие джинсы на выходе не поместитесь

Гость
#10

ой, не верно написала, не два раза в год, а раз в два года, т.е. все реже и реже, в рошлом году не делала, а в этом хочу сделать

Тоня
#11

Читала и сейчас все чаще слышу, что гель Лошадиная сила великолепно помогает ногам и как раз убирает все эти неприятные проявления на ногах, такие как вены, звездочки.

Настя
#12

Я им год уже пользуюсь гелем Хорс форс и ноги небо и земля. Сейчас я очень довольна ногами. Вен не видно на ногах и сетка прошла. Делаю еще лечебную гимнастику и Гель 2 раза в день

Тоня
#13

У вас вены и сетка ярко выражены были? гель помог через какое время?

Настя
#14
Тоня

У вас вены и сетка ярко выражены были? гель помог через какое время?

Вены средне а сетка много было. Помог после первого раза, ноги ожили. А сетка начала пропадать через месяц. Через 2 почти уже вообще не было.

Там такой состав в геле Лс классный!

Тоня
#15

Спасибо, куплю его. Попробую.

Гость
#16

Мне помогло лазерное лечение. Были небольшие сосуды на лице, на крыльях носа. После трех процедур все прошло. Кожа абсолютно гладкая, ничего не видно. Обращалась в клинику "Лазерный Доктор" на Братиславской, отдала 4 тыс рублей за 4 см2.

Елена
#17

Если серьезно, то для начала конечно на доплер УЗИ не мешает сходить и убедиться в том, что можно лечить терапевтическими мерами. Если операция не нужно то есть препарат Эскузан, а снаружи я нашла антицеллюлитный крем "Апсара" от него не только целлюлит, но и звездочки на ногах проходят. А приятельница им синяки мажет. То же быстро сходит! + он 100% натуральный

Оля
#18

Я тоже решилась купить гель Лошадиная сила, пользуюсь пока неделю, но очень ноги себя хорошо чувствуют. На каблуках вообще без проблем хожу. Посмотрим, как вена уйдет...

Даша
#19

Хороший гель Лошадиная сила. Снимает все нехорошие симптомы с ног: тяжесть,отечность, плохое крообращение.

Вены как то постепенно становятся меньше, точнее их становится не видно. Он помогает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: