Гость
Статьи
Нужны советы и …

Нужны советы и подсказки ЭПИЛЯЦИЯ !!!!

:) Посоветуйте как лучше избавится от нежелательных волос в области бикини? Я использую эпилятор + бритву, но после этого ужасные раны остаются, страшно потом одевать купальник и идти на пляж...((( Еще у меня волоски очень жесткие толстые и черные :(((((( и в области бикини они далеко " за края выходят" у всех нормальных девушек нормально, а у меня куча волос еще за область трусиков выходят.... Скоро будут за пределы выходить вообще,((( Что делать не знаю? На ногах я эпилятором убираю хотя и там сложновато но лучше чем в области бикини:((( Может на лазерную сходить?

Киса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шугаринг в салоне

#2

Можно воском попробовать...есть специальные полоски для области бикини.

А можно пинцетом.Но это только если волос не много,а то задолбетесь выщиповать.

мир
#3

киса,начните с шугаринга или воска...

зачем себя истязать так)

если вы в москве-могу подсказать трех отличных косметологов(в разных точках москвы)

Anna
#4

Если можете терпеть боль, то делайте только электроэпиляцию у хорошего врача в нормальном заведении. Проверенный надежный вариант. Сама удалила все волосы навечно на ногах и руках. Удовольствие дорогое, занимает продолжительное время, т.к нужно продолжать удаление до полного разрушения волосяных луковиц, с первого раза это сделать невозможно, особенно, если растительность "богатая". Но результат того стоит. Только после удаления нельзя брить, выдергивать и т.п, иначе снова спровоцируете рост волос.

Ляляля
#5

конечно, иди на лазер! забудешь обо всех проблемах - а самое главное, не будет этих черных точек, раздражения, только гладка кожа без волос, как в рекламе всяких бритв))) хотя бритвы и эпилятор как раз и не дают такого эффекта.

электроэпиляция - это прошлый век, я б не стала.

Anna
#6

Угу... на лазер. А после него можно и на электро. Если мозгов не хватает воспользоваться чужим опытом, то нужно обязательно попробовать самой. Как ни странно, но "прошлый век" почему-то самый эффективный

Assa
#7

Электроэпиляция - прошлый век или если боль приносит удовольствие и возможность "ямок" не пугает))

Лазер дорого.

Так что я выбираю фотоэпиляцию. Сейчас это доступно. А разницы по сравнению с лазером не ощутила.

Екатерина
#8

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Ирина
#12

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: