Гость
Статьи
Тренировки с Джиллиан …

Тренировки с Джиллиан Майклс

Кто занимается с Джилл, давайте делиться результатами?

Лёля
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Лучше Кармен Электра. Тренировка ╧ 2.

А эта Майклс на мужика похожа, ни такии, ничего. Если хотите такую же фигуру как у нее - занимайтесь.

Еще ЭНВИ прикольная тренировка.

Гость
#2

Я начала заниматься. В прошлом году совмещала ее с калланетикой, и за месяц очень классно похудела, совмещая с необременительной диетой - просто отказалась от сладюшек. И сейчас так приятно болят мышцы. Сама Джиллиан действитльно не очень, грубоватая внешность, но чтоб фигуру тяжелую, как у нее, получить, не достаточно просто выполнять ее проги.Она-то уж посильнее пашет.Сомневаюсь, что так можно натренироваться, как она.

Гость
#3

И, вообще, если хочешь чего-то добиться, надо просто чем-то заняться - Джиллиан, Кармен, Маня какая-нить, выбирай любую, главное, попу поднимай. Ну и если хочешь похудеть, то побольше силовых, а не кардио.

Автор
#4

Лично я по часу-два в день танцую дома танец живота - я когда-то занималась в фитнес-клубе, сейчас дома.

Надеваю костюм для танца живота, включаю музыку и танцую.

#5

Отличная кардиотренировка. Результаты быстрые, у меня после трех недель занятий здорово схуднули ножки и спина, животик пока есть, но моя талия ко мне возвращается потихоньку. Когда к концу занятия уже хочется все бросить и свалиться в угол аки куль с мукой, эта жестокая женщина говорит что-нибудь вроде: "Хотите быстрых результатов? Даром не дается, нужно потерпеть и поработать". Очень мотивирует. За три недели ушло 3,5 кг, ну это в сочетании с диетой (не ем сладостей, мучного, жирного-копченого). Мне не хватает разминки в упражнениях Джилл, так что приходится перед тренировкой скакать из стороны в сторону и вертеть попой, как пропеллером под бодрый музон. В целом, программа- зверь, нравится.

Una donna molto cattiva
#6

сисиписи и дешовый пляс на дому.

Гость
#7
Una donna molto cattiva

сисиписи и дешовый пляс на дому.

дешЕвый

Лея
#8

Я занимаюсь третью неделю "Избавься от жира, ускорь метаболизм". Офигеть как быстро работает ее программа. Видимо потому что кардиоуклон так сказать, сильный. Но тяжело канеш.

норма
#9

я занималась в прошлом году "Красивая фигура за 30 дней" кажется так называется.......Фигуру подтянула но ее программа для меня скучновата.

света
#10

супер тетка, прошла и 30 дней , а сейчас Революция тела, очень нравится, все очень грамотно.

Лёля
#11

Перепробовала многое видео и с Кармен и с Синди, с Джил понравилось больше, эффект наступает быстрее. Может у нее и перекаченное тело, на мне это не сказалось, за 3 месяца похудела на 8 кг. Начала заниматься с 30 дневки, потом перешла ускорение метаболизма, пробовала и "нет проблемным зонам", люблю менять упражнения). Теперь хочу начать "революция тела". Больше всего понравилось конечно же Ускорение метаболизма)

Гость
#12

Занималась я по Джилиан. Я невысокая с широкими плечами, получилась некое подобие тумбочки. Это нечто: скажу что если хотите фигуру как у нее - занимайтесь. Накачала себя ноги, даже походка изменилась, как гиббон ходила. Да все подтянулось буквально за 3 недели, к слову я тренировалась с катей-хармони бьюти на ютубе до этого, но Джиллиан просто изверг. Занималась 2 месяца по ее проге, ну два курса стройное тело за 30 дней, больше никогда и ни за что!

Наталья
#13
Гость

Занималась я по Джилиан. Я невысокая с широкими плечами, получилась некое подобие тумбочки. Это нечто: скажу что если хотите фигуру как у нее - занимайтесь. Накачала себя ноги, даже походка изменилась, как гиббон ходила. Да все подтянулось буквально за 3 недели, к слову я тренировалась с катей-хармони бьюти на ютубе до этого, но Джиллиан просто изверг. Занималась 2 месяца по ее проге, ну два курса стройное тело за 30 дней, больше никогда и ни за что!

Наверно не стоит забывать при таких тренировках о правильном питании. если трескать булки да пироженки, любая тренировка может дать совсем не то что планируете своих фантазиях!

Евгения
#14

Хочу сказать, что ничего лучше тренировок с Джилл, я для себя не нашла. Она очень грамотно ставит занятие, кардио чередует с силовыми, дает передахнуть на не очень тяжелых упражнениях, чередуя их с упражнениями-извергами. Просто супер!!!

Гость
#15
Автор

Лучше Кармен Электра. Тренировка ╧ 2.

А эта Майклс на мужика похожа, ни такии, ничего. Если хотите такую же фигуру как у нее - занимайтесь.

Еще ЭНВИ прикольная тренировка.

Фигура у нее от природы. Для того, чтобы поддерживать нужный имидж, она сушится, чтобы был прям рельеф-рельеф. Не пугайте незнающих.

Нара
#16

Я занимаюсь 4 месяца.Мне Джилл нравится.За это время фигура подтянулась,но кг не уменьшаются.В начале занималась 30 дневки,затем"нет проблемным зонам",а сейчас "ускоряем метаболизм",Подскажите как уменьшить кг?

Хэлен
#17
Нара

Я занимаюсь 4 месяца.Мне Джилл нравится.За это время фигура подтянулась,но кг не уменьшаются.В начале занималась 30 дневки,затем"нет проблемным зонам",а сейчас "ускоряем метаболизм",Подскажите как уменьшить кг?

Зачем уменьшать кг? Главное - уменьшить обьемы. А обьемы дает жир. Мышцы плотнее жира, поэтому при том же весе занимают меньше места. Хотя если ваша цель, чтобы вас на руках носили, то похудеть вообще легко. Три дня жесткой диеты с минимумом белковой пищи - и мышцы сьедят сами себя. Но при этом имейте в виду, что жир и бесформенность останутся.

ОЗА
#18

программа работает...за 2 месяца минус 7 кг занимаюсь ежедневно на 3 уровне подогнала свой вес...56 кг...+ диета... для моих 62 лет все это не в напряг!

Желu
#19

Хорошие тренировки, и хорошо поставлены, чувствуешь себя как в реальном спортзале с личным инструктором! Занимаюсь в резиновом поясе, пот течет, результаты есть, живот явно умкеньшился, в поясе на джинсах уменьшилась на одну дырочку.

Натали
#20
Гость

Занималась я по Джилиан. Я невысокая с широкими плечами, получилась некое подобие тумбочки. Это нечто: скажу что если хотите фигуру как у нее - занимайтесь. Накачала себя ноги, даже походка изменилась, как гиббон ходила. Да все подтянулось буквально за 3 недели, к слову я тренировалась с катей-хармони бьюти на ютубе до этого, но Джиллиан просто изверг. Занималась 2 месяца по ее проге, ну два курса стройное тело за 30 дней, больше никогда и ни за что!

О боги!!!! да что ж такое! ну, извините-если у вас фигура такая-так вы хоть тресните не будите высокой с осиной талией и длинными ногами! Чего вы хотели-обнажилась ваша истинная фигура только подкаченная и без жиров. У Джил фигура не идеал-но у нее отлиЧная физическая форма. Вы видели ее до занятий???? лучше б она такой была! а апельсин не может стать яблоком-так что не думаетй-что есть какие-то волшебные занятия-которые помогут вам иметь узкие плечи, женственные но подтянутые бедра, осиную талию-если у вас фигура грузчика.Я за Джил-она молодец!

Натали
#21
Гость

Фигура у нее от природы. Для того, чтобы поддерживать нужный имидж, она сушится, чтобы был прям рельеф-рельеф. Не пугайте незнающих.

плюсуюсь! прям бесит, когда считают, что есть какие-то волшебные упражнения, которые исправляют ужасные фигуры. надо быть реалистом. у ДЖил неидеальная фигура-но отличная физ. форма-и упражнения супер!

Татьяна
#22

Ну для тех, кто никогда не занимался может и понравятся тренировки с Джилл, но по мне слишком у нее все медленно, много времени тратится на взять и положить на место гантели, да и из 30 минут тренировки минут 8 уходит на релакс. Не серьезная это нагрузка для продвинутых. Чтобы говорить что хорошо, а что плохо, надо и другие программы посмотреть, а у Джилл намеренно усложненные махи, позиции и движения, что бы замаскировать их примитивность. И еще в силу ее ориентации она гасит женскую грациозность и артистичность. Какие то вымученные позиции, чтобы женщина намеренно смотрелась дрессированной обезьяной. Не рекомендую, можно колени и суставы убить.

Гость
#23
Наталья

Наверно не стоит забывать при таких тренировках о правильном питании. если трескать булки да пироженки, любая тренировка может дать совсем не то что планируете своих фантазиях!

Джиллиан дает мышечный корсет и избавление от жира, а фигура уж у кого какая - сама Джиллиан та же тумбочка без талии и с широкими плечами от природы, Андерсон сисястая маленькая и без попы, Синди крупная тоже без талии и т. п. Песочных часов среди них нет, но все в отличной форме.

Гость
#24
Нара

Я занимаюсь 4 месяца.Мне Джилл нравится.За это время фигура подтянулась,но кг не уменьшаются.В начале занималась 30 дневки,затем"нет проблемным зонам",а сейчас "ускоряем метаболизм",Подскажите как уменьшить кг?

может,включить больше кардио?легкие пробежки вокруг дома?!