Гость
Статьи
Нормальная ли это …

Нормальная ли это фигура?

Скажите пожалуйста, нормальные ли это параметры: 90-67,5-91 при росте 169,5? (вес - 57 кг)?
Еще интересно, девушку с весом до 60 кг не сложно мужчинам на руки поднимать? Ведь многие об этом думают, у кого молодые люди есть.

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

до 60 не сложно

Гость
#2

Ужас!!! На диету срочно!!!!!

жвачка
#3

я знаю девушку с параметрами (рост, вес) как у вас примерно. она 1,72 весит 60. не знаю, не жирная, но миниатюрной ее назвать язык. не повернется.

Гость
#4

У меня такая. Правда талия много меньше (61). Ну, я достаточно стройная, лишнего ничего, поднимают легко.

Может фотку скинете?

Гость
#5

Параметры почти знаменитые модельные 90-60-90. Я бы скинула пару кг, чтобы догнать бедра до идеала.

Гость
#6
Гость

Параметры почти знаменитые модельные 90-60-90. Я бы скинула пару кг, чтобы догнать бедра до идеала.

Ну да, только вот рост не 180

Гость
#7

Смотря каким мужчинам! Какой-нибудь задохлик и 45 кг не осилит, а кому-то и все 80 несложно на руках носить)))

А фигура у вас нормальная, зря беспокоитесь!

жвачка
#8

блин все такие смешные) ну будь у нее нормальная фигура, она бы не задавалась подобными вопросами...)))))

мия
#9

у меня был знакомый. так он свою жену на руки подымал. она в 2 раза больше его была. Так любил. Аж спину потянул. Но подымал все равно.))

Гость
#10

у меня 93-67-90(т.е. почти как у вас),рост вес такие же, часто слышу что мне поправится надо))но я худею всё равно т.к. считаю что полновата.

а насчет поднимать,ну вроде никто со мной еще не падал и не кряхтел поднимая))),так что думаю не тяжело.

Гость
#11

У меня такие же параметры. Талии нет.

Ирина
#12

При росте 163 мой вес 55кг, но выгляжу стройной, некоторые худой называют, хотя я понимаю, что для меня идеальный вес был бы 50кг, но он у меня сложился годами, не скачет и это радует, лучше такой, чем сегодня 50 завтра 60. Мои парни с легкостью меня поднимали оба. Совсем худенький мальчик 60 кго при росте 171 чувствовалось, что с тяжестью поднимает, но это уже его проблема. Мне кажется у вас хорошая фигура и параметры.

Гость
#13

Отличные параметры! Покрутите обруч, и ок.)

бестия
#14

Надо фото смотреть,а то если поставить рядом людей с одинаковыми параметрами,фигура окажется разной!У кого-то может попа выпуклая,а у кого-то просто бедра широкие!И как можно сказать стройная вы или нет,не видя ваших ног,а они могут оказаться полными и т.д.

Гость
#15

талия 67,5 при бедрах 91 это п п ц, бревно какое-то. фу уродство. как у мужика фигура

Александр
#16
Гость

талия 67,5 при бедрах 91 это п п ц, бревно какое-то. фу уродство. как у мужика фигура

Индекс соотношения талии к бедрам 0.74, очень близок к идеальному 0.7. У мужчин этот индекс в идеале составляет 0,9. Так что ну никак не мужская фигура, не несите бред. Другое дело, что чем больше талия на фоне бедер выделяется, тем красивей для девушек, это да. так что можно либо в талии похудеть, либо если некуда худеть, то бедра подкачать. Так как худеть некуда, вес и так довольно низкий для такого роста, то лучше подкачать бедра. Но это автору виднее, как ей будет лучше.

Старая Кукрыникса
#17
жвачка

я знаю девушку с параметрами (рост, вес) как у вас примерно. она 1,72 весит 60. не знаю, не жирная, но миниатюрной ее назвать язык. не повернется.

Какая может быть миниатюрность при таком росте? Худощавость - да.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: