Гость
Статьи
Ноги потолстели!!!

Ноги потолстели!!!

Люди добрые, помогите пожалуйста! Ноги стали пухлыми. Есть ли кокие ни буть треннировки спец. для ног, диеты? Что делать подскажите....скоро лето....=( Я плачу каждый день...Вам покажется что это глупо думать о ерунде..но для меня это катострофа....Подруги советуют голодать. Что делать?

31 ответ
Последний — Перейти
anna
#1

может быть у вас они сейчас просто-напросто отекают из-за жары?

#2

бег?:-)

Гость
#3

можно подумать, что жизнь идёт только у тощеногих....

Гость
#4

Только ноги? вероятно, Вы поправились, худейте, и ноги похудеют

#5
Гость

Только ноги? вероятно, Вы поправились, худейте, и ноги похудеют

Наверное вы правы...но раньше я совсем была худая сейчас незнаю что произошло

#6
anna

может быть у вас они сейчас просто-напросто отекают из-за жары?

незнаю....((((

#7

бегать я бегаю, аэробикой занимаюсь, пью 2 л воды в день, питаюь раздельнно.....................ноги большие, попа большая, не в одлни джинсы не могу влесть.....миленькие девочки, ЧТО ДЕЛАТЬ? ='(

Гость
#8
kvasa

бегать я бегаю, аэробикой занимаюсь, пью 2 л воды в день, питаюь раздельнно.....................ноги большие, попа большая, не в одлни джинсы не могу влесть.....миленькие девочки, ЧТО ДЕЛАТЬ? ='(

За 3 часа до сна не жрать

#9
Гость

За 3 часа до сна не жрать

окей!)))

#10
kvasa

окей!)))

а голодание даёт большой плюс или это бр

ед, тока желудок портится?((

Татьяна
#11

Постою , послушаю ! та же проблема, только после родов , все на месте , а ноги + 2 см в окружности .В фитнесс клуб пока вырваться не могу, решила позаниматься дома. Комплекс упражнений еще не искала, но в понедельник начала делать приседания , 3 подхода по 30 раз ,больше не могу))

Татьяна
#12

Когда я училась в школе, в начале нулевых годов была популярна книга "ножки мирового стандарта" , мамаши подруг , те что стойко выдерживали тренировки , отзывались положительно .

http://marafet.net/blog/legs/26.html

думаю попробовать))

Роман
#13
kvasa

а голодание даёт большой плюс или это бр

ед, тока желудок портится?((

если со знанием дела голодать допустим 1 раз в неделю то прекрасно а если голодать например ничего не есть но курить и глушить кофе целый день то нет, желудок испортиться.

Почитайте Брегга немного.

#14
Татьяна

Когда я училась в школе, в начале нулевых годов была популярна книга "ножки мирового стандарта" , мамаши подруг , те что стойко выдерживали тренировки , отзывались положительно .

http://marafet.net/blog/legs/26.html



Спасибо



думаю попробовать))

#15
Роман

kvasaа голодание даёт большой плюс или это бр

ед, тока желудок портится?((

если со знанием дела голодать допустим 1 раз в неделю то прекрасно а если голодать например ничего не есть но курить и глушить кофе целый день то нет, желудок испортиться.



Почитайте Брегга немного.

Мне 17 лет....голодать МАМА запрешяет типо я росту, мне надо есть НАРМАЛЬНО...и не страдать...почетаю

Гость
#16

Лучше учебник по русскому языку прочитай сначала.

физкульТУРНИК
#17
Татьяна

Постою , послушаю ! та же проблема, только после родов , все на месте , а ноги + 2 см в окружности .В фитнесс клуб пока вырваться не могу, решила позаниматься дома. Комплекс упражнений еще не искала, но в понедельник начала делать приседания , 3 подхода по 30 раз ,больше не могу))

молодец канеш, но на 99% ещё больше вырастут ляжки!!!(((

Гость
#18
Гость

Лучше учебник по русскому языку прочитай сначала.

лучше руководства по антимикробной химиотерапии вместо учебника по русскому, руководства по нефрологии вместо учебника по литературе, руководства по авитаминозам вместо учебника по физкультуре, руководства по гипоксологии и бытовой и производственной токсикологии вместо учебника по математике и т.д.

#19

Всем спасибо за советы и учебники! Вот Вам надо Вы и читайте! Жилаю успехов!

#20
Гость

Лучше учебник по русскому языку прочитай сначала.

Вот сама и читай...

Лёля
#21

жИлает она))) в 17 лет некуда тебе худеть, не думай ни о чём. как говорится, "будешь часто в зеркало глядеть - красоту проглядишь"

та же проблема, хотя сама по себе худая. могут мышцы потихоньку нарастать, если занимаетесь, а жирок при этом не исчезать никуда.

Александр
#22
Роман

kvasaа голодание даёт большой плюс или это бр

ед, тока желудок портится?((

если со знанием дела голодать допустим 1 раз в неделю то прекрасно а если голодать например ничего не есть но курить и глушить кофе целый день то нет, желудок испортиться.



Почитайте Брегга немного.

Только все врачи кругом хаят этого Брегга, нашли что советовать.Официальной медициной голодание признано как один из методов лечения (заметьте лечения, а не похудения!), который может практиковаться только в стационарных условиях, то есть в клинике.

Александр
#23
kvasa

Наверное вы правы...но раньше я совсем была худая сейчас незнаю что произошло

Может вы просто повзрослели?

#24
Александр

Может вы просто повзрослели?

=D

ххахах смешно

Александр
#25
kvasa

=D

ххахах смешно

Ничего смешного, у взрослой девушки как раз фигура должна округляться в нужных местах :) А в бедрах накапливаются запасы гиноидного жира на случай беременности и вынашивания ребенка.Причем если этого жира станет мало, то у девушки могут начаться проблемы со здоровьем и прекратиться овуляции. Так что крутые бедра - это нормально для здоровой взрослой девушки. А еще они нравятся большинству мужчин.

http://info.kartka.com.ua/news/508

Гость
#26

Есть очень простой способ - ходить на каблуках. Я маленького роста, всю жизнь на каблуках, ножки натренированные и стройные. Возможно сначала будет трудно, а потом привыкаешь, без каблуков мне даже некомфортно. Если вы 180 см, то могу только посочувствовать.

#27
Александр

kvasa=D

ххахах смешноНичего смешного, у взрослой девушки как раз фигура должна округляться в нужных местах :) А в бедрах накапливаются запасы гиноидного жира на случай беременности и вынашивания ребенка.Причем если этого жира станет мало, то у девушки могут начаться проблемы со здоровьем и прекратиться овуляции. Так что крутые бедра - это нормально для здоровой взрослой девушки. А еще они нравятся большинству мужчин.

Спасибо)))))

http://info.kartka.com.ua/news/508

#28
Гость

Есть очень простой способ - ходить на каблуках. Я маленького роста, всю жизнь на каблуках, ножки натренированные и стройные. Возможно сначала будет трудно, а потом привыкаешь, без каблуков мне даже некомфортно. Если вы 180 см, то могу только посочувствовать.

168см))))

#29

Я делала кардио тренировки, только не качайте ноги, а старайтесь делать аэробные упражнения, обязательна диета. Помимо этого пользовалась разогревающим скрабом, очень хороший результат, похудели ноги и не только. Скраб этот:

http://katyena.ru/cosmetics/skraby-i-maski/skrab-s-maslom-ba​zilika-ognennyy-s-pertsem-kleona-naturalnaya-kosmetika.php

Гость
#30

проверьте щитовидку

Гость
#32
Александр

Ничего смешного, у взрослой девушки как раз фигура должна округляться в нужных местах :) А в бедрах накапливаются запасы гиноидного жира на случай беременности и вынашивания ребенка.Причем если этого жира станет мало, то у девушки могут начаться проблемы со здоровьем и прекратиться овуляции. Так что крутые бедра - это нормально для здоровой взрослой девушки. А еще они нравятся большинству мужчин.



http://info.kartka.com.ua/news/508

А не *** ли, что нравится большинству мужчин?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: