Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят худых?

Я похудела, не сказать что до анорексии, но по-моему до идеального веса 50 кг. но теперь постоянно слышу что я слишком худая, причем не только от женщин но и от мужчин! Мой рост 164. Неужели все усилия были зря?

Анна
128 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

ну... я при таком же росте вешу 60) очень стройная... но есть грудь... когда была 55 грудь не выделялась. вообще нормальный вес рост-100 для моделей рост-110

Макс
#2

чирик накинь - не лопнешь!

Макс
#3
Макс

чирик накинь - не лопнешь!

только мяса!, холодец нынче в цене упал.

#4

Нормальный вес, даже еще сбросить нужно. И бред, что мужчины не любят худых

Макс
#5
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Нормальный вес, даже еще сбросить нужно. И бред, что мужчины не любят худых

есть худые с дряблыми мышцами - кости с намотаным желе - буээээээ

есть худые с жиром и почти полным отсутствие мышц - тоже не гуд

мясо рулит!

но без крайности, когда сухие мышцы имеют четкий рельеф, округлости - это женственно!

Парень 23 лет
#6

Я люблю спортивных, а толстых только африканцы любят, у них это считается красотой.

Штучка
#7

Я до беременности весила 49-50 при росте 168, женщины задолбали своими комментами по поводу моей худобы, зато от мужчин слышала одни только комплименты о моей стройности :))))) Вот такая разная логика у М и Ж :)))))

keep calm
#8

Смотря что подразумевать под словом "худая". Можно быть худенькой,но с грудью 2-3 размера, ярко выраженной талией и очерченными бедрами. А можно быть изможденной палкой безо всяких округлостей - это тоже будет называться "худая". Последний вариант,естественно,не понравится мужчинам.

.
#9
Штучка

Я до беременности весила 49-50 при росте 168, женщины задолбали своими комментами по поводу моей худобы, зато от мужчин слышала одни только комплименты о моей стройности :))))) Вот такая разная логика у М и Ж :)))))

У меня так же. До беременности при росте 169 весила 51 кг и мужчины восхищались, а женщины постоянно говорили, что настолько худая, что ко врачу мне пора.

Гость
#10

Какие усилия? Вы худели для того, чтобы вас любили? Мужчинам нравятся разные. Одним толстые, другим худые. Но большинство предпочитают стройных со средним весом, подтянутых, но фигуристых, чтоб было за что взяться.

Гость
#11

главное грудь и талия) упругие ноги и попа) стремлюсь к этому)

а если грудь маленькая, то грустно..

гость
#12

ничего ты не худая обычная. я например 174 и вес 50. тебе до меня еще худеть и худеть.жирняшка

гость
#14

и поклонников у меня море.так что не надо мне тут

смурфетта
#15
гость

ничего ты не худая обычная. я например 174 и вес 50. тебе до меня еще худеть и худеть.жирняшка

Нашла чем гордиться,дистрофидзе.

Гость
#16
Анна

Я похудела, не сказать что до анорексии, но по-моему до идеального веса 50 кг. но теперь постоянно слышу что я слишком худая, причем не только от женщин но и от мужчин! Мой рост 164. Неужели все усилия были зря?

Копчёная салака хороша только к обеду....

#17

а что любить? кожа и кости

гость
#18
смурфетта

Нашла чем гордиться,дистрофидзе.

не завидуй.знаешь сколько у меня поклонников?тебе и не снилось.........

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Анна

Я похудела, не сказать что до анорексии, но по-моему до идеального веса 50 кг. но теперь постоянно слышу что я слишком худая, причем не только от женщин но и от мужчин! Мой рост 164. Неужели все усилия были зря?

Да, и теток должна быть жoпа и титюны, а у худых они меньше, вот поэтому я думаю.

Гость
#20

МУЖИКИ НЕ СОБАКИ НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ.

#21
Гость

МУЖИКИ НЕ СОБАКИ НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ.

громче надо, а то никто не поверит:)

Гость
#22

фе....какие глупости понаписали... я 160 см, когда весила 52 кг, ужасались все - и мужчины, и женщины. Сейчас 60 кг - сладенькая такая, люблю себя, и все меня любят. Не надо, тетки, всех под одну гребёнку равнять. Некоторым просто не идет худоба, особенно при спортивном, тяжеловатом костяке. Аскеничные фигурки может и выигрывают,... ножки худэньки...ручки-ниточки... скелетик невесомый, Но есть и другие, женственные своими пропорциями (маленькая грудь - ваще бред несусветный)

Гость
#23
гость

ничего ты не худая обычная. я например 174 и вес 50. тебе до меня еще худеть и худеть.жирняшка

ну поди поблюй, а то вдруг съела передоз перед сном ?.

Гость
#24
гость

не завидуй.знаешь сколько у меня поклонников?тебе и не снилось.........

... иди лучше мозоли со своей костлявой жoпы выводи

а не пиарся здесь своей дохлятиной

Гость
#25
гость

ничего ты не худая обычная. я например 174 и вес 50. тебе до меня еще худеть и худеть.жирняшка

))) швабра

Гость
#26
Кейт

ну... я при таком же росте вешу 60) очень стройная... но есть грудь... когда была 55 грудь не выделялась. вообще нормальный вес рост-100 для моделей рост-110

а для дохляка с вумана минус 120

#27
Кейт

ну... я при таком же росте вешу 60) очень стройная... но есть грудь... когда была 55 грудь не выделялась. вообще нормальный вес рост-100 для моделей рост-110

Для моделей -130, жирдяйка. 175 см - 45 кг.

#28

Мне нравятся худые, а не жирные вонючие толстухи.

Гость
#29
Посетитель

Мне нравятся худые, а не жирные вонючие толстухи.

... ну типа мальчиков

Гость
#30
Посетитель

Мне нравятся худые, а не жирные вонючие толстухи.

нравятся ? ну поди вздрочни... и наконец научись троллить ! дурак-вася, надоел своими тупыми постами.....

#31
Гость

нравятся ? ну поди вздрочни... и наконец научись троллить ! дурак-вася, надоел своими тупыми постами.....

А чего это вас так задело? Ну я понял, вы - толстуха)

Гость
#32
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Нормальный вес, даже еще сбросить нужно. И бред, что мужчины не любят худых

те кто любят просто неопытные.

о крылья таза истощенных ночку побьются до синяков, и перестанут любить

Гость
#33
Гость

те кто любят просто неопытные.

о крылья таза истощенных ночку побьются до синяков, и перестанут любить

+100000000:)))) Если не трахаться, то можно любить худых, даже очень худых... И на еде сэкономишь, ибо фигуру блюдет.

Гость
#34

Ой, жиробаски раскудахтались.

Гость
#35

Ой, жиробаски раскудахтались.

расхрюкались )

Гость
#36

Мужчины любят худых, но вы автор не худая, у вас обычное телосложение

Гость
#37

Ну да, 50 кг при росте164, если кость тонкая, то нормально.

Коза
#38

Я при таком же росте вешу также-мой идеальный вес,фигура песочные часы. Весила как-то 46-была похожа на скелет.

мини
#39
Гость

те кто любят просто неопытные.

о крылья таза истощенных ночку побьются до синяков, и перестанут любить

Вы кроме миссионерской позы, где о крылья таза бьются, какие-нибудь другие знаете?

А по теме, автор может быть худая и не подтянутая, может быть худая, а кость широкая и тяжелая, получаются кости, обтянутые кожей. Вот и получается, что худоба есть, а стройности и хрупкости нет.

мини
#40
Гость

Но большинство предпочитают стройных со средним весом, подтянутых, но фигуристых, чтоб было за что взяться.

И большинство девушек и женщин себя именно такими и считают, стройными, подтянутыми, но фигуристыми.

А по факту на улицах ходят животастые, бокастые и целлюлитными попами девушки, что удивительно некоторые даже при низком весе. Сейчас летом особенно это заметно, когда понадевали тонкие футболки и джинсы с низкой талией, жирки вываливаются отовсюду.

Все время хочется спросить, неужели нельзя за животом следить хоть немного, держать его в тонусе, а не ходить полностью расслабившись? Живот всегда нужно немого напрягать и втягивать.

Елена
#41
keep calm

Смотря что подразумевать под словом "худая". Можно быть худенькой,но с грудью 2-3 размера, ярко выраженной талией и очерченными бедрами. А можно быть изможденной палкой безо всяких округлостей - это тоже будет называться "худая". Последний вариант,естественно,не понравится мужчинам.

+1. Вот точно.

Елена
#42
мини

может быть худая и не подтянутая, может быть худая, а кость широкая и тяжелая, получаются кости, обтянутые кожей. Вот и получается, что худоба есть, а стройности и хрупкости нет.

Давно известное наблюдение: худая корова ещё не лань.

На общую комплекцию надо смотреть, некоторым с лишкОм весом даже и лучше, нежели совсем худоба до обтянутых широких костей.

МаЧо
#43

Я бы килограмм 5 наростил.

Но только В НУЖНЫХ МЕСТАХ))))

Тощих, плоских не люблю.

Уж лучше слегка полновата, главное чтобы с талией и без брюшка.

МаЧо
#44
смурфетта

гость

ничего ты не худая обычная. я например 174 и вес 50. тебе до меня еще худеть и худеть.жирняшка

Нашла чем гордиться,дистрофидзе.

+1000

мини
#45
МаЧо

Уж лучше слегка полновата, главное чтобы с талией и без брюшка.

Это редкость. Обычно где лишний вес, там и брюшко.

Урсула
#46
мини

И большинство девушек и женщин себя именно такими и считают, стройными, подтянутыми, но фигуристыми.

А по факту на улицах ходят животастые, бокастые и целлюлитными попами девушки, что удивительно некоторые даже при низком весе. Сейчас летом особенно это заметно, когда понадевали тонкие футболки и джинсы с низкой талией, жирки вываливаются отовсюду.

Все время хочется спросить, неужели нельзя за животом следить хоть немного, держать его в тонусе, а не ходить полностью расслабившись? Живот всегда нужно немого напрягать и втягивать.

+100000 если не могут похудеть, то пусть носят одежду по фигуре-свободную, средней длины, а то почему то именно толстухи любят обтянуть свои жирные бока и живот или носят мини юбки и шорты, демонстрируя всем свой целлюлит., аж смотреть противно

Гость
#47
Урсула

миниИ большинство девушек и женщин себя именно такими и считают, стройными, подтянутыми, но фигуристыми.

А по факту на улицах ходят животастые, бокастые и целлюлитными попами девушки, что удивительно некоторые даже при низком весе. Сейчас летом особенно это заметно, когда понадевали тонкие футболки и джинсы с низкой талией, жирки вываливаются отовсюду.

Все время хочется спросить, неужели нельзя за животом следить хоть немного, держать его в тонусе, а не ходить полностью расслабившись? Живот всегда нужно немого напрягать и втягивать. +100000 если не могут похудеть, то пусть носят одежду по фигуре-свободную, средней длины, а то почему то именно толстухи любят обтянуть свои жирные бока и живот или носят мини юбки и шорты, демонстрируя всем свой целлюлит., аж смотреть противно

Все очень просто, толстой женщине из-за ее веса жарче чем обычным людям, вот и оголяются.

Гость
#48
мини

Гостьте кто любят просто неопытные.

о крылья таза истощенных ночку побьются до синяков, и перестанут любить

Вы кроме миссионерской позы, где о крылья таза бьются, какие-нибудь другие знаете?



А по теме, автор может быть худая и не подтянутая, может быть худая, а кость широкая и тяжелая, получаются кости, обтянутые кожей. Вот и получается, что худоба есть, а стройности и хрупкости нет.

177/54 в позе прачки это батарея с торчащими седалищными буграми

МаЧо
#49
мини

МаЧо

Уж лучше слегка полновата, главное чтобы с талией и без брюшка.

Это редкость. Обычно где лишний вес, там и брюшко.

Редкость, но глаз радует))

Гость
#50
Гость

А по факту на улицах ходят животастые, бокастые и целлюлитными попами девушки, что удивительно некоторые даже при низком весе. Сейчас летом особенно это заметно, когда понадевали тонкие футболки и джинсы с низкой талией, жирки вываливаются отовсюду.

Все время хочется спросить, неужели нельзя за животом следить хоть немного, держать его в тонусе, а не ходить полностью расслабившись? Живот всегда нужно немого напрягать и втягивать. +100000 если не могут похудеть, то пусть носят одежду по фигуре-свободную, средней длины, а то почему то именно толстухи любят обтянуть свои жирные бока и живот или носят мини юбки и шорты, демонстрируя всем свой целлюлит., аж смотреть противноВсе очень просто, толстой женщине из-за ее веса жарче чем обычным людям, вот и оголяются.

просто статистика ВОЗ порядка на 2 меньше реалий по некоторым инфекциям. За остеохондрозом, ожирением, истощёнными яичниками зачастую скрывается то, что лечится сульфаниламидами, фторхинолонами, аминогликозидами и т.д.