Гость
Статьи
размер ноги

размер ноги

Я молодая красивая девушка,рост 177см вес 55,проблема в размере ноги,,,,27 см стопа!!!+еще и плоскостопие!очень комплексую

вика
7 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Не вижу повода для комплексов) судя по параметрам вы высокая стройная девушка, уже все хорошо) а на ваши ноги, я бы, например, и внимания бы не обратила) вот был бы у вас 35 размер - тогда да, а так все пропорционально)

Grunvald
#2

Я как мужик, скажу: мужчинам абсолютно ДО БУЯ. Главное чтобы выглядело это красиво и пропорионально. Кстати вес и рост еще не описывает девушку совсем, очень важно наличие мышц нужного размера и обьема в нужных местах. (чтобы не перебор и одновременно не недобор)

Гость
#3

вика, у меня рост тоже 177 см, вес 57 кг, мне б твои 55, стопа 28 см и ничего нормально, обувь заказываю из Америки, много очень красивой и на высоких каблуках 12-15 см, я бы конечно была рада 39-40 как раз под рост но ничего не сделаешь, а мужчинам и правда все равно тем более если он заинтересован тобой-не парься!!!!

вика
#4

есть муж и ребенок маленький)))иногда муж прикалывается))))))))))боюсь что у дочки ножка тоже будет большая

Dachaa
#5

Не бери в голову! я вот очень худенькая, высокая и с 40-м размером ноги и ничего. Муж ножки моет и целует.

Гость
#7

Муж есть, а сколько же тебе тогда лет?? Если "молодая" девушка.

акуна мисс мира 2015
#8
Dachaa

Не бери в голову! я вот очень худенькая, высокая и с 40-м размером ноги и ничего. Муж ножки моет и целует.

Фу ***** !!!!! Меня прям чуть не вырвало ,вонючка !!"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: