Гость
Статьи
Вростающиеся волоски …

Вростающиеся волоски на ногах и в зоне бикини после бритья

после бритья станком со временем как начинают подрастать волосы в зоне бикини и на ногах, начинают появятся прыщики из за врошихся волосков...
что делать???((((

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

1.не ковырять

2.ноги драить до красноты, что бы старая кожа уходила и волоскам проще вылазить

3.время

4.для бикини сама еще не нашла способа, до сих-пор мучаюсь, и проблема именно в зоне V (зона шва трусиков )

я
#2

хотя нет ,пробовала эпилятором ,волоски не так воспалялись,но жуть как больно.

Такая девушка
#3

В видимой зоне бикини выщипываю пинцетом. Аккуратно по 1 волоску терпимо вполне. Сейчас лето и у многих по зоне бикини прямо видно эти гнойнички (воспаления) - просто ужасно! Как вообще так можно ходить? Когда брила была такая проблема, сейчас нет.

Я3ВА
#4

Вырывать только по росту волос

Аноним
#5

Когда волоски начинают рости, то коша становится в том месте слегка красноватой и видно раздражение и красные точки(

Гость
#6

От вросших волос хорошо помогают лосьоны с кислотами. Я два раза в день протираю Клиник 3 и всё нормально. Но есть и профессиональные лосьоны в спец.отделах

Гость
#7

Ноги не брить, а в зоне бикини просто подстригать.Кстати многим мужчинам реально пофиг побриты вы или нет.

Лана
#8

эпилятором бикини - это жесть) лучше всего на восковую эпиляцию ходите в салон. и то, тоже могу врастать волоски. помогает крупный скраб ежедневно если им пользоваться. а раздражение и красноту хорошо снимает интим гель ивомед с экстрактом айвы

Лэйди
#9

ну я видела этот ивомед недавно в аптеке. долго думала брать не брать. в итоге взяла свой обычный гель...надо попробовать будет его в следующий раз, мне как раз актуально, я три раза в два месяца примерно делаю эпиляцию бикини.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: