Гость
Статьи
Удаление волос в зоне …

Удаление волос в зоне бикини

Помогите пожалуйста!Подскажите как можно безболезненно удалить волосы в зоне бикини? Пробовала станком,но мне ужасно больно(жесткий волос),дикое раздражение и отрастает уже через день-2. А в связи с тем что зарабатываю мало(студентка),на какие-то процедуры денег нет. Подскажите кто знает,может есть какие-то крема неплохие или еще как-то?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Шугаринг! Результат супер! Поверьте. Можно найти мастера и на дому, гораздо дешевле.

Халва Казинакова
#2

[quote="zaichiha"]Помогите пожалуйста!Подскажите как можно безболезненно удалить волосы в зоне бикини? Пробовала станком,но мне ужасно больно(жесткий волос),дикое раздражение и отрастает уже через день-2. А в связи с тем что зарабатываю мало(студентка),на какие-то процедуры денег нет.

Ну если даже станком больно.. Я сама волосатая как мамонт. Один раз разоралась на нагреватель для воска (1500) может дешевле есть) , картридж к нему ( 90 р) и полоски для воска (150). Нагревателя хватит на полжизни, картриджи менять только будете и полоски покупать, но их надолго хватает. Больно. Но лучше один раз стерпеть, зато гладкость надолго. Правда у меня быстро отрастает. Но все равно воск в моем случае- самый долгий результат дает. Я тоже студентка, на лазер пока не заработала)

Халва Казинакова
#3

И шуга ринг пробовалау мастера на дому 1 раз, и минуты не вытерпела, попросила прекратить и воском делать

Ники
#4

Купите крем "Вельвет" для интимных зон. Никакого раздражения.

Халва Казинакова
#5

А , да, крем я тоже пробовала . У меня волосы тоже жесткие. Плохо взял. Разницу с бритьем я не заметила. После бритья иногда мажу кремом против раздражений просто

#6
Халва Казинакова

И шуга ринг пробовалау мастера на дому 1 раз, и минуты не вытерпела, попросила прекратить и воском делать

а у меня наоборот, шугаринг легче воска. Воск волос мне обламывает... а сахар хорошо все убирает. Но хочу сказать это от мастера зависит.

Гость
#7

я эпилятором волосы "там" убираю. но это больновато (хотя со временем привыкаешь).

нет такого раздражения, как при бритье. и растут медленнее. но волосы врастают и это плохо :(

но к бритью не вернусь!

Гость
#8

Если глубокую хотите, то не знаю. А если дорожку оставлять, то эпилятор водный терпимо.

Гость
#9

Раздражение, конечно, жуткое от него, даже больше, чем от бритья. Но брить надо каждый день, и оно просто не успевает проходить. А эпилятора хватает дней на пять.

Гость
#10

Prihhodite ko mne w salon...ubery woskom...potcystwuege legkii diskomfort i wse..prilozy gentalin betta i razdrazenija ne budet

жж
#11

Крем вит для чувствительной коже стоит ок 350рэ, наносите ждете 10 мин и смываете -результат хороший, безболезненный и раздражения у меня нет

#12

Я за шугаринг!!!!))))

Гость
#13

Да сколько можно удалять волосы-то в зоне бикини, а?

Ну сбрейте ещё брови, побрейте голову налысо, что ли.

Не пойму я, какая-то стойкая неприязнь к оволосению на теле.

Arctic cat
#14

Тоже самое- жёсткий волос. Был эпилятор-выкинула шугаринги не пробовала но мне кажется у всех способов эпиляции с корнем один но самый ужасный недостаток- врастание. Особенно не эстетично смотрится когда волос жёсткий и тёмный красные разного размера прыщики на мой взгляд - это гораздо кошмарнее чем возможное раздражение. Читала отзывы о электро, фото эпиляции- тоже отрастают естессно постепенно неравномерно но сбривать отдельные волоски нельзя - эффект обнуляется. и что как чувствовать себя комфортно на пляже. во время свидания с отдельно местами торчащими волосками? Поэтому выхода не вижу только бритва. кстати для меня лучший гель для бритья- это гель для инт гигиены Кэфри- скользкий такой раздражения минимум после него

Т
#15

Шугаринг, если правильно делать, не врастают волосы и почти не больно!

Гость
#16

я эпилятором удаляю. задолбалась брить, раздражение, через сутки щетина, брить начала лет с 16, уже "порасползлось" все, надоело. эпилятором больно первый раз, потом легче, зато все очень гладко, красиво и даже когда начинают отрастать отдельные волосинки это менее заметно, чем все остальные способы, мне нравится. эпиляторы есть сейчас,даже по 500р обыкновенные самые.

Гость
#17

эффект от эпилятора, как от шугаринга.

Гость
#18

В школьные годы я брила, в студенческие купила эпилятор - больно жуть, но и потом новая проблема - вросшие волоски. делала Фото, результата нет. теперь я только за шугаринг!!! Раз в три недели...и волосы становятся тоньше, в некоторых местах есть проплешенки. Полностью конечно этот метод не удаляет, но как мне говорит косметолог, возможно замедлить их рост))) Так что я только за шугаринг.

Гость
#19
Arctic cat

Тоже самое- жёсткий волос. Был эпилятор-выкинула шугаринги не пробовала но мне кажется у всех способов эпиляции с корнем один но самый ужасный недостаток- врастание. Особенно не эстетично смотрится когда волос жёсткий и тёмный красные разного размера прыщики на мой взгляд - это гораздо кошмарнее чем возможное раздражение. Читала отзывы о электро, фото эпиляции- тоже отрастают естессно постепенно неравномерно но сбривать отдельные волоски нельзя - эффект обнуляется. и что как чувствовать себя комфортно на пляже. во время свидания с отдельно местами торчащими волосками? Поэтому выхода не вижу только бритва. кстати для меня лучший гель для бритья- это гель для инт гигиены Кэфри- скользкий такой раздражения минимум после него

Вростание волос можно избежать. 2-3 раза в неделю скаб, или даже просто во время душа мыльной мочалкой хорошо натереть, до красноты, но не переусерствуйте)) И вросших волос нет.

Гость
#20

Мне кажется лучший способ в вашем случае - лазерная эпиляция. Волосы не врастают после процедуры, плюс это именно ваш случай - волосы толстые и жесткие. Лазер их увидит. Сама делаю в клинике "Лазерный Доктор" на Братиславской, самая доступная эпиляция бикини всего за 2000 рублей. Если сделать курс 4-6 процедур, волосы перестают расти навсегда.

#21

Сейчас брею спокойно и без раздражения и неприятных ощущений, делаю так, сначала станок затачиваю и стерилизую razorpit, эта штука срок службы увеличивает еще станка, брею, потом салкура кремом, кожа без раздражения вообще. всем советую. Эпиляцию и воск не могу делать...да и не надо, брею реже, хорошо сбривается, хоть и рост у меня тоже быстрый.

1547@bk.ru
#22

Девчонки привет ! Предлагаю электроэпиляцию на дому .без шрамов, рубцов... Обезболивание!!! Не дорого !!! 89152603656

Гость
#23
Гость

Да сколько можно удалять волосы-то в зоне бикини, а?Ну сбрейте ещё брови, побрейте голову налысо, что ли.Не пойму я, какая-то стойкая неприязнь к оволосению на теле.

Интересно, а мкжчины как реагируют на вашу естественную волосатосьь в зоне бикини, подмышках и прочих местах???

Инга
#24

Если навсегда и безболезненно, то это лазерную эпиляцию надо делать. Выбирать лучше диодный лазер, так как он самый лучший лазер в мире. Когда я искала мастера и читала отзывы о салонах, то меня интересовал только такой. Очень повезло, что недалеко от работы нашла салон Esthetic Room, который на Проспекте Мира, вот туда я и езжу. Очень приятный мастер у меня , и аура в салоне такая положительная. А еще скидки бывают, что тоже очень приятно!

Гость
#25
Инга

Если навсегда и безболезненно, то это лазерную эпиляцию надо делать. Выбирать лучше диодный лазер, так как он самый лучший лазер в мире. Когда я искала мастера и читала отзывы о салонах, то меня интересовал только такой. Очень повезло, что недалеко от работы нашла салон Esthetic Room, который на Проспекте Мира, вот туда я и езжу. Очень приятный мастер у меня , и аура в салоне такая положительная. А еще скидки бывают, что тоже очень приятно!

*** это ваша лазерная эпиляция😉

Гость
#26

Тоже ненавижу заросли. А стригу машинкой с насадкой 1 мм. Быстро и без раздражения.
Когда надо под купальник, использую депилирующий крем. С ним дольше, чуть болезненнее, зато без вросших волос и растут они потом чуть реже. Похоже, есть воздействие на корни.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: