Гость
Статьи
Какой вес должен быть …

Какой вес должен быть при росте 145?

Какой вес должен быть при росте 145, учитывая что мне 19 лет? А то вешу 43 кг и полненькая немного. Хочу похудеть, но не знаю, какой вес для меня оптимален. Заранее спасибо за ответы.

Настёна
108 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

35

Гость
#2

Нет, ну 35 это как-то...(((( Наверно, 40

Ласка
#3

32

Ёжа
#4

Честно говоря, это очень маленький рост на грани между нормой и карликовостью. И вам надо не цифры веса высчитывать, а прежде всего ориентироваться на свое самочувствие. Худеть не надо, иначе вообще обмен веществ убьете. Разве что только после консультации с врачом. Просто питайтесь более-менее здорово без крайностей. У вас же, возможно, небольшие нелады с гипофизом, не проверялись?

Ласка
#5

карликовости ахаххах))))))))))))))))

Гость
#6

У меня при росте 160 такой вес.

Гость
#7
Ёжа

Честно говоря, это очень маленький рост на грани между нормой и карликовостью. И вам надо не цифры веса высчитывать, а прежде всего ориентироваться на свое самочувствие. Худеть не надо, иначе вообще обмен веществ убьете. Разве что только после консультации с врачом. Просто питайтесь более-менее здорово без крайностей. У вас же, возможно, небольшие нелады с гипофизом, не проверялись?

Здесь действительно, гипофизарный нанизм, похоже. (попрошу без ассоциаций, нанизм-от слова нано, в смысле маленький рост). То есть идти проверяться надо, может, еще не все потеряно. 145 см- это ребенок вообще-то

Малышка
#8

думаю, 35 кг в самый раз

#9

У меня подруга 1,50 весит 37. Ест все подряд. Но у неё день очень активный, и обмен веществ хороший. Она худая очень. Я ей так завидую...

лик
#10

1 кг

Капля абсента
#11

Автор, Вам бы к врачу обратиться, пока ещё не поздно. В том смысле не поздно, что проколют гормон роста, в Вашем возрасте можно. У меня ребёнку нет ещё 10 лет, у него рост 144.

Лилит
#12

кошмар

Процесс
#13

гхы))) я таких бывает и не замечаю со своими 177 см

Процесс
#14

ну кг 40, а то если меньше, то вас как бы и нет...

Гость
#15

Автор, откуда нам знать? Вы же сами понимаете, насколько вы уникальны.

Гость
#16

я при росте 155 - 46 , коровой себя чувствую ((( , хнык - хнык ... хочу макс. 40

Гость
#17

Я 155 и 44, очень худая. Думаю, вам 40-45 идеально будет.

Гость
#18

О, у меня в молодости подружка была, точно с таким ростом, 145 ).

А весила как бы не 60, ну совершеннейший колобок)), как смешарик Нюша.

Но парни за ней ходили - что-то невероятное, просто шлейфом каким-то. До чего была мила, весела и обаятельна.

Ну, килограммов 45 вам, девушка, нормально будет.

Ёжа
#19
Капля абсента

Автор, Вам бы к врачу обратиться, пока ещё не поздно. В том смысле не поздно, что проколют гормон роста, в Вашем возрасте можно. У меня ребёнку нет ещё 10 лет, у него рост 144.

В 19 лет зоны роста уже закрыты и лечиться поздно. На примере знакомого знаю, было такое,.лет в 12 прошел курс лечения, предполагался и второй, но не успели. В результате парень ростом около 167, борода-усы растут слабо, но ясно, что это парень, а не девушка, живет обычной жизнью. Зоны роста проверяют по рентгену рук, не заменились ли где-то у запястий хрящи на костную ткань. Но вы девушка, вам это не так страшно, и нанизм этот в легкой степени, тем более все же пропорционально? Так и не расстраивайтесь, идеальных людей не бывает, а на свой товар всегда найдется свой купец! Вот когда девица 2хметрового роста, проблем у нее по жизни больше.

Гость
#20

Моей дочке 12, она 145 ростом, весит -39, стройная очень)))))

Гость
#21
Гость

Моей дочке 12, она 145 ростом, весит -39, стройная очень)))))

Да ну? моей 11 , рост 142 см и вес 39 кг, так живот есть и вообще не худая точно

Гость
#22
Гость

Моей дочке 12, она 145 ростом, весит -39, стройная очень)))))

Ну, 12 - это ещё ребёнок. А автору 19.

Моей тоже 12. Рост 154, вес 42.

мини
#23

Меньше 40 кг точно.

гостья
#24

мне 25,рост 152 и вес 42.Вроде норм все.

Гость
#25

30-35

Лера
#26
Гость

У меня при росте 160 такой вес.

у меня при росте 170

Капля абсента
#27
Ёжа

В 19 лет зоны роста уже закрыты и лечиться поздно. На примере знакомого знаю, было такое,.лет в 12 прошел курс лечения, предполагался и второй, но не успели. В результате парень ростом около 167, борода-усы растут слабо, но ясно, что это парень, а не девушка, живет обычной жизнью. Зоны роста проверяют по рентгену рук, не заменились ли где-то у запястий хрящи на костную ткань. Но вы девушка, вам это не так страшно, и нанизм этот в легкой степени, тем более все же пропорционально? Так и не расстраивайтесь, идеальных людей не бывает, а на свой товар всегда найдется свой купец! Вот когда девица 2хметрового роста, проблем у нее по жизни больше.

Нет-нет, точно знаю. У нас дальний родственник (мужа родственник, точнее) приезжал, он тогда окончил школу и было ему не полные 19 лет. Прошёл в Ленинграде тогда ещё курс лечения. Не знаю точно, какой рост у него был, но муж говорит, как у младшеклассника. Сейчас этот мужчина где-то 175, женат, трое детей.

Капля абсента
#28

Да, и ещё. Проблема-то не столько в росте, сколько в репродуктивной функции. Главное, чтобы в этой области было всё в норме.

Straordinaria
#29

Автор, мне двадцать, мой рост 151 см,а вешу я 46 кг, причем вес стабилен и не меняется уже три года. Главное,чтобы Вам было комфортно, не морите себя голодом, но и будьте в тонусе. Я пробовала худеть,чтоб были "те идеальные" 40 кг (по индексы массы тела), дохуделась до проблем по женской части. Цифра на весах-это не главное. Так то Капля абсента правильно говорит, будьте здоровы! Удачи Вам!

GV
#30

http://ru.oriflame.com/products/show-wellness.jhtml?tag=BMI

GV
#31

табличка наглядная. считайте по имт с учетом возраста, не ошибетесь

Настёна
#32

[яуоте=ъ ъ]О, у меня в молодости подружка была, точно с таким ростом, 145 ).

А весила как бы не 60, ну совершеннейший колобок)), как смешарик Нюша.

Но парни за ней ходили - что-то невероятное, просто шлейфом каким-то. До чего была мила, весела и обаятельна.

Да уж, и у меня также! Мелкая, а от парней отбоя нет :Д И парни то все под 180))

Настёна
#33
GV

табличка наглядная. считайте по имт с учетом возраста, не ошибетесь

Пасиб)

Настёна
#34

Народ, я уже была у врачей. Они сказали, что у меня зоны роста закрылись, и расти я больше не буду. Про гормоны роста сказали что мне они уже не помогут. С гипофизом всё впорядке.

Гость
#35

145 см - это не карликовость, это просто экстранизкий рост. Поэтому я думаю 40 кг вам самое то. Главное, чтобы пропорции тела были правильными.

я
#36
Настёна

Народ, я уже была у врачей. Они сказали, что у меня зоны роста закрылись, и расти я больше не буду. Про гормоны роста сказали что мне они уже не помогут. С гипофизом всё впорядке.

Жаль( А как они проверяют- закрылась ли "зона роста" или нет?

Вот странно на самом деле... когда я училась в институте на 1 курсе, то рост мой 170 был. Сейчас мне 25- рост 175 (измерила мне врач в больнице, когда с ребенком лежала)). И что это значит- что после 20 лет я подросла???

А по теме автор, вы питайтесь правильно, исключите все вредности: мучное, сладкое, жирное и т.д..

Думаю, что кг 3 вам сбросить можно, а там смотрите сами, по самочувствию!

Настёна
#38
я

Жаль( А как они проверяют- закрылась ли "зона роста" или нет?



Они делали рентген кистей рук, там это видно.

Вообще я нормально питаюсь, просто у меня неподвижный образ жизни, я из-за болезни почти не выхожу из дома=( У меня только ноги и бёдра полноватые, не знаю как в этой области схуднуть...







А по теме автор, вы питайтесь правильно, исключите все вредности: мучное, сладкое, жирное и т.д..

Думаю, что кг 3 вам сбросить можно, а там смотрите сами, по самочувствию!

ВСЕ ЗНАЮ
#39

Будешь весить меньше 40,ребенка не выносишь

Elza
#40

При моих 155 см 47 кг - идеальный вес.

Автор, делайте регулярно упражнения на растяжки. Моя сотрудница делала их, когда уже институт закончила. Выросла на 4 см.

Гость
#41

Автор, я после 20 выросла на 4 см, это все-таки немало! Может, все-таки проконсультируетесь с врачами? А то уж очень маленький рост.

Гость
#42

автор, вес взрослой девушки не должен быть ниже 45 кг, т.е. даже с таким маленьким ростом , вы можете весить даже 52-54 кг и не быть полной. надо заниматься спортом, полезно плавать. это вопрос здоровья. и еще , в чем причина низкого роста, у вас маленькие родители или ваш рост остановился в определенном возрасте? если второе, то надо провериться, если первое - я дочь очень невысоких родителей , отец - 1.60, мать - 1.48. я - 1.52, до 30 лет весила 45-47 кг, спорт - по жизни всегда, для тонуса. сейчас мне за 40, я вешу - 56 кг(по местным понятиям - "ужас" и "колобок") , но , можете не верить, мои параметры 90-64-88, т.е. обычные, а ноги у меня не короткие, скорее туловище маленькое, правильно одеваться и будет хороший вид.но, автор, ни в коем случае не стремитесь бездумно и слепо худеть, вам надо вычислить ВАШ коэффициент веса, и придерживаться его, а то вам тут напишут, что вы должны весить 37 кг.

Mermaid
#43

40 кг оптимально думаю, я чуть повыше вес 42-45 кг, но пару кило бы сбросила, ноги полноваты.

Гость
#44

"Боже у меня дочь с 14 лет 176( как я вам сочуствую.."

Аника
#46

35 для взрослой девушки очень мало. Займитесь спортом и объемы уменьшаться, а вес останется прежним (. Нормальным)

Аника
#47

Я чуть выше 149 см, вешу 39 кг, сейчас хочу набрать мышечную массу, сохранив объемы

полька
#48

у меня рост 145 вешу 40кг

Гость
#49

Ты не у нас спрашивай а у своего парня. Ну или когда встретишь. Только для одного единственного человека ты должна быть самой красивой а все прочие советы-пошли *****.....

Гость
#50
Гость

автор, вес взрослой девушки не должен быть ниже 45 кг, т.е. даже с таким маленьким ростом , вы можете весить даже 52-54 кг и не быть полной. надо заниматься спортом, полезно плавать. это вопрос здоровья. и еще , в чем причина низкого роста, у вас маленькие родители или ваш рост остановился в определенном возрасте? если второе, то надо провериться, если первое - я дочь очень невысоких родителей , отец - 1.60, мать - 1.48. я - 1.52, до 30 лет весила 45-47 кг, спорт - по жизни всегда, для тонуса. сейчас мне за 40, я вешу - 56 кг(по местным понятиям - "ужас" и "колобок") , но , можете не верить, мои параметры 90-64-88, т.е. обычные, а ноги у меня не короткие, скорее туловище маленькое, правильно одеваться и будет хороший вид.но, автор, ни в коем случае не стремитесь бездумно и слепо худеть, вам надо вычислить ВАШ коэффициент веса, и придерживаться его, а то вам тут напишут, что вы должны весить 37 кг.

Предыдущая тема