Гость
Статьи
Давайте худеть вместе!

Давайте худеть вместе!

Здравствуйте, девушки! Приглашаю всех желающих похудеть в эту тему. Давайте отписываться о том, кто и как худеет, какие результаты, настроение и самочувствие в процессе сбрасывания веса. Будем поддерживать друг друга и становиться краше и стройнее день ото дня!
Начну с себя.
Мой рост 163, вес 56, параметры 87-63-95. Очень хотелось бы сбросить до 51, а по параметрам, чтоб талия была около 60, а бедра 92-91.
Завтра для начала устрою себе разгрузочный день на яблоках и йогурте, а потом правильное питание и упражнения дома.

23 ответа
Последний — Перейти
Трианон
#1

Только давайте не забрасывать тему

Точно сказано!!!!
#2

Тоже хочу похудеть.....

#3
Рианон

Здравствуйте, девушки! Приглашаю всех желающих похудеть в эту тему. Давайте отписываться о том, кто и как худеет, какие результаты, настроение и самочувствие в процессе сбрасывания веса. Будем поддерживать друг друга и становиться краше и стройнее день ото дня!Начну с себя.Мой рост 163, вес 56, параметры 87-63-95. Очень хотелось бы сбросить до 51, а по параметрам, чтоб талия была около 60, а бедра 92-91.Завтра для начала устрою себе разгрузочный день на яблоках и йогурте, а потом правильное питание и упражнения дома.

Отличная идея!) В группе снижать вес и правда веселее и эффект гораздо лучше. Только что для Вас правильно питаться? И как правильно заниматься, чтобы сжечь лишние жиры Вы знаете? Ведь важнее всего при сбросе веса не навредить здоровью! Хотите узнать подробнее от профессионалов, как убрать лишние жиры и сформировать красивую фигуру?

#4

Группу забрасывать не будем! Значит, нас уже четверо: Я,

Трианон, Точно сказано!!! и Ольга Гурьева! Делитесь, девочки, у кого какой стартовый вес и до какого хотите худеть. А главное, как? У меня сегодня разгрузочный день, но скорее, не для похудения, а чтобы очистить организм и настроить его на похудение. Буду есть яблоки и пить йогурт.

#5
Рианон

Группу забрасывать не будем! Значит, нас уже четверо: Я,

Трианон, Точно сказано!!! и Ольга Гурьева! Делитесь, девочки, у кого какой стартовый вес и до какого хотите худеть. А главное, как? У меня сегодня разгрузочный день, но скорее, не для похудения, а чтобы очистить организм и настроить его на похудение. Буду есть яблоки и пить йогурт.

Мы с мужем участвуем в онлайн-группе. Муж успешно сжег за последний год 15 кг жира, а всего уже сброшено 32 кг. У меня жиров почти норма, понемногу сжигаю, объемы уменьшаю, жир перераспределяется, обхват талии и живота за последний месяц уменьшились на 4 см. Все это в комфорте, сыты и довольны.) Кому интересно, сообщите адреса, в профиле видна моя почта, приглашу вас к нам в группу.

3анон
#6
Ольга Гурьева

РианонГруппу забрасывать не будем! Значит, нас уже четверо: Я,

Трианон, Точно сказано!!! и Ольга Гурьева! Делитесь, девочки, у кого какой стартовый вес и до какого хотите худеть. А главное, как? У меня сегодня разгрузочный день, но скорее, не для похудения, а чтобы очистить организм и настроить его на похудение. Буду есть яблоки и пить йогурт.

Мы с мужем участвуем в онлайн-группе. Муж успешно сжег за последний год 15 кг жира, а всего уже сброшено 32 кг. У меня жиров почти норма, понемногу сжигаю, объемы уменьшаю, жир перераспределяется, обхват талии и живота за последний месяц уменьшились на 4 см. Все это в комфорте, сыты и довольны.) Кому интересно, сообщите адреса, в профиле видна моя почта, приглашу вас к нам в группу.

Ну вы молодцы)

3анон
#7
Рианон

Группу забрасывать не будем! Значит, нас уже четверо: Я,

Трианон, Точно сказано!!! и Ольга Гурьева! Делитесь, девочки, у кого какой стартовый вес и до какого хотите худеть. А главное, как? У меня сегодня разгрузочный день, но скорее, не для похудения, а чтобы очистить организм и настроить его на похудение. Буду есть яблоки и пить йогурт.

рост 168, вес - 65, хочу сбросить кг 10-12

посмотрю, как в этот раз организм отреагирует

я где-то год назад весила 51 кг (тоже худела с 64), но начались проблемы со здоровьем, пришлось набирать вес, чтоб все восстановилось

сейчас опять попробую, может на этот раз будет норм

#8

Мы с мужем участвуем в онлайн-группе. Муж успешно сжег за последний год 15 кг жира, а всего уже сброшено 32 кг. У меня жиров почти норма, понемногу сжигаю, объемы уменьшаю, жир перераспределяется, обхват талии и живота за последний месяц уменьшились на 4 см. Все это в комфорте, сыты и довольны.) Кому интересно, сообщите адреса, в профиле видна моя почта, приглашу вас к нам в группу.Ну вы молодцы)[/quote]

Спасибо!) Стараемся, цели поставлены, идем к ним. Присоединяйтесь, будем рады вам помочь.)

#9

рост 168, вес - 65, хочу сбросить кг 10-12

посмотрю, как в этот раз организм отреагирует

я где-то год назад весила 51 кг (тоже худела с 64), но начались проблемы со здоровьем, пришлось набирать вес, чтоб все восстановилось

сейчас опять попробую, может на этот раз будет норм[/quote]

Пробовать небезопасно для здоровья, можете потерять мышцы, сердечко пострадать может. Надо один раз сбросить жир и уметь держать вес всю жизнь. Рады будем Вам помочь в этом, пригласить в нашу онлайн-группу. Сообщите ваш адрес, свяжемся.

3анон
#10
Ольга Гурьева

рост 168, вес - 65, хочу сбросить кг 10-12

посмотрю, как в этот раз организм отреагирует

я где-то год назад весила 51 кг (тоже худела с 64), но начались проблемы со здоровьем, пришлось набирать вес, чтоб все восстановилось

сейчас опять попробую, может на этот раз будет норм

Пробовать небезопасно для здоровья, можете потерять мышцы, сердечко пострадать может. Надо один раз сбросить жир и уметь держать вес всю жизнь. Рады будем Вам помочь в этом, пригласить в нашу онлайн-группу. Сообщите ваш адрес, свяжемся.

я знаю, как надо, так устроен организм мой просто)

#11
3анон

Ольга Гурьеварост 168, вес - 65, хочу сбросить кг 10-12

посмотрю, как в этот раз организм отреагирует

я где-то год назад весила 51 кг (тоже худела с 64), но начались проблемы со здоровьем, пришлось набирать вес, чтоб все восстановилось

сейчас опять попробую, может на этот раз будет нормПробовать небезопасно для здоровья, можете потерять мышцы, сердечко пострадать может. Надо один раз сбросить жир и уметь держать вес всю жизнь. Рады будем Вам помочь в этом, пригласить в нашу онлайн-группу. Сообщите ваш адрес, свяжемся.

я знаю, как надо, так устроен организм мой просто)

Ваш и мой организм устроен одинаково, есть особенности, но принципы и реакции одни.) Если знаете, в добрый путь!:) Кстати, а что Вы собираетесь кушать с утра, когда начнете сбрасывать вес?

3анон
#12
Ольга Гурьева

3анонОльга Гурьеварост 168, вес - 65, хочу сбросить кг 10-12

посмотрю, как в этот раз организм отреагирует

я где-то год назад весила 51 кг (тоже худела с 64), но начались проблемы со здоровьем, пришлось набирать вес, чтоб все восстановилось

сейчас опять попробую, может на этот раз будет нормПробовать небезопасно для здоровья, можете потерять мышцы, сердечко пострадать может. Надо один раз сбросить жир и уметь держать вес всю жизнь. Рады будем Вам помочь в этом, пригласить в нашу онлайн-группу. Сообщите ваш адрес, свяжемся.я знаю, как надо, так устроен организм мой просто)

Ваш и мой организм устроен одинаково, есть особенности, но принципы и реакции одни.) Если знаете, в добрый путь!:) Кстати, а что Вы собираетесь кушать с утра, когда начнете сбрасывать вес?

Вы не хотите случайно реализовать свои амбиции за мой счет?

#13
3анон

Ольга Гурьева3анонОльга Гурьеварост 168, вес - 65, хочу сбросить кг 10-12

посмотрю, как в этот раз организм отреагирует

я где-то год назад весила 51 кг (тоже худела с 64), но начались проблемы со здоровьем, пришлось набирать вес, чтоб все восстановилось

сейчас опять попробую, может на этот раз будет нормПробовать небезопасно для здоровья, можете потерять мышцы, сердечко пострадать может. Надо один раз сбросить жир и уметь держать вес всю жизнь. Рады будем Вам помочь в этом, пригласить в нашу онлайн-группу. Сообщите ваш адрес, свяжемся.я знаю, как надо, так устроен организм мой просто)Ваш и мой организм устроен одинаково, есть особенности, но принципы и реакции одни.) Если знаете, в добрый путь!:) Кстати, а что Вы собираетесь кушать с утра, когда начнете сбрасывать вес?

Вы не хотите случайно реализовать свои амбиции за мой счет?

Разве это звучит в моем вопросе? Только желание помочь Вам - мотив. Хотя, Ваше право думать так, как Вам угодно. Успехов Вам в достижении поставленных целей!

3анон
#14
Ольга Гурьева

3анонОльга Гурьева3анонОльга Гурьеварост 168, вес - 65, хочу сбросить кг 10-12

посмотрю, как в этот раз организм отреагирует

я где-то год назад весила 51 кг (тоже худела с 64), но начались проблемы со здоровьем, пришлось набирать вес, чтоб все восстановилось

сейчас опять попробую, может на этот раз будет нормПробовать небезопасно для здоровья, можете потерять мышцы, сердечко пострадать может. Надо один раз сбросить жир и уметь держать вес всю жизнь. Рады будем Вам помочь в этом, пригласить в нашу онлайн-группу. Сообщите ваш адрес, свяжемся.я знаю, как надо, так устроен организм мой просто)Ваш и мой организм устроен одинаково, есть особенности, но принципы и реакции одни.) Если знаете, в добрый путь!:) Кстати, а что Вы собираетесь кушать с утра, когда начнете сбрасывать вес?Вы не хотите случайно реализовать свои амбиции за мой счет?

Разве это звучит в моем вопросе? Только желание помочь Вам - мотив. Хотя, Ваше право думать так, как Вам угодно. Успехов Вам в достижении поставленных целей!

Ну спасибо)

Вероника
#15

Я с вами! Но я со среды начала похудела на 1,5 кг уже. Даже создавала тему специальную на форуме для худеющих чтобы не потеряться с девочками, но так ту тему все и забросили;(

Вероника
#16

http://яжирная.рф/viewtopic.php?f=15&t=9824

Девочки давайте поддерживать друг друга . Боюсь что ветку опять забросят;(

Kateee
#17

Присоединяюсь)) Вес 61,7... ниже 60,5 не опускается. А я хочу 55 :(((

Рост 173. с лета я скинула около 3 кг. Но тут небольшая проблемка - я, буквально на днях бросила курить, а когда бросаешь- поправляешься. У меня пару лет назад был период когда я полгода не курила, за эти полгода я набрала больше 12 кг... я очень боюсь, что история повторится. Как и бросить курить и похудеть. Я понимаю, что про сигареты не в тему - эт я так, уточнить.

Сегодня я составила план питания на завтра:

завтрак: овсянка с ягодами(морожеными) и чай зелёный (пытаюсь отказаться от кофе, тк после него к сигарете тянет)

перекус: яблочко

обед: 2 варёных яичка, тёртая свежая морковь.

перекус: яблочко

ужин: йогурт.

Kateee
#18

И ещё у меня силы воли нет(((

Оля
#19

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

сергей
#20

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

помощь
#21

http://medicine.meximas.com

Гость
#22

Мне помогла похудеть диета Григорьевой Натальи Сергеевны. Это диетолог элитной клиники в Москве - института косметологии и клеточных технологий Реалклиник и главный врач этой клиники. Я сразу подумала, что лучше будет, если я буду худеть не одна, а под присмотром хорошего специалиста. Это поможет избежать проблем со здоровьем. Худела я не резко, по 2 килограмма в месяц, это очень даже неплохой результат, в общей сложности я сидела на этой диете 7 месяцев и здорово привела себя в порядок. Сейчас я правильно питаюсь и слежу за собой, чтобы не допустить больше прибавления веса.

Полинка
#23

Девочки, привет!
Всегда была стройненькой, при росте 168, вес был 51. Месяца 3 как уже приглядываюсь к себе и вижу, что пополнела,щечки появились, уже и джинсики не застегиваются любимые. Встала на весы - 54. Никто не скажет, что толстая, я и осталась в глазах многих худенькой, но для своего психологического комфорта хотелось бы вернуть прежнюю форму. Ориентир - все те же джинсы, ну и весы соответственно:)
Со вчерашнего дня ем овощи, фрукты, пью много воды, зеленый и имбирный чаи. Ем варенные яйца с утра и творог. На ужин чай... Тяжеловато, ведь и мужу готовлю мяско, но пока держусь)
Сегодня второй день! Завтра взвешусь, посмотрим, теряю ли в весе.
Всем удачи, девочки и крепкой силы воли!

Предыдущая тема