случилась сегодня неприятная ситуация) ходили с парнем в кино, общались около месяца до этого, парень довольно робкий, стеснительный, хотя и 23 года, даже целоваться до этого не лез. была в кофте и юбке. я не знаю что на него нашло, но он как полез ко мне целоваться, все лицо обцеловал, полез под кофту, и залез подмышку, а у меня там извините за подробности 3хдневная щетина я прям почувствовала как он рукой по ней неприятно провел! я просто сгораю со стыда! как вы думаете, это сильно ужасно? что он бедный подумал? он сразу оттуда руку убрал на спину. вроде написал смс, пожелал спокойной ночи. мне так стремно! чувствую себя ужасно! причем я очень чистоплотна всегда, а не брила чтобы эпилятором все убрать... ох! с вами бывало такое?
Хосспаде, а я-то погрешила, что у вас на лице щетина и онав глаза бросается.
Гость
[3880362522]
#9
Наталья
Сообщение было удалено
А я уж было решил, что парняга в междуножье полез
Гном
[2613731330]
#10
У меня было круче - затащил девку домой, она вроде как не настраивалась на секс в ближайшее время, ну раздел короче, пеzdа побрита. Начал жарить ее, ставлю на колени - а там волосатая ж0па!! такая растительность 3-4-х недель)) я окуел, вокруг очка волосня)) потом долго думал - почему все сразу не брить одновременно?
Гость
[2444780052]
#11
Гном
Сообщение было удалено
И? На сладких мальчиков перешел? У них-то, наверняка, все выбрито
В следующий раз было побрито. Ну а в тот день перевернул снова на спину, так и доделал дело.
Гном
[2613731330]
#13
Гость
Сообщение было удалено
А ты девушка с лохматой ж0пой или сладкий выбритый мальчик??
Гость
[3880362522]
#14
Гном
Сообщение было удалено
Силен. Я б сблевал. Во всяком случае волосатое очко послал лесом
Басра
[1167742881]
#15
Гном
Сообщение было удалено
руки туда не достают
Гость
[3880362522]
#16
Басра
Сообщение было удалено
А как вы извините попу подтираете?
Басра
[1167742881]
#17
бумагой, бритвой туда я не рискну лезть
Басра
[1167742881]
#18
Гость
Сообщение было удалено
***, какие нежные!
Гость
[3880362522]
#19
Басра
Сообщение было удалено
Боишься бритвой - используй крема или др. средства. Млин каждая вторая тема, как протезы в грудные железы вшить, а элементарно удалить волосы - это не могут. Вы ещё с гнилыми зубами целоваться начните. Омерзительно же волосня вокруг ануса
Басра
[1167742881]
#20
сам-то используешь крема для ануса?
Гость
[3880362522]
#21
Басра
Сообщение было удалено
Мне и бритвой не западло. Только не встречал, что кому-то из дам вообще тема волосатости моих частей тела была интересной. Да и я особо своим анусом как-то не привык вертеть перед лицом девушки. В свою очередь, бывают моменты, когда лицезрею у девушек. У всех слава богу было всё в порядке и волосы отсутствовали. Хотя наверно женщины разные бывают. Есть под 100кг весом и им брить смешно конечно было бы, но я с такими не сплю. Никто не требует отбеливание ануса, но удаление волос - это элементарная ухоженность.
Это психологически прежде, как и анальный секс, хотя знаю многим нравится
Гость
[3880362522]
#29
То есть не то что ни-ни, а просто не заводит особо
гостяраг
[4104690449]
#30
Я ажь возбудилась
Гость
[1960997861]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Ладно, прекращаем дискуссию. Но опыта не было, явно.
Гном
[2613731330]
#32
Гость
Сообщение было удалено
А мне нра, когда девчонки языком в задницу лезут, сам так делаю, но только если в попу дает ;) для этого и брею. А еще, чтобы дерьм0 не прилипало к волосам))
Гость
[2512285098]
#33
Гном
Сообщение было удалено
То есть вы после дефекации не моете ж*пу? Фууу, а еще к девушкам претензии предъявляете.
Гость
[3450233854]
#34
мужчинки нынче все голубые - без ж опы и секс не секс.))
гость
[571660998]
#35
Мужчина который Очень любит анальный секс- скрытыйпедик.
Гость
[2199133389]
#36
Мне думается, что вступить в половую близость с этим приматом могут только лохматые сородичи. Про бритые попы байки сочиняет, как Шариков о фронтовых шрамах, побрито там у него потому что гипофиз ему через то самое место вживляли.
Такое с каждым могло случиться. Не расстраивайтесь. Мужчины же понимают, что у женщин тоже растут волосы и гладкая кожа - это результат заботы о себе. Своевременной. Вот в этом месте у вас и случилась заминка. Глупости...Не берите в голову.
Гость
[3899626217]
#38
Странный парень. Зачем туда полез? Я бы умерла от щекотки.
Гость
[1081848279]
#39
чурки все волосатые и вонючие их вы в метро каждый день толпами видите и чего
Вернемся к теме
[2486045580]
#40
Автор, стрем конечно конкретный, косяк с вашей стороны сильнейший , ладно бы давно встречались-спали вместе , а тут первый раз и такой конфуз , я бы сказала конфузенций ... Хотя ... и особой трагедии нет, если бы вы пукнули смачно , тогда все катастрофа
ходили с парнем в кино, общались около месяца до этого, парень довольно робкий, стеснительный, хотя и 23 года, даже целоваться до этого не лез.
была в кофте и юбке. я не знаю что на него нашло, но он как полез ко мне целоваться, все лицо обцеловал, полез под кофту, и залез подмышку, а у меня там извините за подробности 3хдневная щетина я прям почувствовала как он рукой по ней неприятно провел! я просто сгораю со стыда!
как вы думаете, это сильно ужасно? что он бедный подумал? он сразу оттуда руку убрал на спину. вроде написал смс, пожелал спокойной ночи. мне так стремно! чувствую себя ужасно!
причем я очень чистоплотна всегда, а не брила чтобы эпилятором все убрать...
ох! с вами бывало такое?