Гость
Статьи
щетина. стыдно!

щетина. стыдно!

случилась сегодня неприятная ситуация)
ходили с парнем в кино, общались около месяца до этого, парень довольно робкий, стеснительный, хотя и 23 года, даже целоваться до этого не лез.
была в кофте и юбке. я не знаю что на него нашло, но он как полез ко мне целоваться, все лицо обцеловал, полез под кофту, и залез подмышку, а у меня там извините за подробности 3хдневная щетина я прям почувствовала как он рукой по ней неприятно провел! я просто сгораю со стыда!
как вы думаете, это сильно ужасно? что он бедный подумал? он сразу оттуда руку убрал на спину. вроде написал смс, пожелал спокойной ночи. мне так стремно! чувствую себя ужасно!
причем я очень чистоплотна всегда, а не брила чтобы эпилятором все убрать...
ох! с вами бывало такое?

Роза
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие все нежные стали, просто ужас. А если б мужик обнаружил щетину на ногах - наверно, импотентом бы стал, несчастненький.

Я3ВА
#2

Автор, ты спину хоть побрила?

!
#3

Ой,мелочи какие)не переживайте)все мы люди)я тоже отращиваю волосы,что бы потом эпилятором все убрать)и ничего,мир не рухнул)

Басра
#4

Фсё пропало!

Гость
#5

А нечево ручки шаловливые сувать куда ни попадя. Чо он туда лез?!

Веришь-нет, муж за десять лет совместной жизни ни разу подмышками у меня не шарил. Ибо искать там все равно нечево

Гость
#6
Мурсельеза

Какие все нежные стали, просто ужас. А если б мужик обнаружил щетину на ногах - наверно, импотентом бы стал, несчастненький.

Да он уже импотент!

А если бы по ногам волосатым провел, в обморок бы грохнулся, бедолага

гость из прошлого
#7

а еще очкарик ............

Наталья
#8

Хосспаде, а я-то погрешила, что у вас на лице щетина и онав глаза бросается.

Гость
#9
Наталья

Хосспаде, а я-то погрешила, что у вас на лице щетина и онав глаза бросается.

А я уж было решил, что парняга в междуножье полез

Гном
#10

У меня было круче - затащил девку домой, она вроде как не настраивалась на секс в ближайшее время, ну раздел короче, пеzdа побрита. Начал жарить ее, ставлю на колени - а там волосатая ж0па!! такая растительность 3-4-х недель)) я окуел, вокруг очка волосня)) потом долго думал - почему все сразу не брить одновременно?

Гость
#11
Гном

У меня было круче - затащил девку домой, она вроде как не настраивалась на секс в ближайшее время, ну раздел короче, пеzdа побрита. Начал жарить ее, ставлю на колени - а там волосатая ж0па!! такая растительность 3-4-х недель)) я окуел, вокруг очка волосня)) потом долго думал - почему все сразу не брить одновременно?

И? На сладких мальчиков перешел? У них-то, наверняка, все выбрито

Гном
#12
Гость

И? На сладких мальчиков перешел? У них-то, наверняка, все выбрито

В следующий раз было побрито. Ну а в тот день перевернул снова на спину, так и доделал дело.

Гном
#13
Гость

И? На сладких мальчиков перешел? У них-то, наверняка, все выбрито

А ты девушка с лохматой ж0пой или сладкий выбритый мальчик??

Гость
#14
Гном

В следующий раз было побрито. Ну а в тот день перевернул снова на спину, так и доделал дело.

Силен. Я б сблевал. Во всяком случае волосатое очко послал лесом

Басра
#15
Гном

У меня было круче - затащил девку домой, она вроде как не настраивалась на секс в ближайшее время, ну раздел короче, пеzdа побрита. Начал жарить ее, ставлю на колени - а там волосатая ж0па!! такая растительность 3-4-х недель)) я окуел, вокруг очка волосня)) потом долго думал - почему все сразу не брить одновременно?

руки туда не достают

Гость
#16
Басра

руки туда не достают

А как вы извините попу подтираете?

Басра
#17

бумагой, бритвой туда я не рискну лезть

Басра
#18
Гость

Силен. Я б сблевал. Во всяком случае волосатое очко послал лесом

***, какие нежные!

Гость
#19
Басра

бумагой, бритвой туда я не рискну лезть

Боишься бритвой - используй крема или др. средства. Млин каждая вторая тема, как протезы в грудные железы вшить, а элементарно удалить волосы - это не могут. Вы ещё с гнилыми зубами целоваться начните. Омерзительно же волосня вокруг ануса

Басра
#20

сам-то используешь крема для ануса?

Гость
#21
Басра

сам-то используешь крема для ануса?

Мне и бритвой не западло. Только не встречал, что кому-то из дам вообще тема волосатости моих частей тела была интересной. Да и я особо своим анусом как-то не привык вертеть перед лицом девушки. В свою очередь, бывают моменты, когда лицезрею у девушек. У всех слава богу было всё в порядке и волосы отсутствовали. Хотя наверно женщины разные бывают. Есть под 100кг весом и им брить смешно конечно было бы, но я с такими не сплю. Никто не требует отбеливание ануса, но удаление волос - это элементарная ухоженность.

близнецы негодяйка
#22

а сам то опу бреешь?

вот честно

Гость
#23
близнецы негодяйка

а сам то опу бреешь?

вот честно

Зачем мне её брить? Кому это надо? Анилингус мне не нужен. Демонстрировать во всех ракурсах тоже. Ну если кому-то понадобится - побрею

Гость
#24
Гость

Анилингус мне не нужен.

Почему отказываешь себе в этом удовольствии?

Гость
#25
Гость

Почему отказываешь себе в этом удовольствии?

Ну как-то не мое просто.

Гость
#26
Гость

Ну как-то не мое просто.

Не было опыта.

Гном
#27
Басра

руки туда не достают

Достают легко, я свое жопито брею без проблем

Гость
#28
Гость

Не было опыта.

Это психологически прежде, как и анальный секс, хотя знаю многим нравится

Гость
#29

То есть не то что ни-ни, а просто не заводит особо

гостяраг
#30

Я ажь возбудилась

Гость
#31
Гость

То есть не то что ни-ни, а просто не заводит особо

Ладно, прекращаем дискуссию. Но опыта не было, явно.

Гном
#32
Гость

Ладно, прекращаем дискуссию. Но опыта не было, явно.

А мне нра, когда девчонки языком в задницу лезут, сам так делаю, но только если в попу дает ;) для этого и брею. А еще, чтобы дерьм0 не прилипало к волосам))

Гость
#33
Гном

А мне нра, когда девчонки языком в задницу лезут, сам так делаю, но только если в попу дает ;) для этого и брею. А еще, чтобы дерьм0 не прилипало к волосам))

То есть вы после дефекации не моете ж*пу? Фууу, а еще к девушкам претензии предъявляете.

Гость
#34

мужчинки нынче все голубые - без ж опы и секс не секс.))

гость
#35

Мужчина который Очень любит анальный секс- скрытыйпедик.

Гость
#36

Мне думается, что вступить в половую близость с этим приматом могут только лохматые сородичи. Про бритые попы байки сочиняет, как Шариков о фронтовых шрамах, побрито там у него потому что гипофиз ему через то самое место вживляли.

#37

Такое с каждым могло случиться. Не расстраивайтесь. Мужчины же понимают, что у женщин тоже растут волосы и гладкая кожа - это результат заботы о себе. Своевременной. Вот в этом месте у вас и случилась заминка. Глупости...Не берите в голову.

Гость
#38

Странный парень. Зачем туда полез? Я бы умерла от щекотки.

Гость
#39

чурки все волосатые и вонючие их вы в метро каждый день толпами видите и чего

Вернемся к теме
#40

Автор, стрем конечно конкретный, косяк с вашей стороны сильнейший , ладно бы давно встречались-спали вместе , а тут первый раз и такой конфуз , я бы сказала конфузенций ... Хотя ... и особой трагедии нет, если бы вы пукнули смачно , тогда все катастрофа

Гость
#41

как это мерзно

Гость
#42

как это мерзно

Ю
#43

Балин, терерь задумалась... Побрить попу что-ль... :((

Лера
#44

автор, держите в курсе событий

Роза
#45

спасибо всем! вчера весь вечер себе внушала что ничего такого не случилось! но все равно очень переживаю.

он утром позвонил и позвал на каток, может не все так плохо!?

с ожесточением и ненавистью избавилась на_хер от всех волос ниже шеи!

ДА!
#46
Роза

спасибо всем! вчера весь вечер себе внушала что ничего такого не случилось! но все равно очень переживаю.

он утром позвонил и позвал на каток, может не все так плохо!?

с ожесточением и ненавистью избавилась на_хер от всех волос ниже шеи!

Да конечно все норм,Роза )) Не волнуйся ты так, у тебя будет еще миллион шансов показать свою ухоженность!

Гость
#47
Гном

А мне нра, когда девчонки языком в задницу лезут, сам так делаю, но только если в попу дает ;) для этого и брею. А еще, чтобы дерьм0 не прилипало к волосам))

а у меня на попе не растет. только что в зеркало при дневном свете смотрела)) вы наверное с обезьяной спали.

Гном
#48
Гость

То есть вы после дефекации не моете ж*пу? Фууу, а еще к девушкам претензии предъявляете.

Мою, ясен красен)

Гном
#49
гость

Мужчина который Очень любит анальный секс- скрытыйпедик.

Гость

мужчинки нынче все голубые - без ж опы и секс не секс.))

Что только не придумают, лишь бы в дупло не давать.

Гном
#50
Гость

Мне думается, что вступить в половую близость с этим приматом могут только лохматые сородичи. Про бритые попы байки сочиняет, как Шариков о фронтовых шрамах, побрито там у него потому что гипофиз ему через то самое место вживляли.

Тебя обиженный, что ли?)

Предыдущая тема