Гость
Статьи
Подтянуть тело дома?

Подтянуть тело дома?

Здравствуйте.
Хочу подтянуть тело, средств на спорт-зал нет.
Для начала опишу себя: Мне 22 года. Рост 162. Вес 50-52. Грудь - 84, талия - 67. Попа - 87.
Есть небольшой животик и бока.
К полноте склонности никогда не было. Обычно обо мне говорят "ест и не толстеет". Вот я ем и не толстею...хочется упругое тело. Уменьшить талию и подкачать попу.
Уже вторую неделю разминаюсь, качаю пресс, приседаю, кручу обруч. Достаточно ли этого? Стоит ли корректировать питание? Будет ли результат? Может вес большеват для моего роста?
Всем спасибо!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питание корректировать обязательно стоит! Какой итог тогда может принести зарядка, если вы только тортиками и жирными чебуреками питаетесь? Ровно никакого! Так что где настрой похудеть и накачаться - там не оолько зарядка, но и питание. В принцпе достаточно максимально сократить в рационе потребление сладкого (если вы его поедаете тоннами), а так же жирного и жареного, мучного. Но если вы съедите одну конфетку в день, то ничего страшного не будет. Главное, не забудьте отработать эту конфетку потом на зарядке.

#2

Питание корректировать обязательно стоит! Какой итог тогда может принести зарядка, если вы только тортиками и жирными чебуреками питаетесь? Ровно никакого! Так что где настрой похудеть и накачаться - там не оолько зарядка, но и питание. В принцпе достаточно максимально сократить в рационе потребление сладкого (если вы его поедаете тоннами), а так же жирного и жареного, мучного. Но если вы съедите одну конфетку в день, то ничего страшного не будет. Главное, не забудьте отработать эту конфетку потом на зарядке.

Фаст-фуд не употребляю. Но из-за плотного графика нормально питаться не всегда удается. Утром кашка. На обед чай конфеткой. Ужин уже что то серьезное. + частые перекусы печеньками...кажется я на них "подсела"...надо слезать, а то не видать мне тонкой талии...

Ja ja
#3

я не кушаю сладкого и жирного - но потому что от сладкого подожники лезут а от жирного - тошнит. так может и ела бы.

и приседаю каждый день и только - 120 раз. вроде попа подтянулась

Гость
#4

тонкая талия - только похудение.

татьяна
#5

домашнего спорта пока хватит. ну разве что если хотите можете заниматься с отягощениями для рук, например, наклоны с отягощениями. по пачке соли в руки по вперед)

самомассаж дома в ванной. мед и морская соль и пока сама не упреете)

Блондинка
#6
Starannaya

Фаст-фуд не употребляю. Но из-за плотного графика нормально питаться не всегда удается. Утром кашка. На обед чай конфеткой. Ужин уже что то серьезное. + частые перекусы печеньками...кажется я на них "подсела"...надо слезать, а то не видать мне тонкой талии...

Да уж... конфетки, печеньки... тут никакой спорт не поможет, если продолжать в том же духе.

Обед должен быть полноценный - суп или второе (мясо + овощи). Перекус - фрукты, несладкий йогурт, орехи не жареные и не соленые.

Ужин лёгкий - творог или отварное мясо, овощной салат (без картошки). Никакого печенья и конфет.

Гость
#7

Я ростом 176 и вешу 56. Это считаю нормально для меня. Кости у меня тонкие и оприори не могу весить 60 как советуют. Скачайте себе на ютюбе упражнения на похудение ляйсан утяшевой и нади игошиной. Я на них очень быстро в форму прихожу. Там десять что ли роликов. Я делаю первых шесть подряд. Просто по очереди включаю видео и делаю, перематывая треп ненужный. Немного больше часа уходит у меня на все про все. Вечером только белок ешьте. И главное правило не растягивайте желудок потребляя за раз большое кол-во пищи. И для вашего роста по мне многовато весите. Но не голодайте никогда. Потому что голодом вы замедлите и испортите свой обмен веществ и уже не будете есть и не толстеть.

света
#8

Автор от такого питания вы будете дряблой, питание 70% успеха, потом уже физические упражнения, если бы я так питалась, как вы описали, была бы дистрофиком)

Гость
#9

Скачайте тренировки Джилиан майклс

Гость
#10
Starannaya

Здравствуйте.Хочу подтянуть тело, средств на спорт-зал нет. Для начала опишу себя: Мне 22 года. Рост 162. Вес 50-52. Грудь - 84, талия - 67. Попа - 87.Есть небольшой животик и бока. К полноте склонности никогда не было. Обычно обо мне говорят "ест и не толстеет". Вот я ем и не толстею...хочется упругое тело. Уменьшить талию и подкачать попу. Уже вторую неделю разминаюсь, качаю пресс, приседаю, кручу обруч. Достаточно ли этого? Стоит ли корректировать питание? Будет ли результат? Может вес большеват для моего роста? Всем спасибо!

Starannaya, запишитесь на бесплатный вебинар www.bezpuza.com) никаких таблеток/чаёв/кофе пить не надо) никому платить не надо) голодать не надо) кушаешь обычные продукты, но с правильным подходом...)

Зовите друзей, подруг, знакомых, родственников!

Гость
#11

Физическому развитию мешают две причины:

1. мало питания (явно не про вас)

2. мало упражнений (развивать нужно и руки, и ноги, и торс... и делать это до боли)

ссср
#12

Бег работа с собственным весом приседания с весом кг в 10

ссср
#13

Вы можете еще больше есть Питание к дряблости не имеет отношения Кстати нормальный ваш вес будет на уровне 58кг спортивный

Ольга
#17

Я бы сказала вы мало весите для своего роста. Кг 56-58 было бы нормально.

Инна
#19

Пробовала много раз, всё таки не реально соблюдать всё в домашних условиях. В спорт клубе на много эффективнее, денежки отдал - хочешь не хочешь идёшь занимаешься и глядя на тех, кто уже подтянул своё тело хочется тоже результат)) Много полезного там узнаешь - про питание, про примочки разные спортивные, особенно новичку полезно очень. Я вот мышцы перетрудила ужас, так со мной поделились Фрост спреем, заморозка спортивная, поставили на ноги в прямом смысле)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: