Гость
Статьи
помогите сбросить 2-3 …

помогите сбросить 2-3 кг!!

Девушки доброго времени суток!! Поделитесь советами и опытом...раньше я весила 60-61 кг при росте 171 и это меня вполне устраивало..Вышла замуж видимо стала менее активной,теперь вес около 63 кг....Очень хочу парочку с боков сбросить, эти 2 кг видимо там больше отложились....Но если буду недоедать,буду как мегера...
Начала тренероваться дома,кардио,немного силовых..минут 45-60..Сегодня второй день..вот планирую так каждый день первые пару недель, а потом через день...на залы у меня нет денег,на работе я с 7.30(ухожу в 7, прихожу в 5).Но вот на счет питания сильно ограничивать себя не хочу...раньше я ела так же,но вес был норм...ну разве что сократить количество мучного.Сейчас я завтракаю кофе с булкой.Обедаю как обычно часов в 12.. Тренеруюсь с 5 до 6 и ужинаю супом или еще чем то в пол 8го..какие у меня шансы??надеюсь на Ваши ответы.

Еленка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карту на фитнес не дорого можно купить.

Zмея
#2

не знаю, мне эти темы с похудением....

скажу за себя. утром кофе со сгущенкой, потом весь день салат, греческий салат. за неделю -5кг. причем обратно они не набираются. (тьфу, тьфу, тьфу).

Еленка
#3

Карту купить можно,при этом оставив кошку без пачки корма. На самом деле сейчас трудный период...Вот и приходится собственными силами.

#4

эх, а у меня пятерочка лишняя. Хожу на йогу, планирую прибавить еще и кардио

Гость
#5

Почистите кишечник. Эти 2-3 кг. сбросите сразу.

>< Y Й
#6

Отрежь руку.

Еленка
#7

Почистите кишечник. Эти 2-3 кг. сбросите сразу.

жир то на боках останется))))

>< Y Й
#8

И да, вставай на весы до завтрака и после того, как какахи отложишь)))

Гостья
#9
Zмея

не знаю, мне эти темы с похудением....

скажу за себя. утром кофе со сгущенкой, потом весь день салат, греческий салат. за неделю -5кг. причем обратно они не набираются. (тьфу, тьфу, тьфу).

Мне очень ваша диета понравилась, кофе люблю и салат греческий обожаю, пожалуй попробую тоже дня 3 посидеть на ней (неделю наверно не выдержу одно и тоже есть).

света
#10

автор, за месяц скинете, только не ленитесь, можно и 3-4 раза в неделю физические нагрузки;)

света
#11

На завтрак не булку, кашу, на ужин только белок( рыбу, мясо , творог, белки яиц)+ овощи

Еленка
#12
света

На завтрак не булку, кашу, на ужин только белок( рыбу, мясо , творог, белки яиц)+ овощи

постоянно мне не хватит выдержки на такую диету)))уже проще физ нагрузки, и питаться так же..или по Вашему так ничего не изменится?

Еленка
#13

видимо такие темы тут не актуальны))увы...

Гость
#14

убрать сладкое из рациона! какая сгущенка!! обезжиренные сливки. отмазки, типа я лучше спортом позанимаюсь, но конфетку съем - не канают

света
#15
Еленка

постоянно мне не хватит выдержки на такую диету)))уже проще физ нагрузки, и питаться так же..или по Вашему так ничего не изменится?

это образ жизни;) если вы будете сжигать больше, чем потреблять, то и с вашим питанием будете худеть.

Людмила
#16

Я похудела на 5 кг почти за месяц. Ходила на фитнес, дома делала упражнения, ела правильно - 5 раз маленькими порциями, исключила жирную пищу, булки и подобное, последний раз ужинала не менее чем за 3 часа до сна, пила имбирь в чае и так ела, кроме того ходила на массаж к своему массажисту, который меня этому всему и научил. Если надо вот сайт массажиста моего www.relkap.ru 8-915-199-00-30, там и массаж и обёртывание и комплексы разные. Мне лично помогло, сейчас себя просто поддерживаю в форме и периодически захожу на массаж.

Lena
#17

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

ЗаБаВнАя
#18
Lena

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

да в зеленый кофе непонятно, что кладут, у меня от него и отдышка была и сильные головные боли. Вес он не снижает вообще ((( и самое ужасно, что если у вас чуть повышено давление, то вскакивает оно до небес. В общем, ни фига это не безопасное средство - от него куча побочек.

#19

Как же вам сложно отказаться от любимой пищи)) добавьте к тренировкам диету и будете как супермодель)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: