Гость
Статьи
Сколько сбросить кг

Сколько сбросить кг

При росте 1.58 и 54 кг?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

2 максимум. Следите за циклом.

Люси
#2

Фотку пришлите, сложно сказать. Но думаю, кг 6.

Карина
#3

Нина, здесь нужно отталкиваться от вашей конституции тела. Если у вас тяжёлая и крупная кость, то возможно и 2-3 кг, если же тонкая, то и 7 можно... Вес в соотношение к росту очень индивидуален. Вы скиньте фото фигуры или напишите ваши объёмы

Нина
#4

а как скинуть фото?

Карина
#5

По моему если вы зарегистрированный пользователь, то можно!
Напишите хотя бы параметры ))) Вам сейчас не комфортно при вашем весе ?

Нина
#6
Карина

По моему если вы зарегистрированный пользователь, то можно!
Напишите хотя бы параметры ))) Вам сейчас не комфортно при вашем весе ?

да не комфортно и собираюсь худеть, до родов вес был 48-49 мне было комфортно,но попка была как доска ,а сейчас попка как орех

Гость
#7

У меня такой же рост ,вес 48 но хочу набрать до 52.Кость тонкая параметры 90 - 62 -80 грудь маленькая.На вашем месте я бы не худела уж лучше иметь попку орех чем доску.

Гость
#8

смотрите по состоянию фигуры, есть ли у вас животик, нужно ли вам вообще худеть? вроде нормальный вес после родов

Гость
#9

У меня рост 159, вес 45 кг. Весила как-то 55 кг таким колобком была .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10

А у вас фигура как песочные часы? Или есть проблемы с животиком и боками? Если тонкая талия, то не изнуряйте себя диетами!
Исключите вредную пищу и меньше соли. Плавание или тренажёрный зал и будет идеально! Попробуйте так же плёнкой пищевой заметать живот туго и занимайтесь домашними делами, тем более малыш! Результат не заставит себя ждать

У меня при росте 165 вес 47. 90-60-95

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: