Гость
Статьи
Помогите сбросить 5 …

Помогите сбросить 5 кг!!!

Рост 178, вес 62-63..
Очень хочется весит 57 кг. Две недели качаю пресс , приседаю. Но них живота ужасен. Что посоветуете делать?

Эля
14 ответов
Последний — Перейти
Пользуйтесь SPF кремом
#1

Бегать и не есть мучного, жареного, сахарного.

Алиса
#2

Эля, а какое у тебя питание? Просто именно от него зависит 80 процентов успеха в похудании.

#3

Ага, и мне надо бы. А низ живота ужасен - чем? Полноват? Я вот стройная, 165 см, 47 кг, а раньше всегда было 42, и похоже, что эти 5 кг все в талию ушли)) Некрасиво и непропорционально. Тоже начала качать пресс, ограничила потребление вредных углеводов, а завтра прикуплю отруби и буду каждый день жевать - они очень полезны для кишечника и помогают бороться с лишними сантиметрами в талии.

Кошка
#4

задолбали анорексички!

Маленький Ань, у тебя и так дефицит веса, куда еще худеть

да и у автора он на грани

Гость
#5
Маленький Ань

Ага, и мне надо бы. А низ живота ужасен - чем? Полноват? Я вот стройная, 165 см, 47 кг, а раньше всегда было 42, и похоже, что эти 5 кг все в талию ушли)) Некрасиво и непропорционально. Тоже начала качать пресс, ограничила потребление вредных углеводов, а завтра прикуплю отруби и буду каждый день жевать - они очень полезны для кишечника и помогают бороться с лишними сантиметрами в талии.

милая, да у тя рахит

Монти
#6

эээ... только две недели?! автор Я лет с 11 пресс регулярно качаю - и лет с 16 только рельеф появился. Зато теперь париться не надо - даже если толстею - видно, что есть пресс.

Гость
#7

Пресс то можно качать, только если жировые отложения имеютыса, живот только увеличится от этого, так как жир никуда не уйдет. Нужна специальная диета для сжигания жира + тренировки, плюс массаж. ПОпробуйте массажный обруч - 20 минут в день около месяца покрутить

гость ж
#8

..упражнений на пресс недостаточно...подключите упражнения на косые мышцы живота..

гость ж
#9

..обруч - фигня...

физкульТУРНИК
#10
гость ж

..упражнений на пресс недостаточно...подключите упражнения на косые мышцы живота..

на фиг не нужно!!

с ╧2 - согласен полностью!

#11
Гость

милая, да у тя рахит

Милая, а рахит бывает только у маленьких детей и связан с дефицитом кальция))

Гость
#13
гость ж

..обруч - фигня...

Халахуб возьми, эффективней

Таня
#14

Я думаю нужна здоровая пища, 6 разовое обязательное питание по маленькой порции и обязательная утренняя зарядка, побольше ходить на свежем воздухе и 5 кг. не будет через 10 дней. Но сложно держать себя так постоянно. У меня нет силы воли и я вновь набрала 3кг. Обидно за себя. Нету силы воли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#15

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/6lZxZC
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com