Гость
Статьи
Мне сказали, что я …

Мне сказали, что я нереально много ем. Наверное, это так?

В обычные дни это выглядит так: Завтрак плотный полноценный: чай/кофе/какао, несколько бутеров с сыром, колбасой, икрой, рыбой (5 штук) + творог (пачка 180-200 грамм), пачка печенья/несколько конфет.Обед: суп мясной, гарнир+что мясо/курица+суп. Сок/компот (столовка на работе)Ужин:мясное что-то+гарнир. Чай с десертом.2 перекуса в день всегда - когда что. Иногда это чипсы-шоколадки, а иногда йогурт, кефир или фрукты/сухофрукты.Так принято было в семье. И я так ем всю жизнь. Нехуденькая (160 см рост и 50-55 кг вес)Многие подруги в шоке. Они питаются совсем по другому, говорят, что я пока более-менее стройная, потому что молодая. Мне 23. А потом меня разнесет как на дрожжах. А вы как думаете?
я автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фейх
#102
Авторица
Сообщение было удалено
Нютка
#103
50-55 кг при росте 160 это лишний вес?)))))) ржу)))))))))))) Автор! Кушайте пока кушается на здоровье!!! Пусть Ваши подруги питаются листиками салата и егуртами и игнорят завтрак... это их желудки;) У Вас хороший метаболизм и физ. активность повышенная. Организм свое не отдаст и лишнего не возмет.
Гость
#106
Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzdigO
Гость
#107
Гость
Сообщение было удалено
В каждой теме хотите отметиться, что ли? Кому нужен ваш лохпродукт?
Ванюша
#108
я автор
Сообщение было удалено
А я тощая при росте 176 вешу 58 кг и ем тоже не мало. Но опять же я сяитаю сейчас самое дорогое это еда. Я себе айфон могу купить но вот на жратву денег не хватает. Тоесть меня всегда уливляло как у простых людей ( которые из низ часто страдают ожирением) берут столько денег на жрачку???? Это тогда не одеваться а все тратить на еду?
Гость
#109
я тоже рыба
Я другую девушку спрашивала ,которая тоже много ест =)))

Про вас уже видела. Автор, вы сами-то себя как чувствуете? Какой именно у вас вес? 50 или 55? Просто 55 - это уже много.
Почему много? Это ваше личное мнение? У мпня у самой рост 164 вес 52 кг, то есть я не толстуха, но и когда было 60 (сейчас я похудела), я выглядела довольно стройной. Не нужно всех под ваш стандарт подбивать. Вес должен присутствовать, худощавость не всем идет.
Форум: Тело
Всего: 58 830 тем
Новые темы за 3 дня: 31 тема
Популярные темы за 3 дня: 9 тем