Гость
Статьи
45 кг лишнего веса-как …

45 кг лишнего веса-как сбросить к лету по макстмуму?!

Вешу 92,хочу 57
Рост 175
Как не сильно насилуя себя в еде похудеть?!зарядку делать уже начала
Гадости не писать!особо слабонервным проходить мимо!
Спасибо!

Ниночка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не до 40 кг? Надо расходовать на 700 калорий больше, чем потребляешь. А 700 калорий это 2 часа в бассейне без отдыха или столько же бегом, помимо основной нагрузки.

Гость
#2

92-57=35, а не 45

Диана
#3

Старайтесь ускорять обмен веществ, пейте зеленый чай в больших количествах, много воды, и еще один секрет перед едой выпивайте стакан воды с соком лимона, так еда хуже усваивается(особенно если вредности хотите съесть) это то что помогает мне жрать по ночам и не толстеть))))А еще я пешком очень люблю ходить и если встанет выбор транспорт или прогулка выбирайте последнее

Диана
#4

Вешу 57 рост 168

Гость
#5

4, да-да, займитесь какой угодно хренью, лишь бы спортом себя не нагружать.

Тот самый аноним
#6

можно еще отрезать ногу, сразу 10 кг скините это как минимум.

надо не худеть, надо уметь не обжираться, до лета похудете разве что кг на 10 максимум.

Диана
#7
Гость

4, да-да, займитесь какой угодно хренью, лишь бы спортом себя не нагружать.

Спорт это вообще не обсуждается)))обязательно надо заниматься, но 2 раза в неделю не достаточно и между прочим ходьба это тоже спорт...

Гость
#8

Легко.

Исключить все мучное, все содержащее сахар.

Картошку, из фруктов есть только зеленые яблоки, цитрусовые и ананасы.

Есть маленькими порциями (по 200гр) 4 раза в сутки.

Есть море продукты, мясо птицы, Говядину (ТОЛЬКО В ОТВАРНОМ ВИДЕ)

Овощи тоже только свежие или отварные -КРОМЕ КАРТОШКИ!!

Пить больше воды (2 литра в день- для вашего роста)

Я за полгода 30 кг сбросила.

Гость
#9

http://www.kaloriyka.ru/blog/message/140a75809a7ugollmfp

Автор. Для начала прочтите это. А потом слушайте то, что вам тут будут вливать в уши.

Диана
#10
Гость

Легко.



Исключить все мучное, все содержащее сахар.

Картошку, из фруктов есть только зеленые яблоки, цитрусовые и ананасы.



Есть маленькими порциями (по 200гр) 4 раза в сутки.

Есть море продукты, мясо птицы, Говядину (ТОЛЬКО В ОТВАРНОМ ВИДЕ)

Овощи тоже только свежие или отварные -КРОМЕ КАРТОШКИ!!

Пить больше воды (2 литра в день- для вашего роста)



Я за полгода 30 кг сбросила.

Как можно без мучного и сладкого прожить вообще не представляю

Гость
#11

Еще настоятельно рекомендую найти и прочитать книгу Ольги Голощаповой "Гудбай, диета".

Она не большая. Читается легко и ставит мозги на место.

Диана
#12

Фигкра у меня, к слову лучше, чем у всех моих подруг(нам по 22-23) так что автор хотите слушайте, хотите нет, но кроме всех банальностей типа ПП и Спорт вам нужно ввести в привычку каждый день что то делать для своей фигуры, вот сидите целый день за компом дома, встали 5 минут размялись, если на работе целый день сидите, то домой пешком или хотя бы 3 остановки пешком, если утром есть время то и утром пару остановок пешком, вместо лифта иди те по лестнице( не всегда конечно, но хотя бы иногда)ну и так далее

Гость
#13

Не надо ставить целью конкретные цифры. Целью должен быть правильный рацион питания и образ жизни, при котором вам комфортно и который вы сможете поддерживать бесконечно долго. А на правильном рационе сами сбросите незаметно.

Гость
#14

А вообще у автора с арифметикой плохо. Там не 45 лишнего совсем.

Гость
#15
Диана

Как можно без мучного и сладкого прожить вообще не представляю

Привыкнете

Гость
#16

Самое эффективное - быстрая ходьба с утра натощак, хотя бы минут по 40

Ну и питание ограничивайте, есть часто, но по чуть-чуть и без вредного

Если дико хочется сладкого - ешьте сухофрукты и горький шоколад, но не на ночь и по чуть-чуть

Диана
#17
Гость

Привыкнете

Привыкнуть то можно, просто истеричкой нервной станешь или безэмоциональной амёбой)))) Уж как ни крути сладости женскому организму нужны просто в правильное время и в правильном кол-ве

Кенгуру
#18
Ниночка

Вешу 92,хочу 57Рост 175Как не сильно насилуя себя в еде похудеть?!зарядку делать уже началаГадости не писать!особо слабонервным проходить мимо!Спасибо!

Попробуйте для начала похудеть до 90, потом ещё пару кило сбросите, и так далее. Скорее всего, до 57 у вас всё равно не получится похудеть никогда, будет сплошное разочарование и злость на себя и на природу. Как уже вам написали, старайтесь постоянно улучшать ситуацию по чуть-чуть, вместо того, чтобы ставить себе нереальные задачи.

Диана
#19
хз

"Ломка" от отсутствия сладкого денй за 20-30 проходит, потом норм.

Ужас, ужас!!! как я благодарна природе что не страдаю жиром

Гость
#20
Диана

Привыкнуть то можно, просто истеричкой нервной станешь или безэмоциональной амёбой)))) Уж как ни крути сладости женскому организму нужны просто в правильное время и в правильном кол-ве

ну это же не на всю жизнь

а похудеть и потом есть, просто умеренно

я 2 года худела и ничего, прожила без сладостей (-25кг)

сейчас употребляю по чуть-чуть, но вес уже не растет

Афтар
#21
Гость

92-57=35, а не 45

Точно:)

Надо же было так глупо ошибиться:)

Ну вот с вашей помощью я 10 уже скинула:)

Осталось еще 35:)

Я кстати знаю,что последние 10 кг будут тяжело уходить

Мне пока хотя бы до 70-75,чтобы уже приятнее быть

Вот есть какие-нибудь секреты,как скинуть первые кг,на не могу я без сладкого и мучного:((((((((

Гость
#22
Афтар

Точно:)

Надо же было так глупо ошибиться:)

Ну вот с вашей помощью я 10 уже скинула:)

Осталось еще 35:)





Я кстати знаю,что последние 10 кг будут тяжело уходить

Мне пока хотя бы до 70-75,чтобы уже приятнее быть

Вот есть какие-нибудь секреты,как скинуть первые кг,на не могу я без сладкого и мучного:((((((((

ну тут как обычно - или меньше жрать, или больше двигаться, или и то и то

если меньше жрать вы не можете, значит, придется больше двигаться

но когда вы поймете, что ради отработки кусочка тортика надо ЧАС(!) проторчать на беговой дорожке, то вариант "меньше жрать" как-то получается сам собой и в следующий раз тот тортик в горло уже не полезет))))

Лорочка
#23
Гость

http://www.kaloriyka.ru/blog/messag​e/140a75809a7ugollmfp



Автор. Для начала прочтите это. А потом слушайте то, что вам тут будут вливать в уши.

гениально!!!здорово все автор расписал!сейчас худею, стараюсь питаться правильно плюс занятия на кардиотренажерах в спортзале, но меня до сих пор тянет на мучное,пиццы,шаурму и т.д. пока держусь, хочу просто перестать хотеть такую еду кушать. И на выходных иду за такой тарелочкой!

#24

Лично меня очень мотивирует спортзал. Хожу только вторую неделю, но результаты уже радуют, бодрее и энергичнее стала и вес уходит. А всё потому, что после часа-полутора бурных копошений в железках и тренажёрах ооооочень жалко в себя класть всякую дрянь. И на следующий день тоже жаль, ибо думаешь "ну чо я зря мучалась что ли?" А там уже и следующая тренировка. 20 минут скачешь как лошадь по беговой дорожке, смотришь на потраченные калории и думаешь "ёбтваюмать, это же меньше полпакета чипсов". И как-то сааааавсем по-другому начинаешь на еду смотреть. Диеты в пень, просто нужно осознавать, что в себя кладёшь и в каком количестве.

Гость
#25

Автор, прости меня, но ты тупая жирная курица. Вес твой огромен. Особо не ограничивать себя в еде не получится. Жрать тебе отныне всю жизнь по графику и только полезное, если хочешь нормально выглядеть.

А к лету похудеть не получится в любом случае. Года за 2-3 похудеешь. И то без спорта кожа обвиснет, как у шарпея.

Так что забудь про еду, забудь про машины-трамваи, забудь про лифт, только физ активность и занятия в тренажерке с тренером 3 раза в неделю, чтобы равномерно подтягивать твое тело.

Бесят такие курицы "я вешу центнер! Хочу к лету быть стройной, не ограничивая себя в еде!")))))))))))) Делаю зарядку: 5 минут в день приседаю))))) Если хочешь результат приседать будешь по полчаса в день с гантелями и на дрожащих ногах! А домой потом после этого ползти! Вот тогда что-то может и изменится))))

Цаца
#26

идите к эндокринологу он вам выпишет рецепт на голдлайн или редуксин, похудеете влет, я вот худею с 75 по килограмму в неделю уходит.

Гость
#27
Цаца

идите к эндокринологу он вам выпишет рецепт на голдлайн или редуксин, похудеете влет, я вот худею с 75 по килограмму в неделю уходит.

прощай здоровье. Конечно проще таблетки глотать, чем что-то делать))

Кенгуру
#28
Random

Лично меня очень мотивирует спортзал. Хожу только вторую неделю, но результаты уже радуют, бодрее и энергичнее стала и вес уходит. А всё потому, что после часа-полутора бурных копошений в железках и тренажёрах ооооочень жалко в себя класть всякую дрянь. И на следующий день тоже жаль, ибо думаешь "ну чо я зря мучалась что ли?" А там уже и следующая тренировка. 20 минут скачешь как лошадь по беговой дорожке, смотришь на потраченные калории и думаешь "ёбтваюмать, это же меньше полпакета чипсов". И как-то сааааавсем по-другому начинаешь на еду смотреть. Диеты в пень, просто нужно осознавать, что в себя кладёшь и в каком количестве.

Вы сначала пару лет позанимайтесь, а потом рассказывайте про то, как вы меньше едите от спортзала и как у вас вес уходит. За две недели похудеть - немудрено. Проблема - в том, чтобы это удерживать потом остаток жизни.

Гость
#29
Random

Диеты в пень, просто нужно осознавать, что в себя кладёшь и в каком количестве.

+1

Гость
#30

10, 12

супер, спасибо

начала читать книгу

Цаца
#31
Гость

прощай здоровье. Конечно проще таблетки глотать, чем что-то делать))

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... автор может и не прислушиваться к моему совету, а купить абонемент в спортзал.

Гость
#32
Ниночка

Вешу 92,хочу 57Рост 175Как не сильно насилуя себя в еде похудеть?!зарядку делать уже началаГадости не писать!особо слабонервным проходить мимо!Спасибо!

Я при вашем росте после родов весила так же. Жесткая диета и каждодневный спорт. За 4 месяца сбросила до 70. Продолжаю худеть. Уже выгляжу хорошо. Хочу 60-63.

Цаца
#33

в контакте группа есть "Похудеете. Редуксин. Голдлайн. " там девочки фотками делятся до и после, а также опытом, почитайте автор, вдруг вам понравится.

Цаца
#34

Похудение то есть

#35
Кенгуру

Вы сначала пару лет позанимайтесь, а потом рассказывайте про то, как вы меньше едите от спортзала и как у вас вес уходит. За две недели похудеть - немудрено. Проблема - в том, чтобы это удерживать потом остаток жизни.

Да неужели? А можно полюбопытствовать, сколько лет лично вы удерживаете вес и какой именно?

Гость
#36
Бухие бухи

45 кг - это где-то на 2 года усиленной работы)

http://brinblog.ru/ бесплатное видео можете посмотреть

Какие два года, что ты без знания дела городишь? Автор высокая, при своих 92 кило она размера L/XL, а хочет быть XS. Вот и все.

Гость
#37
Диана

Привыкнуть то можно, просто истеричкой нервной станешь или безэмоциональной амёбой)))) Уж как ни крути сладости женскому организму нужны просто в правильное время и в правильном кол-ве

Истеричкой легче стать, когда каждое утро в зеркале видишь бегемота, вместо лани. Сахар дело десятое. Можно и потерпеть.

Гость
#38

Автор, диета Дюкана Вам в помощь. Я за 1.5 месяцев на ней скинула 10 кг. Сейчас соблюдаю базовые принципы и уже пол года нет никакого набора веса после ее отмены.

Ниночка
#39
Гость

Бухие бухи45 кг - это где-то на 2 года усиленной работы)

http://brinblog.ru/ бесплатное видео можете посмотретьКакие два года, что ты без знания дела городишь? Автор высокая, при своих 92 кило она размера L/XL, а хочет быть XS. Вот и все.

Так и есть:)XL максимум 2xl

А автор этого сообщения посчитал наверное мне 68 размер:)))))

Всем спастбо за советы-пошла пробовать;)

П.с.в зал ходила раньше,потом беременность и роды,двое подряд,а сейчас хотела вернуться-поскользнулась и на ноге пасьянсов связки,еде хожу,могу только пресс качать

Остальное нога не дает

Есть попробую меньше и после шести Нини

И воду с лимоном

И посмотрю ссылку

Всем огромное спасибо!!!

Гость
#40

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

проверяно помогает сбросить пару кг

доставка только по России

Гость
#41

Главное начать автор. :) и еще один момент который мне помог. Я спрятала весы и взвешивалась один раз в неделю. Это стимулирует. Потому что если взвешиваешься каждый день толку нет, вес гуляет. А когда знаешь что взвешиваться можно только раз в неделю и на данный момент не знаешь сбросила или набрала, то срываться на еду меньше желания.

Но это лично мое. Может не всем поможет.

Гость
#42

вам надо сначала скинуть кг 5 чтоб стимул был. советую капусту. я тут начиталась этих фраз - хочется жрать, жри капусту хоть корытами... вот я и ела, реально кочан за 2 дня. резала, огурец туда можно, немного оливкового масла. есть сколько угодно. я по вечерам первые дни только её ела, очень помогло не сорваться.

Старая Кукрыникса
#43
Ниночка

Вешу 92,хочу 57Рост 175Как не сильно насилуя себя в еде похудеть?!зарядку делать уже началаГадости не писать!особо слабонервным проходить мимо!Спасибо!

Милая Ниночка!

"Не сильно насилуя себя в еде" не получится.

А насиловать себя в еде (вернее, отсутствием некоторого количества еды) всё-таки придётся! Причем, даже очень придётся.

Просто зарядкой здесь не обойтись. Надо в тренажерный зал, в фитнесс-клуб, бассейн ходить (желательно с тренером!). И самое нечастое посещение - через день! И чтоб пот ручьём лил! А вечером, после тренировик, - только стаканчик кефира 0,5! Потом - водичка.

К лету, всё это соблюдая и ишача на всю катушку, вы сможете похудеть максимум на 15 -18 кг.

Старая Кукрыникса
#44

А вообще, Нина ... настройтесь года на два. Не форсируйте!

Первые килограммы слетают очень быстро. Но потом наступает "ступор". Чем дольше Вы жили с таким весом, тем дольше длится такой "ступор".

Не обращайте на это внимания и не отчаивайтесь! Ни в коем случае! Занимайтесь!

Организм должен привыкнуть работать на новый (слегка уменьшенный) вес.

Потом, медленно, но верно, вес поползёт в меньшую сторону. Будут, конечно, "ступорА", но это кратковременные явления (два "голодных" дня - и "вес взят"!)

Желаю успеха!

Да, еще ...

Достигнете - держите новый Ваш вес!

Держать горрррраздо труднее, чем достичь его!

Если наберёте опять, то очень трудно будет начать всё сначала. Депрессия там, отчаяние - фигня такая вот ...

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!

Следите, как Ваш организм реагирует на похудение.

Бывает такое, что у человека и ломота появляется, и температура незначительно по вечерам повышается. Это может быть своего рода "ломка". Советуйтсь с врачами.

УДАЧИ ВАМ, НИНА!

Старая Кукрыникса
#45

Достигнете успеха? Ага, достигли.

Удержали вес. Поздравляю!

Теперь следите за своим эмоциональным, психологическим, психическим состоянием.

Не давайте себе сорваться, ни в коем случае!

Запомните: жировые клетки в организме человека НИКУДА НЕ ДЕВАЮТСЯ! Они просто ждут своего часа, то есть, вброса калорийной пищи, чтобы "их раздуло" снова.

Клетки просто тощают, становятся плоскими, как и похудевший человек... Человек просто "сдулся", а не избавился от жировых клеток, как ни грустно это признать...

Если бы человек действительно сумел бы избавиться от жировых клеток, то это было бы чудом...

Человек бы не умирал от рака (который, как известно, разрушает жировые клетки в первую очередь).

Достижения свои берегите, люди!

Ниночка
#46
Старая Кукрыникса

А вообще, Нина ... настройтесь года на два. Не форсируйте!

Первые килограммы слетают очень быстро. Но потом наступает "ступор". Чем дольше Вы жили с таким весом, тем дольше длится такой "ступор".

Не обращайте на это внимания и не отчаивайтесь! Ни в коем случае! Занимайтесь!

Организм должен привыкнуть работать на новый (слегка уменьшенный) вес.

Потом, медленно, но верно, вес поползёт в меньшую сторону. Будут, конечно, "ступорА", но это кратковременные явления (два "голодных" дня - и "вес взят"!)



Желаю успеха!



Да, еще ...

Достигнете - держите новый Ваш вес!

Держать горрррраздо труднее, чем достичь его!

Если наберёте опять, то очень трудно будет начать всё сначала. Депрессия там, отчаяние - фигня такая вот ...

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!

Следите, как Ваш организм реагирует на похудение.

Бывает такое, что у человека и ломота появляется, и температура незначительно по вечерам повышается. Это может быть своего рода "ломка". Советуйтсь с врачами.



УДАЧИ ВАМ, НИНА!

Спасибо Вам!!!

Я ведь летом похудела на 12 кг и была просто красоткой по сравнению с тем,какая сейчас

Причем быстро на яичной химической диете за месяц плюс легкая зарядка

А потом она закончилась,я хотела продолжать питаться правильно и раз,и новый год и плюс теже 12 кг:((((

И так тяжело сначала начинать

Так уже немного оставалось до человеческого вида и потом уже борьба за совершенство

А сейчас снова надо 20 кг сбрасывать до нормального вида:(((

И так тяжело

Все думаю завтра и завтра

А время летит:(((

Спасибо всем огромное!!!

Старая Кукрыникса
#47

НИНА!

Не сдавайтесь!

УСПЕХОВ ВАМ!

У меня ведь тоже "проблемка", эх-х-х-х-х!

Была тема на этом форуме давно ...

Вроде "Я похудела на 90 кг и теперь у меня новая жизнь".

Ленок-пирожок девушку зовут вроде...

Вот где человек-кремень оказался! А ведь тоже "обломов" у неё было не сосчитать ...

#48
хз

"Ломка" от отсутствия сладкого денй за 20-30 проходит, потом норм.

я без сладкого на второй день подохну

Гость
#49

какие все от сладкого зависимые просто жесть и вам это нравится, что ваше настроение зависит от шоколадки или торта?ладно если б под сладким подразумевались фрукты...

#50

Можно за год сбросить 45 кг если кушать 5-6 раз в день через каждые 2,5-3 часа порциями 200-250 гр. Это 100%!