Гость
Статьи
Где мужская логика на …

Где мужская логика на счет женской внешности?

что в ней находят мужчины? девушка, 25 лет, рост где то 165. худая. нет ни попы, ни груди , ни талии, спина с лордозом, ну ноги длинные прямые. один плюс волосы здоровые, но русого цвета и лицо …

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,да плюньте вы на нее! Че вы так заморачиваетесь из-за чужих людей?Как будто у вас никаких достоинств нет.Если хотите ,то тоже отрастите волосы и похудейте,глядишь и за вами косяками попрут)))

Гость
#53

Не, а по факту? Фигуристые Ким Кардашьян, Бейонсе, Лопез, Шакира, Хайек... Нравятся же они мужикам, и не старым, не за 50... Хотя и дистрофанки нравятся... Может так, на каждый товар, свой купец?

шмелэ
#54

у меня сестра есть, троюродная. на лицо очень красивая. бабы ей всегда завидовали, а мужики штабелями укладывались и укладываются. У нее и лицо красивое и фигура. Но было время , когда она сильно полнела, до 85-90 кг при росте 165-167. Но и тогда у нее были поклонники, т.к. красоту ее не скороешь. Вот только дура полная

Гость
#55
Гость

Не, а по факту? Фигуристые Ким Кардашьян, Бейонсе, Лопез, Шакира, Хайек... Нравятся же они мужикам, и не старым, не за 50... Хотя и дистрофанки нравятся... Может так, на каждый товар, свой купец?

главное лицо, фигура вторична.

автор
#56
Гость

главное лицо, фигура вторична.

да, у всех этих женщин красивые лица

шмелэ
#57
автор

да, у всех этих женщин красивые лица

У шакиры красивое?)) у неё ни лицо , ни фигура с короткими ножками не вызывают восхищения.

Гость
#58
Rocker

В человеке может быть и не главное - а для девушки внешность это как для академика нобелевская премия) Это и удачный брак и успешная карьера! Так что не скажите..

удачный брак и карьера, постороенные на внешности?? да вы явно что-то путаете! оглянитесь вокруг-то. Полно обычных самых женщин, которые замужем за успешными мужчинами, которые и семью обеспечивают и их на руках носят. Либо те же карьеристки. Они что непременно аля стерва-брюнетка все выглядят?

Гость
#59
шмелэ

У шакиры красивое?)) у неё ни лицо , ни фигура с короткими ножками не вызывают восхищения.

у нее отличная пятая точка, которой она офигительно двигает. Только на этом основании она может нравится многим мужчинам.

Гость
#60
шмелэ

У шакиры красивое?)) у неё ни лицо , ни фигура с короткими ножками не вызывают восхищения.

Симпатичное лицо, далеко не уродина.

Гость
#61
автор

но фигура то у меня красивей. что красивого в мальчишеских формах? у нее фигура примерно как у адрианы лима, только без сисек . что хорошего?

Да лицо важнее фигуры - вам уже 10 раз тут написали!

Красивое лицо на 99% нивелирует недостаток в виде маленькой груди и попы не_орех. Так что проигрываете вы ей, она красивее вас - смиритесь уже и успокойтесь.

Евгения
#62

Это еще что. У моего знакомого дама сердца выглядит как экскаватор - огромная вывернутая наружу челюсть, рот не закрывается в принципе (постоянно видны десны), вместо волос какая-то жидкая клочками постриженная пакля неопределенного цвета, глаза мелкие, груди нет вообще, одевается как птушница возле провинциального подъезда. И он с ней живет... Позже мне объяснили, что в вечно открытом рте есть какая-то сексуальность.

Рабовладелица
#63

Я была всегда разной- толстой и худой ( в разное время).С длинными волосами и ультракороткими.С белыми,черными,рыжими,и даже зелеными. Была скромной была развратной.Веселой и загадочной.Строгой и мягкой.Мужчины у меня были при любом моем образе.И только один выдержал испытание ВСЕМИ моими образами :) Потому что много лет любит меня всякую:)

шмелэ
#64
Гость

у нее отличная пятая точка, которой она офигительно двигает. Только на этом основании она может нравится многим мужчинам.

тут фообще-то про красоту велась речь, а не про движения пятой точкой)

Пушистик
#65

Напишу то же, что и большинство: лицо гораздо важнее фигуры. Более того, на немодельную фигуру находится много любителей, а вот на некрасивое лицо - фигушки.

Rocker
#66
Гость

удачный брак и карьера, постороенные на внешности?? да вы явно что-то путаете! оглянитесь вокруг-то. Полно обычных самых женщин, которые замужем за успешными мужчинами, которые и семью обеспечивают и их на руках носят. Либо те же карьеристки. Они что непременно аля стерва-брюнетка все выглядят?

Да! Где-то согласен.Однако с хорошей внешностью успешность девушки возрастает в разы) И шансы у неё всё-же повыше! А там уж как повезёт.

Гость
#67
автор

я имела в виду прогиб сильный в спине. но мужикам нравится. а осанка там присутствует будь те на...

Та же особенность. Классе в 7-и одноклассницы посмеивались над моей торчащей попой, а я комплексовала. Но выросла, и сейчас при вполне узких бедрах 42/44 попа выглядит лучше отвисших плоских широких задков. Осанка прямая - родители вовремя в плавание и танцы отдали.

Гость
#68

Офигеть! Вы говорите у девушки лицо как у модели и фигура как у моделей виктории сикретс и еще чего-то удивляетесь, что за ней толпы бегают?? И какого такого изюма ей не хватает? Оглянитесь, идя по улице, это у всех остальных переизбыток и изюмом. Чтоб и длинные ноги и лицо красивое и одевалась стильно-таких единицы, это в журналах их много, потому как отбор и фотошоп , а в жизни-это редкость, а таких как вы "обычно-милых с попой-грудью"-хоть попой жуй, мы ж не в Англии, где все крокодилы.

Гость
#69
автор

что в ней находят мужчины? девушка, 25 лет, рост где то 165. худая. нет ни попы, ни груди , ни талии, спина с лордозом, ну ноги длинные прямые. один плюс волосы здоровые, но русого цвета и лицо смазливое. ну еще одевается со вкусом. походка типа секси. что они в ней находят, причем все! ведь сами же мужики, когда описывают красавиц, говорят о пышных формах о груди трешке, круглых бедрах и т.д., а тут и смотреть не на что. так почему они сами себе противоречат?

она легкодоступная, а мужчины любят секс без обязательств и отношении

развлекутся с ней и бросят, а ей это нравится

Гость
#70
Пушистик

Напишу то же, что и большинство: лицо гораздо важнее фигуры. Более того, на немодельную фигуру находится много любителей, а вот на некрасивое лицо - фигушки.

бред, мужики предпочитают сексуальных и доступных, не побоюсь этого слова, течных самок

Гость
#71
автор

что в ней находят мужчины? девушка, 25 лет, рост где то 165. худая. нет ни попы, ни груди , ни талии, спина с лордозом, ну ноги длинные прямые. один плюс волосы здоровые, но русого цвета и лицо смазливое. ну еще одевается со вкусом. походка типа секси. что они в ней находят, причем все! ведь сами же мужики, когда описывают красавиц, говорят о пышных формах о груди трешке, круглых бедрах и т.д., а тут и смотреть не на что. так почему они сами себе противоречат?

вообще-то вы красотку описали, автор

Гость
#72
автор

я имела в виду прогиб сильный в спине. но мужикам нравится. а осанка там присутствует будь те на...

прогиб это же вообще секси считается, автор марш в спорт зал, харэ завидовать

Пушистик
#73
Гость

бред, мужики предпочитают сексуальных и доступных, не побоюсь этого слова, течных самок

Ага, конечно, просто шоу "В мире животных".

Гость
#74
Гость

бред, мужики предпочитают сексуальных и доступных, не побоюсь этого слова, течных самок

только на по и паться

Гость
#75

Замуж берут недоступных, но секси при этом

#76

Вспомнилась в свете многого вышесказанного фраза, не помню чья: "Женщина умнее мужчины. Она никогда не выйдет замуж за мужчину только из-за того, что у него красивые ноги". В точку...

Мне, например(коль скоро в теме именно мужское мнение спросили напрямую)-нравятся разные типы. Но обязательны: очень яркие глаза(здоровье), мягкая пластика(осознанность), европеоидная раса кроме акшеназок(расист я), пусть запущенная по раздолбайству- но спортивная фигура(секс с колышащейся амебой или набором костей- это зоофилия IMHO), и... острый ум. Интересно же спать с человеком противоположного пола, а не с набором социальных фетишей в одном образе. И вообще, все это лично для меня практически не актуально, поскольку "половинка" с очередной попытки нашлась и душой приросла)))

Уверен, что у многих мужчин- похожий набор реальных критериев. Или же иной- но тоже глубоко осознанный и рационально осмысленный.

Гость
#77

http://cs608125.vk.me/v608125515/cfb/bco2qITFiSI.jpg

http://cs608125.vk.me/v608125515/cf4/cH4Vv9HrZoM.jpg

http://cs412916.vk.me/v412916563/8943/AKs1ojXrIyw.jpg

http://cs408619.vk.me/v408619563/6a5a/WKxzV7XLZ8Q.jpg

Гость
#78

острый ум-то с расизмом не дружит

Ольга
#79

"Кот отшельник, можно поподробнее про "мягкая пластика (осознанность)"? Это как?"

Гость
#80

Ольга, это видимо, когда все движения как у кошки,мягкие и грациозные

#81
Ольга

Кот отшельник, можно поподробнее про "мягкая пластика (осознанность)"? Это как?

Можно. Тут особо много подробностей и нет, кстати. Хорошая пластика- у тех, у кого разнообразен двигательный опыт и нет большого количества внутренних блоков(каковые являют собой следствия дурацких убеждений или пережитых психических травм- проявляясь как хронические мышечные зажимы). Стало быть, обладательница кошачьей(да хоть змеиной) грации- осознает свою суть вообще и свое тело- в частности. А существо симпотное(и даже эрудированное), но угловато-неуклюжее- просто слабо пристутствующий в реальности кусок мяса. К мужчинам, кстати, это относится ровно в той же степени, что и к женщинам.

#82
Гость

острый ум-то с расизмом не дружит

Предположим... Но тогда если бы вовсе не было "цветных"- ВСЕ были бы тупицами? Не дружите вы с логикой. Подучитесь у расистов)))

Св
#83

"есть такая штука как темперамент, сексуальная энергия:) " - точно! вот во мне нет вообще сексапильности, энергии. Я, как, холодное красивое бревно. Какой толк от моей красивой внешности по общепринятым меркам )) Например, по мне видно, что я секс не люблю. Фригидненькая, флюиды не исходят. Как еще ребенок получился....это ж нужно было несколько раз качественно переспать

#84
Св

"есть такая штука как темперамент, сексуальная энергия:) " - точно! вот во мне нет вообще сексапильности, энергии. Я, как, холодное красивое бревно. Какой толк от моей красивой внешности по общепринятым меркам )) Например, по мне видно, что я секс не люблю. Фригидненькая, флюиды не исходят. Как еще ребенок получился....это ж нужно было несколько раз качественно переспать

Сексуальная энергия и темперамент- взаимосвязаны, но не тождественны. Если расценили себя декоративным бревном- займитесь его "одушевлением". Ци-гун, нэй-гун, тантра. Даже освоив базовые техники 3-х-4-х видов обычных танцулек- гарантированно разбудите дремлющую в вас естественную чувственность. "Бревно"- это не приговор свыше, как любят внушать через СМИ всякие костюмированные полуобезьяны, а результат чаще всего собственного(по убеждениям или вследствие чрезмерно строгого воспитания)- ограничения в самореализации. Знаю лично более десятка еще не постаревших и очень жизнелюбивых секс-бомб, еще с десяток лет тому похожих на самок Буратино. Им это надоело- и они это исправили.

Нюша
#85

Ой, это меня авторша описала))) я даже знаю кто это))) ей моя личная жизнь покоя не дает, сидит круглыми сутками в контакте на моей странице...не знаю в чем дело, я привлекательная (на свой взгляд), не 100% красотка, но мужики правда прохода не дают)))) и в том числе, муж автора и все ее бывшие ко мне лезли) Марина, дорогая, смирись, ты уродина и неудачница!))))

Нюша
#86

И нет у меня никакого лордоза, просто на фото, которое я выложила 19-го января, специально сильно прогнута поясница. У меня хорошая ровная спинка :)

Мальвина
#87

Просто она сексуальна и ухожена. Внешность (я имею в виду природные данные) не так важны, как многие считают. Должна быть изюминка и уверенность в себе, чувство собственного достоинства. А вот неухоженность может реально оттолкнуть.

автор
#88
Нюша

И нет у меня никакого лордоза, просто на фото, которое я выложила 19-го января, специально сильно прогнута поясница. У меня хорошая ровная спинка :)

Нюша, я тебя не знаю, успокойся. я с этой девушкой работаю. как будто ты одна под это описание подходишь)))

Еж
#89
Гость

вы сами написали - она одевается со вкусом, волосы длинные и походка секси.

мужики на это и ведутся

++

Нюша
#90
автор

Нюша, я тебя не знаю, успокойся. я с этой девушкой работаю. как будто ты одна под это описание подходишь)))

Марина, я тебя узнала))) не скрывайся теперь :D все сходится! Как я разместила новое фото, ты позеленела от зависти и отправилась на вуман строчить, что во мне находят мужчины (в том числе и твой муж)...хватит сидеть дома тупеть! Выходи работать!

Нюша
#91

А к той фотке мужчины уже 148 лайков поставили...сильно мужа не бей, он был первым отметившимся))))

автор
#92
Нюша

А к той фотке мужчины уже 148 лайков поставили...сильно мужа не бей, он был первым отметившимся))))

Нюша, съешь лучше грушу.

Гость
#93
кот отшельник

Можно. Тут особо много подробностей и нет, кстати. Хорошая пластика- у тех, у кого разнообразен двигательный опыт и нет большого количества внутренних блоков(каковые являют собой следствия дурацких убеждений или пережитых психических травм- проявляясь как хронические мышечные зажимы). Стало быть, обладательница кошачьей(да хоть змеиной) грации- осознает свою суть вообще и свое тело- в частности. А существо симпотное(и даже эрудированное), но угловато-неуклюжее- просто слабо пристутствующий в реальности кусок мяса. К мужчинам, кстати, это относится ровно в той же степени, что и к женщинам.

вас мужчины тоже интересуют?)

Гость
#94
кот отшельник

Предположим... Но тогда если бы вовсе не было "цветных"- ВСЕ были бы тупицами? Не дружите вы с логикой. Подучитесь у расистов)))

наоборот

#95
Гость

кот отшельник

Предположим... Но тогда если бы вовсе не было "цветных"- ВСЕ были бы тупицами? Не дружите вы с логикой. Подучитесь у расистов)))

наоборот

Очень содержательный, блестяще аргументированный ответ... Жаль, текст плохо видно...

Offtop, конечно- но кто вообще придумал взаимосвязывать национализм/интернационализм- с умностью/глупостью?! Какой-нибудь либераст или фашик? Одного поля ягоды- властишата)))

#96
Гость

кот отшельник

Можно. Тут особо много подробностей и нет, кстати. Хорошая пластика- у тех, у кого разнообразен двигательный опыт и нет большого количества внутренних блоков(каковые являют собой следствия дурацких убеждений или пережитых психических травм- проявляясь как хронические мышечные зажимы). Стало быть, обладательница кошачьей(да хоть змеиной) грации- осознает свою суть вообще и свое тело- в частности. А существо симпотное(и даже эрудированное), но угловато-неуклюжее- просто слабо пристутствующий в реальности кусок мяса. К мужчинам, кстати, это относится ровно в той же степени, что и к женщинам.

вас мужчины тоже интересуют?)

Меня- однозначно НЕ интересуют. Но они несомненно интересуют подавляющее большинство участниц womаn.ru)))

Гость
#97
кот отшельник

Гостькот отшельник

Можно. Тут особо много подробностей и нет, кстати. Хорошая пластика- у тех, у кого разнообразен двигательный опыт и нет большого количества внутренних блоков(каковые являют собой следствия дурацких убеждений или пережитых психических травм- проявляясь как хронические мышечные зажимы). Стало быть, обладательница кошачьей(да хоть змеиной) грации- осознает свою суть вообще и свое тело- в частности. А существо симпотное(и даже эрудированное), но угловато-неуклюжее- просто слабо пристутствующий в реальности кусок мяса. К мужчинам, кстати, это относится ровно в той же степени, что и к женщинам.

вас мужчины тоже интересуют?)

Меня- однозначно НЕ интересуют. Но они несомненно интересуют подавляющее большинство участниц womаn.ru)))

я думала что вы ***

Гость
#98
кот отшельник

Гостькот отшельник

Предположим... Но тогда если бы вовсе не было "цветных"- ВСЕ были бы тупицами? Не дружите вы с логикой. Подучитесь у расистов)))

наоборот

Очень содержательный, блестяще аргументированный ответ... Жаль, текст плохо видно...



Offtop, конечно- но кто вообще придумал взаимосвязывать национализм/интернационализм- с умностью/глупостью?! Какой-нибудь либераст или фашик? Одного поля ягоды- властишата)))

острый ум-то с расизмом не дружит

Предположим

если бы вовсе не было "цветных"- ВСЕ были бы тупицами

те вы написали противоположное, что только расисты умны, а не то, что гость написала, а вы типо согласились и предположили обратное.

#99
Гость

я думала что вы ***

В смысле- ***?! Нехорошо так думать о нормальных людях))) И даже очень невежливо.

#100
Гость

острый ум-то с расизмом не дружит Предположим если бы вовсе не было "цветных"- ВСЕ были бы тупицами те вы написали противоположное, что только расисты умны, а не то, что гость написала, а вы типо согласились и предположили обратное.

Вот ведь зануда, а... Из первой посылки(...если бы...) никак логически не вытекает вторая("наоборот")... блинн, безнадега с вами...

Есть докуя умных и тупых расистов, равно как умных и тупых либерастов. Из чего следует, что ум и отношение к "цветным"- вообще никак не взаимосвязаны. Так понятнее?!