Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Девушки как вы относитесь молодым людям ростом 170 см?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Маленького гномика посажу в карман,

Зацелую с нежностью- он судьбою даню

Будет он усами мне ботинки мыть,

Стану я печеньками гномика кормить.

Пусть растет мой миленький

Ввысь и в ширину,

Скажет мне малюточка:

"Люблю тебя одну".

***, я прослезилась.

Гость
#2

как к людям нормально, а вот в качество своего мужчины не приемлю.

Suslik_1
#3
Тухло-Вялая

Маленького гномика посажу в карман, Зацелую с нежностью- он судьбою даню Будет он усами мне ботинки мыть, Стану я печеньками гномика кормить. Пусть растет мой миленький Ввысь и в ширину, Скажет мне малюточка: "Люблю тебя одну". ***, я прослезилась.

)))))))))))))))

Гостинья
#4

В плане отношений он - неликвид. Я сама такого роста, воспринимаю мужчин только от 180, в идеале 185-195.
Если друг/знакомый/коллега - то хоть 160. Пофиг на рост

Гость
#5

Большинство таких мужчин наглые и закомплексованные.Еще у них привычка обзывать всех девушек меркантильными.Им как-то невдомек почему им отказывают в знакомстве девушки под 180,а именно к таким они частенько пристают.

Гость
#6

Невысокие мужчины- действительно любят тетечек под потолок ростом))))

Гость
#7

Это - даже не средний рост. Средний рост для мужчины - 180. Для отношений не катит однозначно.

Гость
#8

Это - даже не средний рост. Средний рост для мужчины - 180. Для отношений не катит однозначно.

мое мнение совпадает, но честно говоря очень часто наблюдаю, как такие мужички устраивают отношения с высокими красотками.

Гость
#9

тетки под 180 вот это точно неликвид. и кто вам сказал что мужикам нравятся большие.

Гость
#10

у моего рост 172, у меня 165, на каблуках одного с ним роста, нормально всё, вообще нормальный рост женщины 165-170, проблем с выбором мужиков почти нет, как у телебашен всяких под 180

Гость
#11

почему то в основном девушки под 180 считают себя если не фотомоделями, то уж точно самыми прекрасными в своем окружении. я нормального среднего роста, но девок выше 170 не воспринимаю. другое дело 160-165, и фигура и округлости, талия, все как надо.

Гость
#12

особенно если высокая и худая то это вообще туши свет...суповой набор

Гость
#13
Гостинья

В плане отношений он - неликвид. Я сама такого роста, воспринимаю мужчин только от 180, в идеале 185-195.Если друг/знакомый/коллега - то хоть 160. Пофиг на рост

шпала

Гость
#14
Гость

почему то в основном девушки под 180 считают себя если не фотомоделями, то уж точно самыми прекрасными в своем окружении. я нормального среднего роста, но девок выше 170 не воспринимаю. другое дело 160-165, и фигура и округлости, талия, все как надо.

какая еще фигура при 160? колобок или дюймовочка? все фигуры от 175 начинаются, не в стране карликов живем все таки.

Гость
#15
Гость

какая еще фигура при 160? колобок или дюймовочка? все фигуры от 175 начинаются, не в стране карликов живем все таки.

обычная фигура. бедра круглые, талия, сисяндры наконец. 175 - кобыла!

Гость
#16
Гость

обычная фигура. бедра круглые, талия, сисяндры наконец. 175 - кобыла!

так думают только карлики.

Гость
#17

Каждому свое. Стопицотая тема.

Гость
#18
Гость

Большинство таких мужчин наглые и закомплексованные.Еще у них привычка обзывать всех девушек меркантильными.Им как-то невдомек почему им отказывают в знакомстве девушки под 180,а именно к таким они частенько пристают.

Возьмите нашего президента. Он и до 170 см не дотягивает.

#19

Нормально отношусь. Лишь бы не ниже меня (165). А вот очень высокие не привлекают.

Гость
#20
Гость

Возьмите нашего президента. Он и до 170 см не дотягивает.

Ну так и что многие отмечают что у него есть " комплекс Наполеона".Может конечно и он для кого то идеал внешности как утверждает "Левада- центр"

Гость
#21

думаю 1.72-1.75 норма,выше это уже лось

Гость
#22
Гость

думаю 1.72-1.75 норма,выше это уже лось

Для кого норма?

Гость
#23

Вот удивляет как наши женщины могут встречаться с такими мужчинами,которые даже вполне адекватную тему про мужской рост свели к обсуждению и оскорблению женской внешности.

Гость
#24
Гость

Для кого норма?

норма для меня,ниже считаю маленький рост

Гость
#25
Гость

норма для меня,ниже считаю маленький рост

А вы мужчина или женщина? Извините за вопрос.

Гостинья
#26
Гость

В плане отношений он - неликвид. Я сама такого роста, воспринимаю мужчин только от 180, в идеале 185-195.Если друг/знакомый/коллега - то хоть 160. Пофиг на рост

шпала
170 - шпала??? Для девушки это идеальный рост, вне зависимости от обуви!
Это ты, видимо, карлик, попой по асфальту не тормозишь?

Гость
#27
Гость

А вы мужчина или женщина? Извините за вопрос.

девушка мой рост 1.67

Йойо
#28

У меня муж 168 )))

#29

первая любовь моя была 186 см, с размером ноги 46, и ногами длиннющими, плечами широченными) при том, что я 166-168, ему приходилось наклоняться чтоб меня услышать)
нынешний 172-174 см сейчас, размер ноги 42, что могу сказать-привыкла, раз говорим о росте)
а по чесноку, то не это главное и все прекрасно об этом знают

Гость
#30
Йойо

У меня муж 168 )))

а у вас какой рост? У моего 1.73 у меня 1.67 хорошо смотримся

Гость
#31
Гостинья

В плане отношений он - неликвид. Я сама такого роста, воспринимаю мужчин только от 180, в идеале 185-195.Если друг/знакомый/коллега - то хоть 160. Пофиг на рост

+

Гость
#32
Гость

какая еще фигура при 160? колобок или дюймовочка? все фигуры от 175 начинаются, не в стране карликов живем все таки.

Иди на Х.й!

Гость
#33

Нормально отношусь, мой рост 1,57 м, сейчас тащусь от парня ростом 1,73 м, но был и парень ростом 1,7 м, оба худые и изящные)

Гость
#34

Парень с таким ростом будет чуть ниже меня, для отношений я бы такого не выбрала.

Гость
#35

муж 170, я 164 - отлично.
еще говорят что небольшие ммужчины более активные любовники.

Гость
#36

рост отличный а лицо? рост вообще значения не имеет, мне нравятся парни немного ниже, я 169, кажется что они сексуальнее, но при красивом лице.

Лоли
#37

Мы с мужем одного роста -как раз по 170. Всегда был очень уверенным в себе человеком, но не наглым, это мне и понравилось. Пробивной карьерист, многие мужчины невысокого роста добивались, однако, немалого - возьмите хоть государственных деятелей, от Наполеона до Медведева))) Мне даже нравится, что я на каблуках повыше мужа, как бы это смешно не звучало)) любовь..

Гость
#38
Гостинья

шпала

170 - шпала??? Для девушки это идеальный рост, вне зависимости от обуви!Это ты, видимо, карлик, попой по асфальту не тормозишь?

ахахахаха!!! я написал выше 170 то какбэ да - шпала. Каждому свое, далеко не карлик, но мне нравятся девушки невысокие с формами. 180 это кобылы однозначно!!!

Анна
#39
Гость

какая еще фигура при 160? колобок или дюймовочка? все фигуры от 175 начинаются, не в стране карликов живем все таки.

Да, у Монро, Тейлор фигуры не было ))) Самой не смешно?

#40

Не считаю рост недостатком или достоинством - это не зависит от человека, какой вырос, такой и вырос. За свою жизнь встречала множество обаятельных, интересных и приятных людей совершенно разного роста.

Насчёт отношений - я сама высокая (177), и мои мужчины практически всегда были выше - не из-за каких-то предубеждений, а просто так получалось. Муж 187, очень гармонично смотримся, я довольна. Но в юности был бойфренд на пару сантиметров ниже, а я тогда очень любила каблуки :) и ничего, не парило совершенно.

А был ухажёр вообще 2 метра с чем-то (2,05 вроде или около того), вот тогда я прониклась, как себя чувствуют невысокие девушки - такой дюймовочкой себя ощутила :))) Было чертовски неудобно, но забавно.

Гость
#41

Насчет последнего, сосед сдает квартиру, её снимает волейболист, рост за 2 метра

Его жена не выше 170, около того, ничего, живут вместе, довольные, сын лет 9

#42

Главное не обёртка а что внутри! Для меня рост не важен!! Отношусь как и к остальным!

Гость
#43

Мне нравятся парни любого роста, главное чтоб тебя любил...

гость
#44
Yulkaaaaa

Главное не обёртка а что внутри! Для меня рост не важен!! Отношусь как и к остальным!

Соглашусь .Но цепляют мужчины высокого роста ,потому что я сама 170 ,хотелось бы мужчину повыше .Но это не самое главное :)

Гость
#45

как трогательно

Гость
#46

как трогательно:)

Dora
#47

Как трогательно:)

Гость
#48

я думаю, что можно оставаться таким же радушным,веселым и отзывчивым человеком и при росте 165. Единственное, не ищите специально девушек на 10 сантиметров ниже, чтобы не было комплекса неполноценности у вашего будущего сына...

Гость
#49

Сколько же на свете закомплексованных девушек... Ну неужели не понятно, что при любом росте можно быть счастливым человеком, которого любят и ценят. А если человек закомплексован, то счастливым ему не быть ни при 175, ни при 185, ни при 195 см роста. И не стоит делать рост от 180 см обязательным критерием "ликвидности" человека. Если человек нужен только для секса, тогда всё понятно, но если нет - то имейте в виду, что парень с ростом 185 может быть полной скотиной, а с ростом 165 - замечательным человеком. И выбросьте из головы комплексы по поводу собственного роста, если он не карликовый (а это ниже 145 см, если кто не в курсе). Если что, мой рост 178 см, и меня это всегда устраивало. Не хочу быть ни ниже, ни выше, нравится такой рост, какой у меня есть.

Гость
#50

Молодой человек ростом 170 см - это страшилище.