Гость
Статьи
"Ежик" в трусах

"Ежик" в трусах

Девушки, у вас тоже остается на лобке щитинка после бритья или вы ее как-то умудряетесь удалить? Брила по росту-оставалась щитинка,стала брить против роста-все гладко,но часто остаются маленькие кровоточащие ранки(маленькие точечки)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпиляция

Гость
#2

щИтинка, м ля...

Гость
#3

щитинка от слова щит))

Гость
#4

Проэпилируй и забудь про щИтинку))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

ранок нет, точек нет, щетины нет.

все это было, когда редко это делала, а когда дольше 3-4 дней не держишь, то никаких проблем нет.

чешется тоже если только редко брить

Mara
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ранок нет, точек нет, щетины нет.

все это было, когда редко это делала, а когда дольше 3-4 дней не держишь, то никаких проблем нет.

чешется тоже если только редко брить

Значит.все же кожа адаптировалась к бритью?а как долго это происходило?Я просто пытаюсь брить регулярно,а на коже потом раздражение и кровь.(Слышала,что кожа адаптируется со временем,но терпения не хватает мучиться так.

Оля
#7

перед бритьем нужно очень хорошо потереть "там" жесткой мочалкой. всю старую кожу отодрать, чтобы не было вросших волос... потом после бритья намазать там шариковым дезодорантом - для подмышек - в каком нет спирта... все идеально! все эти советы и тут, и в интернете вычитала. помогает!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

ой не знаю, больше 4 лет регулярно)

Гость
#9

Раньше брила против роста волос, тоже были ранки+на след. день уже щетина отрастала. Сейчас воском дергаю. Не все прям гладко, некоторые волоски тупо обрываются, частенько врастают, но все равно оно того стоит.

Лена
#11

Раньше брила против роста волос, тоже были ранки+на след. день уже щетина отрастала. Сейчас воском дергаю. Не все прям гладко, некоторые волоски тупо обрываются, частенько врастают, но все равно оно того стоит.

Ноги ещё терплю эпилятор, но там......со слезами, делала несколько раз, перед первым свиданием и на море когда ездила, а так бритва и щИтинка))))

Гость
#12

Берите зажигалку и спалите у себя там все кусты к xepaм.

#13

А я кремом удаляю волосы, после него ни аллергии, ни вросших волос, и даже "ёжиков" в трусах не наблюдаю.

гость
#14

тоже самое было с бритьем - щетина, раздражение.часто бреешь - еще больше кожа разбражается(

перешла на эпилятор.к боли привыкла.

стало гораздо лучше,чем раньше.волосы растут медленнее, реже.иногда колется,но не так,как при бритье.

Гость
#15
Сонная тетеря

А я кремом удаляю волосы, после него ни аллергии, ни вросших волос, и даже "ёжиков" в трусах не наблюдаю.

А каким кремом пользуетесь?

#16
Гость

А каким кремом пользуетесь?

Вроде Veet для бикини. Мне сейчас не посмотреть, не дома нахожусь))

Гость
#17
УЧИТЕЛЬНИЦА!!

А что там еще брить надо ???????!!!!

лохматые бобрики нынче не в моде, аха

гость
#18

Ёжик сначала будет в трусах, а потом на мочевом пузыре, и придётся долго гадать почему посев отрицателен, а болит классически

жорж
#19

не старайся...он тебе изменяет

Гвинет пелтроу
#20

В чем проблема я не поняла?

Ольга
#21

Найдите себе нормального мужика, а не пед.офила, и не придется ма.нду брить

Гость
#22
Ольга

Найдите себе нормального мужика, а не пед.офила, и не придется ма.нду брить

Васю-сталевара из Мухосранска?)))))))Ему точно ма+нда с кустами вонючая по душе придется. А как смачно он будет отхаркиватьлобковые волосы во время куни, этожешпрелесть

Ваш здравый смысл
#23

Крем. И ещё раз крем.

***
#24
УЧИТЕЛЬНИЦА!!

А что там еще брить надо ???????!!!!

)))))))))

Гость
#25

Эпиляция воском. Больно, но оно того стоит. Две недели чистота и гладкость.

Гость
#26
Ваш здравый смысл

Крем. И ещё раз крем.

Да крем не удаляет ничего совершенно, даже на ногах остается...а там так и подавно.

гость
#27

Не советую брить. Потом волос будет еще жестче.

Ваш здравый смысл
#28
Гость

Да крем не удаляет ничего совершенно, даже на ногах остается...а там так и подавно.

Не за 15 рублей надо брать. А чем волосы на лобке отличаются от волос на ногах, что аж ничего их не берёт???

Гость
#29
Гость

лохматые бобрики нынче не в моде, аха

Да, ладно вон манекены уже с ежиками в трусах))

Гость
#30
Ваш здравый смысл

Не за 15 рублей надо брать. А чем волосы на лобке отличаются от волос на ногах, что аж ничего их не берёт???

За 15 рублей вы их и не найдете, Вит ваш вообще фуфло полное, ничего не удаляет. Ну вообще-то на лобке волосы жестче.

Гость
#31

Лазерная эпиляция - 7 процедур у профессионала и волос нет навсегда... Останется лишь пушок, который нужно убирать 2 раза в год.

Гость
#32
Гость

Лазерная эпиляция - 7 процедур у профессионала и волос нет навсегда... Останется лишь пушок, который нужно убирать 2 раза в год.

а неправда! электроэпиляция удалит навсегда, и то не за 7 раз, а дольше надо ходить

Гость
#33
гость

Ёжик сначала будет в трусах, а потом на мочевом пузыре, и придётся долго гадать почему посев отрицателен, а болит классически

Это вы о чем?

Еж
#34

а зачем там брить ?

Гость
#35

Когда не бреешь,потом ходишь на улице и вдруг чесотка такая начинается блин.Нужно всегда брить и точка!Советую СПУТНИК и щетины нет месяц!

#36
Гость

Девушки, у вас тоже остается на лобке щитинка после бритья или вы ее как-то умудряетесь удалить? Брила по росту-оставалась щитинка,стала брить против роста-все гладко,но часто остаются маленькие кровоточащие ранки(маленькие точечки)

Если для лезвий использовать razorpit, то все будет сбриваться и раздражение не будет, сама так делаю и очень довольна, вот если не пользоваться этой штукой, все так как и вы говорите получается, еж...

гость
#37
Гость

Это вы о чем?

о лимфогенном и по протяжению метастазировании микрофлоры кожи, волосяных фоллиКулов, крема :-#

Гость
#38
гость

Это вы о чем?

о лимфогенном и по протяжению метастазировании микрофлоры кожи, волосяных фоллиКулов, крема :-#
Вы врач или откуда вы это знаете??

белка
#39

вит дорогой, я решила пробовать вельветом бороться с ежами, на ногах все супер, подмышки вельветом мазать не стоит...там в принципе простой одноразовой бритвой можно обойтись , а вот ТАМ... 15-20 мин крем держу, потом шпателем сгребаю и остаются мелкие ранки и щетинка( но хотя по сравнению с бритвой, ранки не такие ужасные и быстро проходят и кожа после крема нежная хоть . полоски вит купила, гадость какая-то, ну или я может просто пользоваться не умею ими..:DD

Гость,
#40
Сонная тетеря

А я кремом удаляю волосы, после него ни аллергии, ни вросших волос, и даже "ёжиков" в трусах не наблюдаю.

там такие жесткие волосы, неужели их крем берет?

Гость,
#41
Гость

Васю-сталевара из Мухосранска?)))))))Ему точно ма+нда с кустами вонючая по душе придется. А как смачно он будет отхаркиватьлобковые волосы во время куни, этожешпрелесть

Да вы што, он таких дел и не знает, все быстренько, в темноте и по пролетарски, отрыгивая водочкой))

#42
Гость,

там такие жесткие волосы, неужели их крем берет?

Сама в шоке была, когда впервые попробовала. Надо намазать и подержать минут десять, а потом жесткой мочалкой тереть в душе, все волосики смываются. Если чуток осталось, то подбрить слегка. И всё гладенько.

Гость
#43

Эпилятор)) первые раза два боль жуткая! Все в кровь! Я делаю глубокое бикини. Сейчас терпимо. Гладенько, чистенько. Правда вросшие волоски бывают((( это минус.

1
#44

только-только-только и только-только-только шугаринг

для меня ИДЕАЛЬНЫЙ вариант, то, что искала всегда)

но и мастер хороший, никогда никакого раздражения нет, все гладко-чисто-нежно

когда растет, ничего не колется, максимум - 2-3 волоска врастают, ну а как без этого, но не больше

Владька
#45
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ранок нет, точек нет, щетины нет.

все это было, когда редко это делала, а когда дольше 3-4 дней не держишь, то никаких проблем нет.

чешется тоже если только редко брить

Чешется сначала, а когда заколосится, то уже комфортно. Надоела лысина,хочется разнообразия,что б пальчики запустить и пошабуршать...

Владька
#45
Владька

Чешется сначала, а когда заколосится, то уже комфортно. Надоела лысина,хочется разнообразия,что б пальчики запустить и пошабуршать...

Кому что нравится.. После 28 лет лысой письки, хочется мохнатой...

Владька
#45
Mara

Значит.все же кожа адаптировалась к бритью?а как долго это происходило?Я просто пытаюсь брить регулярно,а на коже потом раздражение и кровь.(Слышала,что кожа адаптируется со временем,но терпения не хватает мучиться так.

Надо Вашему партнёру вылизыаать регулярно. И всё будет ок. Не зря ж собаки и коты сутки напролёт себе вылизывают.

Гость
#46
Владька

Надо Вашему партнёру вылизыаать регулярно. И всё будет ок. Не зря ж собаки и коты сутки напролёт себе вылизывают.

Ахахаха

Гость
#49

Только лазерная эпиляция поможет в этом случае. Волосы расти перестанут соответственно и щИтинки никакой не будет;)

Гость
#50

Электроэпиляция 🔥

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема