Гость
Статьи
Тонкая талия,большая …

Тонкая талия,большая красивая грудь или роскошная попа? Что одно выбрали бы Вы?

Представьте,что стояли бы в очереди за чем-то одним( остальное было бы среднестатистическое),что бы выбрали?Я за грудь))

Подружка замиокулькаса
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Голосую за свою фигуру!

Гость
#52

ТАЛИЯ! и только она делает нас женственнее!

Коварная Королева
#53

Когда на небесах раздавали мозги и совесть, я стояла в очереди за грудью и ногами, но в итоге мне достались ж о п a и приключения!

Гость
#54

Почему только одно? Мне всего сразу и ПОБОЛЬШЕ!

Гость
#55

талию, без нее уже ни попа, ни грудь не помогут.

Люблю котиков
#56

У меня это все есть ) только роскошная попа - это подтянутая и упругая а не пер..к

Гость
#57

"я за красивые ноги , потом талия , потом красивая попа и последнее грудь (аккуратная двойка) ."

Гость
#58

"талия!"

because
#59

"[quote="koz"]По-моему, все не так поняли вопрос. \n
\n
Что бы вы выбрали, если у вас нет ничего? А не вдобавок!\n
\n
У меня есть талия и попа. Канеш, дайте грудь!\n
\n
А вот если не было бы ничего, я попросила бы из трёх попу. Женская фигура должна расширяться книзу, чтобы выглядеть хоть сколько-нибудь гармонично.[\/quote]\n
Согласна. Попа у меня роскошная и так. МЧ просто наиболее "балдеет" именно от моей попы. Так что если бы у меня не было попы, выбрала бы ее, свою сочную мясистую пышную С.РАКУ!"

Гость
#60
Подружка замиокулькаса

Представьте,что стояли бы в очереди за чем-то одним( остальное было бы среднестатистическое),что бы выбрали?Я за грудь))

Талию. Причем удлиненную и узкие бедра. Грудь можно увеличить по желанию.

Гость
#61
Гость

Если бы вместо попы стояло длинные красивые ноги, то взяла бы последнее однозначно! Мужики стоят от красивых ног с ума, это точно. К тому же это редкость, потому что если ноги кривые или короткие это уже никак не исправить увы, все отсальное - грудь, талию можно сделать. А вот если щиколотки толстые, с этим ничего не поделаешь.

аппарат илизарова, метод блискунова в помощь ;)

в наше время ВСЕ поправимо) медицина развивается)

Мари
#62

Ничего бы я не выбрала, меня вполне устраивает своя фигура) Талия у меня тонкая, грудь средняя - 3ий размер, попа средняя, зато упругая и нецелюлитная.

Гость
#63
Гость

аппарат илизарова, метод блискунова в помощь ;)

в наше время ВСЕ поправимо) медицина развивается)

ну если вы ходите, чтоб вам ломали кости, чтоб удлинить ноги то пожалуйста)))). Если бы все было так просто, все бы знаменитости ходили бы с длинными красивыми ногами, а это далеко не так, а вот красоток с силиконовой грудью полно.

.
#64

смешной вопрос. Есть и 1 и 2 и 3. Давно уже есть, с пубертата. Как-то даже не представить .

#65

попа, но чтобы слишком большая не была

Гость
#66

Талию. Титьки и так ого-го, мне бы поменьше. А попе я почему то не уделяю много внимания, мне мужские нравится рассматривать))) на свою и других ж внимания не обращаю.

Дуська
#67

У меня и то, и другое, и третье) Талия тонкая это важно.

Гость
#68

А зачем без талии жоопа и грудь? А с талией даже без груди жоопа будет иметь очертания, т..е по любому фигура будет. Без талии фигуры просто быть не может

Гость
#70

Я, как парень, выбрал бы тонкую талию. С тонкой талией и грудь, и попа лучше смотрятся.

Ася
#71

талия)

Alex
#72

У моделей очень тонкие талии, меньше 60 см но при этом они выглядят не очень, потому что почти отсутствуют и грудь и попа. Нету отчетливого перехода от талии к бедрам, фигура получается почти прямоугольной. Так что спорный вопрос, что лучше? :)

Гость
#73
Гость

Конечно грудь! Остальное всё можно сделать в зале.

Из совершенно плоской задницы роскошную не сделать, и тонкой талии при определенном строении скелета не добьешься.

Гость
#74
Гость

талию, без нее уже ни попа, ни грудь не помогут.

+++++++++

Гость
#75
Alex

У моделей очень тонкие талии, меньше 60 см но при этом они выглядят не очень, потому что почти отсутствуют и грудь и попа. Нету отчетливого перехода от талии к бедрам, фигура получается почти прямоугольной. Так что спорный вопрос, что лучше? :)

Если разница больше 25 см - переход будет ))) Врут она насчет параметров.

Гость
#76

Райхан приезжай обратно

мы все тебя помним

тока булки гуталином не маж

и меньше тоналки на лицо

а то он говорил что отваливаится кусками

#77

талию наверное и грудь,а еще попу))) дело в том,что одно дополняет другое,а если грудь большая и красивая, а все остальное отстой,то образ в целом не будет хорошим и так во всем....

Гиена огненная
#78

Я бы ноги выбрала, но из этого набора однозначно талию

Гость
#79

Гиена огненная, не, ноги не спасут, если фигура к примеру, бочка на спичках. Будет бочка на ножках. Не....

а вот если талию к такой фихуре, то уже женщина проглядываться будет. Юбочку опять же на тонкую талию надел - красота.

#80

Чего на сиськах двинулись, абсолютно не понимаю. Толку с тех сисек у той же Семенович.

Талия - основа хорошей фигуры.

Гость
#81

Талия конечно. Попу наприседать можно, а большая грудь далеко не всем нравится.

мими
#82
Гость

Талия конечно. Попу наприседать можно, а большая грудь далеко не всем нравится.

форма попы как и груди нельзя наприседать это все заложено в генах и нашей индивид. конституции. вот талию можно - похудел и все...

Гость
#83

Талия имеется, попа тоже.Нужна грудь, двоечка, ну можно и третий размер.Заверните))

Гость
#84
мими

форма попы как и груди нельзя наприседать это все заложено в генах и нашей индивид. конституции. вот талию можно - похудел и все...

Попу всегда можно сделать упражнениями. Просто кому то это труднее, а кому то легче. Я легко смогла наприседать.

Рая
#85

Слушайте, бабы форума, ослепляющие красотой своей фигуры и лица. Почему вы все еще здесь, а на подиумах мира, почему на это форуме, а на в роскошных авто на лучших курортах с олигархами под ручку??? наверно, потому что, несмотря на свою красоту, любите своего простого ПЕтю или Васю))))

мими
#86
Гость

Попу всегда можно сделать упражнениями. Просто кому то это труднее, а кому то легче. Я легко смогла наприседать.

НЕ тупи детка-наприседать можно,НО форму красивую ты никак не сделаешь себе!! Если она висячая у кого то ,то такой и будет, худосочная,то такой и будет.А если красивая форма изначально-ее можно подкорректировать упражнениями.

мими
#87
Рая

Слушайте, бабы форума, ослепляющие красотой своей фигуры и лица. Почему вы все еще здесь, а на подиумах мира, почему на это форуме, а на в роскошных авто на лучших курортах с олигархами под ручку??? наверно, потому что, несмотря на свою красоту, любите своего простого ПЕтю или Васю))))

не завидуй, п..зда!!!!

Рая
#88
мими

не завидуй, п..зда!!!!

кому? тебе что ли??? да что я вас не видела на улице??? все обычные преобычные, и тут точно такие же, раскудахтались идеальные))) все одинаковые, а сидят друг друга об*ирают... как анонимность на дер*мо вас прорывает...

мими
#89
Рая

кому? тебе что ли??? да что я вас не видела на улице??? все обычные преобычные, и тут точно такие же, раскудахтались идеальные))) все одинаковые, а сидят друг друга об*ирают... как анонимность на дер*мо вас прорывает...

Да где ты меня видела!!? Если бы видела обо.ср.алась бы от завести,курица))!!!!!!!!!!!

ссср
#90

На талию по фиг осиная талия выглядит глупо диспропорционально лучше животик Грудь и попу большую выбираю ))

ссср
#91
мими

НЕ тупи детка-наприседать можно,НО форму красивую ты никак не сделаешь себе!! Если она висячая у кого то ,то такой и будет, худосочная,то такой и будет.А если красивая форма изначально-ее можно подкорректировать упражнениями.

почему не кто пластику например не отменял мы же не в каменном веке

Рая
#92
мими

Да где ты меня видела!!? Если бы видела обо.ср.алась бы от завести,курица))!!!!!!!!!!!

да при таком уме, как у тебя, образовании, культуре поведения и воспитании, не спасет никакая красота, которой нет наверняка, все тут себя фотомоделями называют, это дело нехитрое в инете себя королевами представлять... так ты меня тоже не видела, а уж считаешь хуже себя. и еще агресся с оскорблениями - удел исключительно неудачников, но уж не красавиц точно, им не до этого.

ash
#93

http://i.imgur.com/TEVAii1.jpg i have it all

Гость
#94

Грудь и попа у меня потрясны, мне бы талию.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: