Гость
Статьи
Большой живот

Большой живот

Всем привет. У меня такая проблема. Я сама достаточно худенькая девушка, несколько месяцев назад 47кг весила, сейчас вешу 55. Но проблема в том, что у меня большой живот, будто бы я месяце на 3м-4м. Все думают, что я беременна.Худеть я не хочу, а вот от живота избавится надо. Фигура у меня по принципу «Skinny-fat» Может быть кто знает, как похудеть только в области живота и талии?

.Life_IS_Life
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно похудеть в одном месте, худеть будет все тело

дамочка
#2

у меня тоже большой живот но мен наплевать на ето я занимаюь спортом хожу мнопго пешком и с4астлива.

гость
#3
.Life_IS_Life

Всем привет. У меня такая проблема. Я сама достаточно худенькая девушка, несколько месяцев назад 47кг весила, сейчас вешу 55. Но проблема в том, что у меня большой живот, будто бы я месяце на 3м-4м. Все думают, что я беременна.Худеть я не хочу, а вот от живота избавится надо. Фигура у меня по принципу ╚Skinny-fat╩ Может быть кто знает, как похудеть только в области живота и талии?

У меня та же проблема, я раньше жрала много, очень много. А сейчас животик есть и бока. А в остальном все впорядке. Тоже вот думаю как бы убрать живот, что бы в остальном такой же остаться.

Гость
#4

Крути обруч или трусы утягивающие купи.

Тухло-Вялая
#5

Мой живот- как барабан.

Пузик мне судьбою дан.

Если буду я тонуть-

Он меня спасет,

Складочки расправит,

На берег унесет.

Не стесняйся живота-

Он как драгоценность.

Через годы ты поймешь

Своей жизни бренность.

Скажешь: "Глупая была,

Маялась я дурью.

Что же не лечила я

Головешку курью?!

Если б все вернуть назад-

Я бы не стеснялась!

И на пляже бы отважно

Летом оголялась".

Гость
#6

в предыдущей теме было пузико )))) за пол часа стало животом :))))

гость
#7
Тухло-Вялая

Мой живот- как барабан.

Пузик мне судьбою дан.

Если буду я тонуть-

Он меня спасет,

Складочки расправит,

На берег унесет.



Не стесняйся живота-

Он как драгоценность.

Через годы ты поймешь

Своей жизни бренность.



Скажешь: "Глупая была,

Маялась я дурью.

Что же не лечила я

Головешку курью?!



Если б все вернуть назад-

Я бы не стеснялась!

И на пляже бы отважно

Летом оголялась".

Забавно XD

Гость
#8
Тухло-Вялая

Мой живот- как барабан.

Пузик мне судьбою дан.

Если буду я тонуть-

Он меня спасет,

Складочки расправит,

На берег унесет.



Не стесняйся живота-

Он как драгоценность.

Через годы ты поймешь

Своей жизни бренность.



Скажешь: "Глупая была,

Маялась я дурью.

Что же не лечила я

Головешку курью?!



Если б все вернуть назад-

Я бы не стеснялась!

И на пляже бы отважно

Летом оголялась".

=) Глубоко...

Гость
#9

Диета поможет белковая с овощами, вам нельзя объедаться, от этого живот торчит, кушать часто маленькими порциями, нельзя много выпечки, теста вобщем, сладостей нельзя, спорт поможет укрепить пресс, а правильная диета поможет согнать лишний жир на животе, будет лучше выглядеть животик. Я сама такая, с животом, от того спортом пошла заниматься, живота с утра вообще нет, а к вечеру торчит если много поем. Поэтому в первую очередь не обжираться.

Гость
#10

Может быть, у вас слабые мышцы пресса и живот просто "не держится" и вываливается? Вообще, если понимаете, что относитесь к так называемым скинни-фет'ам, то тут только спортом и достичь результатов. Даже если весь жир собран преимущественно в животе, то кардио нагрузка его и сожжёт.

гость
#11
Гость

Диета поможет белковая с овощами, вам нельзя объедаться, от этого живот торчит, кушать часто маленькими порциями, нельзя много выпечки, теста вобщем, сладостей нельзя, спорт поможет укрепить пресс, а правильная диета поможет согнать лишний жир на животе, будет лучше выглядеть животик. Я сама такая, с животом, от того спортом пошла заниматься, живота с утра вообще нет, а к вечеру торчит если много поем. Поэтому в первую очередь не обжираться.

А мне вот много чего нельзя в плане спорта. Бегать, прыгать, резкие движения делать, пресс качать привычным способом тоже не получается. Смотрела кучу разных вариантов зарядок, фитнесов и прочего но мне такое нельзя.

.Девочка Т
#12
Гость

в предыдущей теме было пузико )))) за пол часа стало животом :))))

Подросло))))

Гость
#13
гость

А мне вот много чего нельзя в плане спорта. Бегать, прыгать, резкие движения делать, пресс качать привычным способом тоже не получается. Смотрела кучу разных вариантов зарядок, фитнесов и прочего но мне такое нельзя.

Значит надо банально все время ходить с напряженно-втянутым прессом.

гость
#14
Гость

Значит надо банально все время ходить с напряженно-втянутым прессом.

Так и делаю, только толку маловато к сожалению. Я думаю, что дело не только в жире, а из-за того, что я много кушала у меня желудок растянулся и не может вернуться в нормальный размер теперь.

Вишня в цвету
#15

Пейте больше воды, через пару дней заметите, что живот начнет уменьшаться. Кардионагрузки обязательны, без них вес не уйдет, если нельзы прыгать, то посмотрите на Ютубе видео "кардио быз прыжков". Я сама по нему занимаюсь, прыгать мне тоже нельзя. И добавьте в свой рацион клетчатку (отруби) и овощи, чтобы правильно работал желудок.

Вишня в цвету
#16

Кстати, можно еще купить пояс Боди белт или Вулкан, носить по 3-4 часа в день, лучше во время физ. активности

гость
#17
Вишня в цвету

Пейте больше воды, через пару дней заметите, что живот начнет уменьшаться. Кардионагрузки обязательны, без них вес не уйдет, если нельзы прыгать, то посмотрите на Ютубе видео "кардио быз прыжков". Я сама по нему занимаюсь, прыгать мне тоже нельзя. И добавьте в свой рацион клетчатку (отруби) и овощи, чтобы правильно работал желудок.

Спасибо за совет)

мими
#18

может у тебя глисты?

Гость
#21

Мне 12 но у меня большое животище что даже джинсы не сходятся и ноги не лучне... что же мне делать?? :'(

Гость
#23
.Life_IS_Life

Всем привет. У меня такая проблема. Я сама достаточно худенькая девушка, несколько месяцев назад 47кг весила, сейчас вешу 55. Но проблема в том, что у меня большой живот, будто бы я месяце на 3м-4м. Все думают, что я беременна.Худеть я не хочу, а вот от живота избавится надо. Фигура у меня по принципу «Skinny-fat» Может быть кто знает, как похудеть только в области живота и талии?