Гость
Статьи
Кто правда сам …

Кто правда сам избавился от большого живота?

Девушки поделись,кто правда сам лично избавился от большого живота,и добился плоского животика?Помогите..как вы этого добились?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше кушать, больше двигаться, крутить обруч, упражнения всякие которые "делают" талию, в инете много таких) удачи

Гость
#2

У вас фигура яблоко? тогда ничего не поможет,ну конечно если вы готовы заниматься по 3 часа в зале,питаться овощами и мазаться каждый день кремами то может быть...

если тип фигуры другой,то всё убирается диетой и физ.нагрузками небольшими.

Гость
#3

Блин, но вот как понять, какой тип? У меня после родов арбуз прям таки, не то, что яблоко((((((( А до родов талия 59. при бедрах 90.... Ничего не предвещало арбуза...((

Сумасшедшая балерина
#4

Господи, я прочитала "от больного животного". Пресс каждый день. Если Вы к этому склонны, то каждый день

Гость
#5
Гость

меньше кушать, больше двигаться, крутить обруч, упражнения всякие которые "делают" талию, в инете много таких) удачи

Хотелось бы проверенный способ............

Гость
#6
Гость

У вас фигура яблоко? тогда ничего не поможет,ну конечно если вы готовы заниматься по 3 часа в зале,питаться овощами и мазаться каждый день кремами то может быть...

если тип фигуры другой,то всё убирается диетой и физ.нагрузками небольшими.

Как понять фигура яблоко??я сама не толстая,а живот 86 см

Гость
#7
Гость

Гость У вас фигура яблоко? тогда ничего не поможет,ну конечно если вы готовы заниматься по 3 часа в зале,питаться овощами и мазаться каждый день кремами то может быть...

если тип фигуры другой,то всё убирается диетой и физ.нагрузками небольшими.Как понять фигура яблоко??я сама не толстая,а живот 86 см

яблоко скорее всего,остальные параметры напишите.

у меня просто тоже такая проблема и я яблоко,живот не исчез даже при весе 52 кг.

фигура яблоко это выдающийся живот,стройные ноги,нормальные руки,попа,средняя грудь.

#8
Гость

Как понять фигура яблоко??я сама не толстая,а живот 86 см

При тинпе фигуря яблоко, даже при большом желании и старании объем талии не может быть меньше 65-67 см. Параметры могут быть и другими... Но вот основное - если разница между обхватом бедер и талии меньше 25 см, Вы точно яблоко. А с таким типом фигуры убрать "живот" очень непросто!

Настя
#10
Танюшка

При тинпе фигуря яблоко, даже при большом желании и старании объем талии не может быть меньше 65-67 см. Параметры могут быть и другими... Но вот основное - если разница между обхватом бедер и талии меньше 25 см, Вы точно яблоко. А с таким типом фигуры убрать "живот" очень непросто!

да, да, вы правы. вот у меня фигура яблоко. у меня рост 160. даже когда у меня был вес 42 кг (в 12 лет), талия была 67 (и на ней не было жира совсем), а бедра 85. живот убрать нереально.

Диана
#11

есть, часто, но малыми порциями(реально малыми), пресс каждый день или обруч(10 мин), а вообще бег тоже хорошо!

Гость
#12
Настя

да, да, вы правы. вот у меня фигура яблоко. у меня рост 160. даже когда у меня был вес 42 кг (в 12 лет), талия была 67 (и на ней не было жира совсем), а бедра 85. живот убрать нереально.

И что вообще вообще никак не избавиться от живота?(((((

Гость
#13
Танюшка

При тинпе фигуря яблоко, даже при большом желании и старании объем талии не может быть меньше 65-67 см. Параметры могут быть и другими... Но вот основное - если разница между обхватом бедер и талии меньше 25 см, Вы точно яблоко. А с таким типом фигуры убрать "живот" очень непросто!

И что вообще вообще никак не избавиться от живота?(((((

#14
Гость

И что вообще вообще никак не избавиться от живота?(((((

Можно сделать живот плоским, но значительных изменений в параметрах добиться не получится.

Яна
#18

У меня маленькая попа, маленькие ноги. Но оооооочень большой живот и оооочень большие бока. Что нужно делать что бы убрать бока и живот, Если сяду на диету то уйжёт и попа и ноги ещё тоньше станут (это моё мнение)???? А мне нужно убрать только живот и бока.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОМОЖЕТ,

Яна
#19

У меня маленькая попа, маленькие ноги. Но оооооочень большой живот и оооочень большие бока. Что нужно делать что бы убрать бока и живот, Если сяду на диету то уйжёт и попа и ноги ещё тоньше станут (это моё мнение)???? А мне нужно убрать только живот и бока.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОМОЖЕТ,

Янчик
#20

Обруч тяжелый крутить, пресс качать, постепенно увеличивая нагрузку, больше двигаться: ходить, бегать, танцевать! обертывания можно делать на проблемные участки. Главное все делать постоянно и еще питаться правильно, вот.

Татьяна.
#22

Фигура "Яблоко", посмотрите на женщин вокруг и наверняка заметите не вооруженным глазом, что такое "Яблоко". Такие женщины носят кофты свободные, а живот у них начинается из под груди.
Когда меня все достало, мой "балон" под грудью, я пола к косметологу, на массаж и уколы карбокси. Косметолог сказала, да у меня много приходят таких женщин "яблочек". Очень трудно убрать эти животы. И что к ней постоянно ходят состоятельные дамы для процедур на животы.
За месяц массажа и уколов, я убрала живот и ноги похудели. Хватило мне этого состояния на полгода. А дальше нужно все было повторять заново. Но денег у меня больше не было. Эти полгода я опять летала как девочка.)) Удачи всем.

Татьяна.
#23

Для живота яблока категорически нельзя делать скрутку живота и сидеть на всяких диетах, т.к. уменьшается обмен вещест, который и без того нарушен. Поищите в интернете упражнения для фигуры типо "Яблоко".

Здорового Счастья Нам
#24
Татьяна.

Фигура "Яблоко", посмотрите на женщин вокруг и наверняка заметите не вооруженным глазом, что такое "Яблоко". Такие женщины носят кофты свободные, а живот у них начинается из под груди.
Когда меня все достало, мой "балон" под грудью, я пола к косметологу, на массаж и уколы карбокси. Косметолог сказала, да у меня много приходят таких женщин "яблочек". Очень трудно убрать эти животы. И что к ней постоянно ходят состоятельные дамы для процедур на животы.
За месяц массажа и уколов, я убрала живот и ноги похудели. Хватило мне этого состояния на полгода. А дальше нужно все было повторять заново. Но денег у меня больше не было. Эти полгода я опять летала как девочка.)) Удачи всем.

И сколько раз нужно было повторять эти процедуры, надеюсь, не всегда? И ещё какая точная сумма потребовалось вам? Вот я тоже ходила к косметологу, она сказала можно убрать живот мезотерапией и вакуумным давлением, что одна процедура стоит 2500-3500руб, в зависимости от объёма участка и надо их делать в неделю 1 раз, и для нормального результата надо делать 10-15 процедур, я бы очень хотела их пройти, вот никак на себя тратиться не получается, а вам какую сумму сказали? Надеюсь по меньше

Гость
#24

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Гость
#25
Гость

У вас фигура яблоко? тогда ничего не поможет,ну конечно если вы готовы заниматься по 3 часа в зале,питаться овощами и мазаться каждый день кремами то может быть...

если тип фигуры другой,то всё убирается диетой и физ.нагрузками небольшими.

очень умный ответ,🤣🤣🤣 наверное профессионал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Яна

У меня маленькая попа, маленькие ноги. Но оооооочень большой живот и оооочень большие бока. Что нужно делать что бы убрать бока и живот, Если сяду на диету то уйжёт и попа и ноги ещё тоньше станут (это моё мнение)???? А мне нужно убрать только живот и бока.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОМОЖЕТ,

Здравствуйте! У меня точно так же 😞

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: