Гость
Статьи
Как я победила …

Как я победила растяжки

Девочки, хочу с вами поделиться. Долго боролась с растяжками разными методами, ничего не помогало. Недавно купила дешевый электромассажер за 800 р. В комплекте оказалась насадка для шлифовки кожи. Я просто ради любопытства не надеясь на эффект стала водить, одев эту насадку, включенным массажером по бедрам, вначале ничего не почувствовала, но спустя 15 минут примерно кожа покраснела и зачесалась, когда зажила -через два - дня растяжек стало заметно меньше. После регулярного применения исчезли совсем. Пишу, чтобы поделиться, т.к знаю какое долгое и нудное дело бороться с растяжками, оказывается все просто.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

киньте ссылку вашего массажера

Айгуль
#2

сейчас мы спросим,что за массажер,а нам нате рекламу,да?

Пельмешка
#3
Автор

Девочки, хочу с вами поделиться. Долго боролась с растяжками разными методами, ничего не помогало. Недавно купила дешевый электромассажер за 800 р. В комплекте оказалась насадка для шлифовки кожи. Я просто ради любопытства не надеясь на эффект стала водить, одев эту насадку, включенным массажером по бедрам, вначале ничего не почувствовала, но спустя 15 минут примерно кожа покраснела и зачесалась, когда зажила -через два - дня растяжек стало заметно меньше. После регулярного применения исчезли совсем. Пишу, чтобы поделиться, т.к знаю какое долгое и нудное дело бороться с растяжками, оказывается все просто.

Ну? помогать так до конца

Гость
#4

Давайте фото до и после...ха ха ))))))))

Гость
#5

растяжки у вас свежие небось?

Гость
#6

я тоже хочу такой массажер киньте ссылку , автор мы вас просим

Гость
#7

да кроме лазерной шлифовки никакой массажер не поможет. Не верю

Мария
#8

Всем давно известно, что о растяжек помогает только хирург с лазером. Что за тупая скрытая реклама??

Гость
#9
Мария

Всем давно известно, что о растяжек помогает только хирург с лазером. Что за тупая скрытая реклама??

Мария если вы скептик это ваши проблемы, я верю автору, она нам всем поможет

автор
#10

В общем, получилось так, что я сама не заметив содрала верхний слой кожи, потом долго чесалось, получилось что-то вроде пиллинга. Название массажера писать не буду, чтоб не сочли за рекламу. Кроме того, наверное, все действительно индивидуально, мне помогло, а кому-то может и навредить. посмотрите сами в магазинах,кому интересно, массажеры с насадками для пиллинга.

Мария
#11

я не скептик, я жена и дочь врача

Парашютистка
#12

пишите название, чего уж там)))

Гость
#13

автор мы вас молим напишите просим вас

Гость
#14

интересно, а целюллит победит эта штука?

Гость
#15

автор ау

автор
#16

хорошо, подскажу, на ozon наберите в поисковике, "массажер для тела" и выберите, какой понравится со шлифовальной насадкой. там много моделей.

Гость
#17

"[quote="автор"]хорошо, подскажу, на ozon наберите в поисковике, "массажер для тела" и выберите, какой понравится со шлифовальной насадкой. там много моделей.[\/quote]\n
а лично у вас какая модель"

автор
#18

"хочу заметить, пользуйтесь с осторожностью, я не врач и этот метод сама открыла, может он вреден, не знаю. Самое безопасное использовать масла от растяжек, они полностью не исчезают, но засчет выбеливания кожи становятся практически незаметными. Всем удачи."

автор
#19

"[quote="Гость"]а лично у вас какая модель[\/quote]\n
У меня массажер для тела RestArt "Easy Tone", антицеллюлитный, но я покупала перед новым годом с большой скидкой, сейчас он дороже, но там есть и аналогичные модели намного дешевле. "

Елена
#20

Ну да,никакой рекламы,вас просили сказать только название,а вы выдали целую торговую площадку и только потом название)))

Такие штуки на алиэкспресс 3 доллара стоят)

автор
#21
Елена

Ну да,никакой рекламы,вас просили сказать только название,а вы выдали целую торговую площадку и только потом название)))

Такие штуки на алиэкспресс 3 доллара стоят)

а что за алиэкспресс и как там можно заработать?))) я очень люблю давать всякие советы, может начну подрабатывать этим ))

автор
#22

вообще это не реклама, честно, я сама не люблю магазин озон, во-первых там дорого, безбожная цена за доставку, посылка мне шла больше месяца, постоянно товары отсутствую уже заказанные, я настолько не люблю озон, что подозревать меня в рекламе даже глупо.

автор
#23

Сейчас расскажу про дальнейшие результаты эксперимента, растяжки действительно счистились, кожа была гладенькой как у ребенка, думаю засчет процедуры эффективного пиллинга, но у меня такая особенность, я быстро худею, а потом так же резко полнею, опять видны растяжки, правда слабые, шлифовальная насадка быстро счистилась, покупать новый массажер не хочется, думаю, что будет, если наклеить наждачную бумагу на насадку или просто тереть наждачной бумагой по местам с растяжками. Но это так размышления. Если у кого-то есть еще способы борьбы с растяжками, пишите.

Лена
#24

Никакие массажёры не покупала, мезороллер вообще боюсь до своей кожи допускать. Для частичного устранения (визуально стали не так видны) растяжек мне хватило масла био-ойл.

Серпентина
#25

Еще помогает электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth , если водить по местам растяжек - отличный эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: