Гость
Статьи
У кого очень сухая …

У кого очень сухая кожа? Как бороться и в чем причина?

Я замучалась, даже если просто ополаскиваю ноги после работы, даже без использования мыла,то когда выхожу из ванны кожа жутко стягивается,я уже не говорю о том,чтобы умыться и не использовать крем. И надоело и уже заметила морщины((
В чем может быть причина?
Кае с этим бороться?..(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

МБ вода плохая

Гость
#2

У меня так бывает когда исключаю жиры из питания. Ешьте орехи, побольше рыбы морской, горький шоколад, оливковое масло. Жиров нужно минимум грамм на кг набирать в сутки в рационе

Гость
#3

щитовидка

Гость
#4

диабет...сахар проверьте

Сашка
#5

Возьмите хороший питательный крем и не будет у вас такой проблемы. У меня зимой и весной кожа всегда сухая, особенно когда отопление включено. Так что спасаюсь только кремом, мне хорошо подошел ультра питательный крем от локситан

Кира
#6
Сашка

Возьмите хороший питательный крем и не будет у вас такой проблемы. У меня зимой и весной кожа всегда сухая, особенно когда отопление включено. Так что спасаюсь только кремом, мне хорошо подошел ультра питательный крем от локситан

Это который в белой банке с синей крышкой? Если да, то я тоже им пользуюсь, это действительно спасение, когда кожа очень сухая. У меня до чешуек доходит после душа.

Линака
#7

вода, ветер, мороз...

Сашка
#8
Кира

Это который в белой банке с синей крышкой? Если да, то я тоже им пользуюсь, это действительно спасение, когда кожа очень сухая. У меня до чешуек доходит после душа.

Все верно, это он. Мне подарил муж на день рождения осенью, я сначала скептически отнеслась, а зря. Крем просто супер оказался, очень хорошо увлажняет, питает и ухаживает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: