Гость
Статьи
Расстояние между …

Расстояние между внутренней строной бедер должно быть или нет?

У меня 2 вопроса, первый по медицинским нормам должно ли быть расстояние между внутренней стороной бедер, или ноги должны быть слитно? Заметила что бывае худенькая девушка но пробела нет, а у полненькой есть, но это редко, чаще встречается наоборот., и второй вопрос мужчинам как больше нравится когда у девушки есть это расстояние или нет?

Виктория
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Четыре "окошка " должно быть, так что должны соприкасаться.

лина
#2

нет медицинских норм для такого случая.
все обусловлено физиологией(если не брать в расчет ожирение). и красота тоже в совокупности оценивается. есть маленькие бедра и большие ляшки и плотняком-фу, а есть такие пролеты межляшечные что там жить можно-тоже фу.везде нужна мера. небольшое схождение или расхождение допустимы,если уж человек так зациклен на таких мелочах.

Гость
#3

Я девушка,худенькая и красивая,мне очень нравится это расстояние и у меня и не у меня.. считаю,что мое тело идеально, а медицинские показатели-это же просто опыт,не думаю,что кто-то сломался из-за этого промежутка когда-то))

Гость
#4

У меня это расстояние было только когда похудела до дистрофика. Стоило чуть набрать-уже нет. Всегда ноги были не толстые, но без этой дыры. Бедра не широкие.

#5

Обычно говорят, что трактор между ног проехал. Знакомые мужики, как правило, прикалывались над этим.

Гостья
#6

а мой круг знакомых мужчин и мой муж говорят "ножки тоненькие,ей жить хочется,а ахать ее нет"))

Алена
#7

Мне кажется ужасно когда огромное это расстояние ! Как ноги растопыренные выглядит..
Вот я худая, но у меня расстояние ширины одного пальца, я считаю это идеальным.

Jj
#8
Алена

Мне кажется ужасно когда огромное это расстояние ! Как ноги растопыренные выглядит..
Вот я худая, но у меня расстояние ширины одного пальца, я считаю это идеальным.

плохо, когда этого расстояния нет - и не особо эстетично и банально колготки и джинсы будут перетираться.

медицинских норм нет, скорее вопрос эстетики, чтобы фигура гармонично выглядела.

Гость
#9

Да, и чем больше, тем сексуальней. Когда вижу подтянутую попку и такой просвет - глаз отвести не могу...

Гость
#10

У меня она есть, и всем парням окружающим меня это нравится,и мне тоже,раньше у меня были ляшки полнее,но потом я резко похудела,и фигура зшбс стала

Гость
#11

эмм... девушки, милые, расстояние между ляжками называется кривые ноги! Девушки завидуют этому, а парням не нравится.

Гость
#12
Гость

эмм... девушки, милые, расстояние между ляжками называется кривые ноги! Девушки завидуют этому, а парням не нравится.

На вкус и цвет товарища нет, мне нравится

Гость
#13

в юбке мини очень красиво смотрится, хотя и несколько вызывающе )) как будто только что активный секс был и ноги не сходятся.

Марго
#14

Очень красиво смотрится. Лучше просвет, чем слитные ляхи

дмитрий
#15

мне очень нравится и лодошкой можно похлопать. и штаны не перетираются. как у жирных.

Рэно
#16
Гость

эмм... девушки, милые, расстояние между ляжками называется кривые ноги! Девушки завидуют этому, а парням не нравится.

Расстояние между ляжками называется- стройные и идеальные ноги. Кривыми они бывают и при слитных ляхах.. "*****"ногие это называется;)

вадим
#17

я парень и мне нравятся когда у девушек между ног где пирог большое расстояние это очень груто!!!

Гость
#18
Гость

Я девушка,худенькая и красивая,мне очень нравится это расстояние и у меня и не у меня.. считаю,что мое тело идеально, а медицинские показатели-это же просто опыт,не думаю,что кто-то сломался из-за этого промежутка когда-то))

Ну да не сломался,ведь анорексия,бумилия и психологическое непринятие себя совсем не ломают человека))

Толик
#19

Обожаю, когда у девушек есть это расстояние. Это очень сексуально.

Гость
#20

это круто!!!!!!!!!!!!!!!

мужик
#21

это здорово *** свободно проходит это природа женщины всегда принимают

мужик
#22

это здорово член свободно проходит это природа женщины всегда принимают

Роза
#23

Моему парню это не нравится☹️

цц
#24
Гость

эмм... девушки, милые, расстояние между ляжками называется кривые ноги! Девушки завидуют этому, а парням не нравится.

Ты глупый!! Кривые ноги - это криволапость, косолапость, Х-образные, О-образные, а промежуток между ножек - это ОБАЛДЕННО!! член не просто стоит, а сам бежит к такой девочке!! попки классные!! писечка не перетирается!!

Никита
#25

Я парень. Пролёт между лях это ужас. Камаз проедет. Такие бабы у меня ассоциируются с кузнечиками, ***.

Гость
#26

Мой опыт, много силовых упражнений на ножки и будет этот "просвет" если хочется. У худых он и так есть, будет, а если фигура, типо груши- полные бедра, то спорт

Алекс
#27
Гость

Я девушка,худенькая и красивая,мне очень нравится это расстояние и у меня и не у меня.. считаю,что мое тело идеально, а медицинские показатели-это же просто опыт,не думаю,что кто-то сломался из-за этого промежутка когда-то))

Люблю такие фигур с растоянием между бёдер!

Гость
#28
вадим

я парень и мне нравятся когда у девушек между ног где пирог большое расстояние это очень груто!!!

Вадим да неужели ты парень спасибо что уточнил

Гость
#28
Гость

эмм... девушки, милые, расстояние между ляжками называется кривые ноги! Девушки завидуют этому, а парням не нравится.

Все зависит от ширины бёдер, не обязательно, чтоноги кривые)

Гость
#29

Чем больше у девушки расстояние вверху между ног , тем привлекательней и эротичнее она выглядит.Невольно так и представляешь , как проводишь там ладошкой.Вспомните всемирно известный клип Майкла Джексона - "Распутная Диана" - просто крышу сносит.
kic-n@bk.ru

Darya
#30
Гость

Я девушка,худенькая и красивая,мне очень нравится это расстояние и у меня и не у меня.. считаю,что мое тело идеально, а медицинские показатели-это же просто опыт,не думаю,что кто-то сломался из-за этого промежутка когда-то))

Я тоже стройная с шикарной фигурой, у меня есть мышцы на внутренних сторонах берег и промежуток тоже есть и я считаю это очень красивым! Спасибо что я не одна!

Darya
#31
Darya

Я тоже стройная с шикарной фигурой, у меня есть мышцы на внутренних сторонах берег и промежуток тоже есть и я считаю это очень красивым! Спасибо что я не одна!

На внутренних сторонах бёдер *

Гость
#32
Роза

Моему парню это не нравится☹️

Само собой, с такой дырой на люди стрмено показываться

Гость
#33

Как у мужчин, так и у женщин это расстояние зависит от постановки бедренных костей на тазовой. Чем шире область, тем объёмнее (толще, вместительнее) половой орган. Камасутра такие п.о. классифицирует как "быки"(м) и "коровы"(ж).

Игорь Ростов
#34

Мужчинам больше нравится, когда у девушки есть мозги. А не когда ищешь правильный метод замера в черчении расстояния между отверстиями, а натыкаешься на подобную ахинею. Весть интернет уже засрали своей глупостью. Есть же у вас специально отведенное место "дом-2", так там и паслись бы.

Гость
#35
мужик

это здорово член свободно проходит это природа женщины всегда принимают

Это значит вход во влагалище расположен низко,еб-ть такую даму лучше сзади или как вариант высокая кровать,она лежит на спине,а ты стоишь ноги ее в руках а член в пи-де,кайф и всё видно.

Гость
#36

конечно когда его нет

Гость
#37
Гость

Я девушка,худенькая и красивая,мне очень нравится это расстояние и у меня и не у меня.. считаю,что мое тело идеально, а медицинские показатели-это же просто опыт,не думаю,что кто-то сломался из-за этого промежутка когда-то))

Покажись

Гость
#38

Просвет между бёдрами, это очень сексуально! Но никак не наоборот!

Гость
#39
Толик

Обожаю, когда у девушек есть это расстояние. Это очень сексуально.

Считаю удобно стоя пропихнуть ладонь средний палец вверх и прижать к "шёлке"надавливая и ослабляя нажим соседние два пальца постепенно раздвигая губы помогают среднему увлажнить"киску" Часто помогает где-нибудь " уломать"так сказать девушку к последующему!

Гость
#41

Конечно приятно когда есть расстояние между лучшее. Это очень красиво. Пизденку видно хорошо

Гость
#42

Мужчинам нравится не промежуток. Главное лишь бы давала почаще ))))

Гость
#43
Гость

Обычно говорят, что трактор между ног проехал. Знакомые мужики, как правило, прикалывались над этим.

Это _колхозники говорят .

Гость
#44

лично я считаю это красивее чем без расстояния

Гость
#45
Алена

Мне кажется ужасно когда огромное это расстояние ! Как ноги растопыренные выглядит..
Вот я худая, но у меня расстояние ширины одного пальца, я считаю это идеальным.

пошла в *** свою

Гость
#46
Гость

эмм... девушки, милые, расстояние между ляжками называется кривые ноги! Девушки завидуют этому, а парням не нравится.

*** у тебя кривая

Гость
#47
Никита

Я парень. Пролёт между лях это ужас. Камаз проедет. Такие бабы у меня ассоциируются с кузнечиками, ***.

Ты ***

Жека
#48

С промежутком особенно красиво смотрится у гимнасток в гим. купальнике . Бёдра открыты ,плотно обхваченные окатами трусиков
и края слегка продавленные в нежную кожу ягодиц и бёдер ,грациозная походка . Это очень сексуально ! Намного более ,чем была бы пошло оголённая с "пилоткой "навыворот.

Гость
#49
Роза

Моему парню это не нравится☹️

главное, чтобы тебе нравилось) а если парню не нравится, пошли его, и всё. не для него ягодка росла

Гость
#50
Гость

Четыре "окошка " должно быть, так что должны соприкасаться.

А у меня 3 окошка, есть пространство между бедрами, но уже выше в области треугольника, просвета нет, ибо там уже как бы женские органы)

Следующая тема