Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть многолетние прыщики...

Лет с 11-12 на руках от плеча до локтя и на ногах от бедер до колен много красных, мелких гнойных прыщиков,на 1 кв см по 6-12 штук.... мне это надоело... как от этого избавиться:? сейчас мне 18. скоро, через полтора месяца выпускной. что делать. вначале все только и говорили что переходный возраст, пройдет... и 6 лет прошло, а ничего не исправляется!!! не могу по пляжу в купальнике ходить, одежду без рукавов носить. Нет, не от того, что люди подумают, мне самой не нравится так выглядеть... как избавиться от этих прыщей, подскажите!!! пожалуйста!!!!!! Благодарю заранее....

Christina
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а к дерматологу за шесть лет не судьба обратиться?))

эля
#2

сдайте гормоны

Гость
#3

мне тоже так говорили, прошло в 27 лет само по себе.

вера
#4

Начните мазать зинеритом.

Если не будет помогать,то клензит с,но там тюбик Макс 30 г,вам неудобно мазать будет,но вещь стоящая.

alinka
#5

Советую клензит с, мазала три месяца и довольная . Мучилась прыщами долго , стеснялась ужасно .

alinka
#6

И насчет дерматолога . То кому ты попадешь тоже не маловажно , я столько денег в них вбухала да без толку . Так что для меня была находкой этот крем, попробуйте и отпишитесь . Но результаты только Через месяца два . Еще Кристина комодекс, забейте в инете и закажите . Умывалку и тоник

Гость
#8

Купи Алтайское мумие, и делай маски. Устраняет прыщи и оказывает хорошее косметическое воздействие на кожу лица. В таблетках мумие не покупай, толку нет. Если готова подождать закажи напрямую из Горного Алтая вот тут www.мумие-алтайское.рф, очень качественный продукт, там же рецепты масок есть. В общем главное настоящее мумие найти. Ну и конечно сходи к дерматологу.

лінда
#9

vetosh-vik.if.ua

Елена
#10

Я вылечила прыщики Эмаланом. Гель офигенный,наносить его надо точечно и часто! Рекомендую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: