Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть многолетние прыщики...

Лет с 11-12 на руках от плеча до локтя и на ногах от бедер до колен много красных, мелких гнойных прыщиков,на 1 кв см по 6-12 штук.... мне это надоело... как от этого избавиться:? сейчас мне 18. скоро, через полтора месяца выпускной. что делать. вначале все только и говорили что переходный возраст, пройдет... и 6 лет прошло, а ничего не исправляется!!! не могу по пляжу в купальнике ходить, одежду без рукавов носить. Нет, не от того, что люди подумают, мне самой не нравится так выглядеть... как избавиться от этих прыщей, подскажите!!! пожалуйста!!!!!! Благодарю заранее....

Christina
9 ответов
Последний — 22 мая 2014, 15:40 Перейти

а к дерматологу за шесть лет не судьба обратиться?))

2.
эля

сдайте гормоны

3.
Гость

мне тоже так говорили, прошло в 27 лет само по себе.

4.
вера

Начните мазать зинеритом.

Если не будет помогать,то клензит с,но там тюбик Макс 30 г,вам неудобно мазать будет,но вещь стоящая.

5.
alinka

Советую клензит с, мазала три месяца и довольная . Мучилась прыщами долго , стеснялась ужасно .

6.
alinka

И насчет дерматолога . То кому ты попадешь тоже не маловажно , я столько денег в них вбухала да без толку . Так что для меня была находкой этот крем, попробуйте и отпишитесь . Но результаты только Через месяца два . Еще Кристина комодекс, забейте в инете и закажите . Умывалку и тоник

8.
Гость

Купи Алтайское мумие, и делай маски. Устраняет прыщи и оказывает хорошее косметическое воздействие на кожу лица. В таблетках мумие не покупай, толку нет. Если готова подождать закажи напрямую из Горного Алтая вот тут www.мумие-алтайское.рф, очень качественный продукт, там же рецепты масок есть. В общем главное настоящее мумие найти. Ну и конечно сходи к дерматологу.

9.
лінда

vetosh-vik.if.ua

10.
Елена

Я вылечила прыщики Эмаланом. Гель офигенный,наносить его надо точечно и часто! Рекомендую!