Гость
Статьи
Есть ли средство, …

Есть ли средство, которое реально хотя бы немного останавливает рост волос?

Представляю, сколько нелепых шуток и комментариев не в тему будет)
Скоро поеду на море, соответственно, буду делать шугаринг. Но дело в том, что у меня уже через 10 дней появляются некрасивые черные точки-"пеньки", а еду я на 3 недели. Их и не сбрить, и не удалить. Есть какие-то средства, которые хоть как-то могут чуть чуть замедлить рост волос? Не остановить навсегда, не задержать на несколько месяцев, а дело в нескольких днях. Заранее спасибо)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные лосьоны замедляющие рост волос. Действительно растут немного медленнее.

Гость
#2
Гость

Есть специальные лосьоны замедляющие рост волос. Действительно растут немного медленнее.

Да, я знаю про такие лосьоны. А их действие будет сразу, или надо долго пользоваться что бы увидеть результат?

Гость
#3

фигня все эти лосьоны...

#4

у каждого по-разному)))
попробуйте у Флоресан или в беларусской косметике (тюбик геля 50 рублей - классная штука)

Гость
#5

Сразу после эпиляции нужно смазать кожу лимонным соком (должно чувствоваться жжение). Рост замедляется, волосы становятся тоньше и светлее (мне помогло).

Гость
#6

Сейчас вам поможет только бритва. Чтобы подбривать отросшие волоски. Рекомендую вам на будущее сделать себе электроэпиляцию. Но начинать делать надо осенью, т.к нужно проделать несколько сеансов. Я сделала и довольна. Волосы перестают расти навсегда. Т.к. электрический ток убивает волосяные луковицы. Удачи вам!

Айрин
#7

Мне офигенно помогало средство в ампулах HAIRWAY. Ампула стоит нехило, но при правильноv использовании её хватит надолго, и эффект того стОит. Там написано было вроде сразу наносить, но я так не делала, т.к. остатки воска стирала маслом, а на промасленную шкуру мазать толку нет. Смывать быстро масло тоже не рисковала, т.к. кожа раздражённая, и должна "отдохнуть" сперва. Через неск. часов я смывала масло (тщательно, с хоз.мылом, но не мочалкой!) и на чист.сухую кожу наносила тонким слоем средство. Слегка щипало и жгло.То же самое повторить на следующий день, и на третий. Короче, всего три дня. Волосы вместо неск. дней росли через положенные три недели. Удачи в Ваших начинаниях :)

Гость
#8
Айрин

Мне офигенно помогало средство в ампулах HAIRWAY. Ампула стоит нехило, но при правильноv использовании её хватит надолго, и эффект того стОит. Там написано было вроде сразу наносить, но я так не делала, т.к. остатки воска стирала маслом, а на промасленную шкуру мазать толку нет. Смывать быстро масло тоже не рисковала, т.к. кожа раздражённая, и должна "отдохнуть" сперва. Через неск. часов я смывала масло (тщательно, с хоз.мылом, но не мочалкой!) и на чист.сухую кожу наносила тонким слоем средство. Слегка щипало и жгло.То же самое повторить на следующий день, и на третий. Короче, всего три дня. Волосы вместо неск. дней росли через положенные три недели. Удачи в Ваших начинаниях :)

Уже не надеялась, что кто-то напишет! Если вы это увидите, знай е, я очень вам благодарна! Спасибо!

Гость
#9

Хотя, я наверно погорячилась..название ничего не дало)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: