Гость
Статьи
Девушки с подтянутыми …

Девушки с подтянутыми телами,что вы кушаете и каким спортом занимаетесь?

Причем меня интересуют не худые от природы,а именно те,кто сам добивается красивой фигуры,кубики и накачанные девушки так же не интересуют)у меня первая проблема это гольфе и бока,..я уже месяц не ем хлебо булочных изделий ,и вообще стараюсь без глютеновую диету соблюдать,но ем и жареные овощи запекаю рыбу,в нормальной еде не отказываю,на велике уже 2 недельки катаюсь,что добавить или что поменять?

Энн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавьте плавание и приседания, все виды планок в статике. Соблюдайте режим правильного питания и регулярно занимайтесь спортом. Воды пейте 2 л в день. Откажитесь от газированных напитков и любого фаст-фуда. Через полгода будет результат.

Гость
#3

От природы я нормальная, но не худая — 157/49, но вот уже два года как похудела и не поправляюсь — 157/43. У меня гастрит, а также приверженность ко всему натуральному, так что я не ем жирного, жареного, с растительными жирами, ГМО, соления, маринады, Е-шки, усилители вкуса, искусственные красители и амортизаторы. Большие порции не влезают — ем по 100-200 грамм 3-5 раз в день. Люблю мясо и шоколад, практически совсем не ем молочку, организм её не любит.
Спорт - пилатес, аквааэробика и очень много хожу пешком. Летом, конечно, много плаваю и меньше хожу.

Гость
#4

А, ещё пью много, больше, чем положено по весу, но в основном чай.
Люблю запеченные овощи с мясом, жаркое, плов и т.п.

энни
#5
Гость

От природы я нормальная, но не худая — 157/49, но вот уже два года как похудела и не поправляюсь — 157/43. У меня гастрит, а также приверженность ко всему натуральному, так что я не ем жирного, жареного, с растительными жирами, ГМО, соления, маринады, Е-шки, усилители вкуса, искусственные красители и амортизаторы. Большие порции не влезают — ем по 100-200 грамм 3-5 раз в день. Люблю мясо и шоколад, практически совсем не ем молочку, организм её не любит.
Спорт - пилатес, аквааэробика и очень много хожу пешком. Летом, конечно, много плаваю и меньше хожу.

вот у меня такая же ситуация с гастритом,не ем все то же ,что и вы,так как кишечник начинает мстить дискомфортом,коликами и тд..но вот суши люблю ,ем раз в неделю их,интересно они вообще вредные или полезные..

Гость
#6

Не знаю про суши, никак не могу заставить себя попробовать.)
А вы тоже быстро надюедаетесь? Я вот час назад съела булочку, сейчас жду салат в кафе, а есть не хочу...:(

Гость
#7

Наедаетесь.)

Гость
#8
энни

ГостьОт природы я нормальная, но не худая — 157/49, но вот уже два года как похудела и не поправляюсь — 157/43. У меня гастрит, а также приверженность ко всему натуральному, так что я не ем жирного, жареного, с растительными жирами, ГМО, соления, маринады, Е-шки, усилители вкуса, искусственные красители и амортизаторы. Большие порции не влезают — ем по 100-200 грамм 3-5 раз в день. Люблю мясо и шоколад, практически совсем не ем молочку, организм её не любит.

Спорт - пилатес, аквааэробика и очень много хожу пешком. Летом, конечно, много плаваю и меньше хожу.
вот у меня такая же ситуация с гастритом,не ем все то же ,что и вы,так как кишечник начинает мстить дискомфортом,коликами и тд..но вот суши люблю ,ем раз в неделю их,интересно они вообще вредные или полезные..

Настоящие - полезные, конечно. Это кусочки всякой морской *****, подаваемые с различными соусами. То. что у нас называют "суши" (не знаю, как правильно) - это американская версия, кажется - мало что имеет общего с настоящими. Думаю, наши - не вредны особо и не полезны особо, еда как еда.

Мурчалка
#9

Я генетическая худышка, но это не имеет отношения к подтянутости: подтянутость - это состояние мышц. В еде себя не ограничиваю вообще: ем все, что люблю. НО. Я то ли привыкла, то ли организму так удобнее, но мне проще часто перекусывать небольшими порциями, чем три-четыре раза день поесть обильно. У меня есть выделенные заврак и поздний (после 15-16 часов) обед. На эти приемы пищи идут гречка, рис, итальянские спагетти, тушеное, вареное или запеченное мясо или рыба, супы на курином бульоне, отварная или тушеная картошка, тушеные овощи, салаты из свежих овощей. На завтрак часто бывает омлет. В качестве перекусов - фрукты, овощи, сухофрукыты, орехи, козинаки, и всякие менее полезные вкусности (сдобная выпечка, кексы, печенье какое-нибудь и т.д.). Мы стараемся в основном покупать что-нибудь более-менее полезное, но мужчина прекрасный кулинар, и выпечка у него бесподобная, а я люблю вкусненькое =) Еще я много пью: зеленый чай, травяные сборы, очень много минералки, домашние морсы или компоты, соки (стараемся покупать прямого отжима и желательно без сахара).
По спорту. Я занимаюсь классической хореографией и историческими бальными танцами (с точки зрения нагрузки на мышцы они немного сложнее спортивных бальных за счет большого количества прыжков, мелких движений и т.д.), регулярно делаю домашние зарядки и разминки - не накачивание каких-то групп мышц, а общая разминка мышц и суставов + легкая нагрузка каждой группы мышц, чтобы проснуться с утра. Единственное, что качаю целенаправленно - спинные мышцы, т.к. у меня проблемы с позвоночником. Очень много хожу пешком каждый день в среднем темпе (гуляем с мужчиной по вечерам по 2-3 часа, плюс если есть выбор: пройти остановку пешком или проехать - я пойду пешком). Сейчас мне уже ощутимо не хватает физических нагрузок, планирую пойти на танец на шесте, освоить велосипед и научиться плавать, наконец.