Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют! Ответ на поверхности!

Здравствуйте, недавно нашел ответ на вопрос, почему большинство мужчин изменяют женщинам и заводят молодых любовниц. Ответ же на поверхности. Как правило, мужчина в семье или в отношениях всегда выглядит более красиво и привлекательнее в отличии от женщины ( будь то роды, пофигизм, болезьни - женщины болеют чаще ). Женщины в отношениях начинают запускать себя прежде всего внешне, а потом и внутренне. В отличии от большинства мужчин, которые и в 40 лет могут быть подтянуты , с прессом и стоять пенис может так же хорошо, как и в 20 , если не злоупотреблять алко и не курить, а кушать правильно и спортом заниматься. Поэтому мужчина - он охотник , за новыми женщинами. Чаще всего любовницами становятся молодые девушки в силу их привлекательности, молодого тела, свежести. Вы не поверите, но мужчина рядом с молодой любовницей расцветает. Ведь всем приятно заниматься сексом с молодым телом, ласкать его, везде целовать и любить. Поэтому мужчины и прибегают к подобному, они самцы и охотники, их цель , привлекать как можно больше самок. Если самка становится не интересной, он ищет других. Все просто. Поэтому глупо обвенять мужчин в изменах, когда на то есть в большинстве резкие причины! #Отношения

Опрос
Женщины должны разрешать любовниц мужчинам?
GayMan
30 ответов
Последний — Перейти
#1

1) ОбвИнять (проверочное слово винА),

2) причины бывают только веские, а не «резкие»…

3) мы вашу мысль поняли, Ваше окружение дальше мира животных не смогло развиться пока, так что выводы верные

4) Вопрос - от нас вы что хотите?

#2

мужлан оправдывает других мужланов ща 6ляdство? Неужели?
По факту, изменяют потому не уважают и не ценят свою женщину.

Даже когда бабочки прошли, а они проходят, это всё равно не повод изменять. А вот и именно тут срабатывает или не срабатывает уважение.

Гость
#3

Нет у вас- мужла никаких молодых любовниц.

Только у богатых и их процентов 5

GayMan
#4
LondonCityWoman

1) ОбвИнять (проверочное слово винА),

2) причины бывают только веские, а не «резкие»…


3) мы вашу мысль поняли, Ваше окружение дальше мира животных не смогло развиться пока, так что выводы верные

4) Вопрос - от нас вы что хотите?

Какая ты душная...

Гость
#5

Тогда не удивляйтесь что все женщинам от мужчин нужны только деньги.

GayMan
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мужлан оправдывает других мужланов ща 6ляdство? Неужели?
По факту, изменяют потому не уважают и не ценят свою женщину.

Даже когда бабочки прошли, а они проходят, это всё равно не повод изменять. А вот и именно тут срабатывает или не срабатывает уважение.

А если женщина запускает себя, толстеет, складки, возраст, роды , большая вагина после них - антисекс!! Дорогу молодым девушкам, только они способны обуздать мужчин!

GayMan
#7
Гость

Нет у вас- мужла никаких молодых любовниц.

Только у богатых и их процентов 5

Если *** - здоровый, высокий, симпатичный, следит за собой, с хорошей фигурой - то у него есть все шансы на молодых любовниц.

Гость
#8

Ваши наблюдения прям верны. Мужчины просто лавеласы. Они от природы самцы как и животные. Был у меня любовник он гулял от жены потому что он вечный хочун. Жена давала тогда, когда он захочет, но все-равно он на сторону смотрел. Второй сомной работал он говорил:женюсь, не буду изменять пару месяцев, а потом пойду на право и на лево. Третий говорил, что мне надоедает одно и тоже тело. Вот и делайте выводы почему гуляет он.

#9

Я мужчина. Не изменял ни разу в жизни. Измену считаю скотством, что со стороны мужчины, что со стороны женщины. Выбрал себе человека - живи с ним. Не устраивает - разведись, и найди того, кто устраивает. А оправдывать себя не нужно.

GayMan
#10
Сергей Ж

Я мужчина. Не изменял ни разу в жизни. Измену считаю скотством, что со стороны мужчины, что со стороны женщины. Выбрал себе человека - живи с ним. Не устраивает - разведись, и найди того, кто устраивает. А оправдывать себя не нужно.

Какой же ты куколд и олень, пока твоя женушка на ху..ях скачет, ты борщик варишь! Молодец, хороший мальчик!

Гость
#11
LondonCityWoman

1) ОбвИнять (проверочное слово винА),

2) причины бывают только веские, а не «резкие»…


3) мы вашу мысль поняли, Ваше окружение дальше мира животных не смогло развиться пока, так что выводы верные

4) Вопрос - от нас вы что хотите?

Вам большое спасибо за бесплатный урок грамматики)))) ну и как бы все...)))

Гость
#12
Гость

Тогда не удивляйтесь что все женщинам от мужчин нужны только деньги.

И заметьте - деньги всегда первичны...))) а уже потом всякие отношения, браки, любовницы, жены и тд по списку))))

Гость
#13

Изменяют ради разнообразия.

Гость
#14

Мужчины заводят любовниц от безделья и избытка свободного времени. Если мужчина чем-то увлечён, занят своим хобби и работой, то как правило, на других женщин не смотрит, доволен своей женой и семьёй...
Некогда я наблюдала за мужчинами - работниками двух отделов. Один отдел занимался разработкой новых технологий, всё проверялось впервые, было непознанным и неизведанным. Работники - энтузиасты. Одержимо горели работой, часто задерживались допоздна, а то и в выходные приходили... У всех прекрасные семьи. Причём, семьи сдружились.
В другом отделе мужики просто просиживали штаны. Ничего нового, непознанного. Им было скучно. Приходили на работу попить кофе, обменяться в курилке новостями, посплетничать, поперемывать кости. Через две минуты после окончания рабочего времени в отделе уже ни души. Некоторые по 2-3 раза женаты. Все имеют любовниц...
От безделья и пустоты все эти измены!

Гость
#15

ты в курсе, что ты дура?

Гость
#16
GayMan

Какой же ты куколд и олень, пока твоя женушка на ху..ях скачет, ты борщик варишь! Молодец, хороший мальчик!

Какой народ гнилой, пакостный и мерзкий! Нет, чтобы порадоваться за человека! Прохвалить за верность и правильно сделанный выбор. Так нет, надо обязательно га-дость сказать... Чтоб Вам тем же самым и по тому же месту!

Гость
#17
Сергей Ж

Я мужчина. Не изменял ни разу в жизни. Измену считаю скотством, что со стороны мужчины, что со стороны женщины. Выбрал себе человека - живи с ним. Не устраивает - разведись, и найди того, кто устраивает. А оправдывать себя не нужно.

Респект и уважуха!

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мужлан оправдывает других мужланов ща 6ляdство? Неужели?
По факту, изменяют потому не уважают и не ценят свою женщину.

Даже когда бабочки прошли, а они проходят, это всё равно не повод изменять. А вот и именно тут срабатывает или не срабатывает уважение.

Не а. Не всегда так. Измена как акт отмщения. И бывает так раз не дала, два не дала, три не дала тогда не факт а возможность измены есть. Или когда женщина начинает шантажировать сексом. Типа сделаешь это получишь секс. В итоге третье. Типа да пошла ты. А найду когда мне надо. Будешь ты шантажировать меня. Как то так . Вы бабы перестаёте уважать мужчин, мы перестаем уважать вас. Вы перестаёте быть женщинами становитесь стервами. И за что вас тогда уважать? Любовница в ответ заводится. А свами живётся ради детей или там ради ещё чего- нибудь.

Гость
#19
Гость

Нет у вас- мужла никаких молодых любовниц.

Только у богатых и их процентов 5

Вы об этом не знаете ещё. И не догадываетесь. Конспирация и ещё батенька конспирация. Пошел на калым там кран починил . Плинтус прибил где . Пару розеток поставил. Начал дружить с бабенкой. И если батенька ничего, то трахнул ее при удобном моменте. Ну или бывает у клиента денег нет расплатиться ну и тогда того ее в качестве расплаты

Гость
#20
GayMan

Какая ты душная...

Она наверное училка где- нибудь. Ломает указки и линейки об парты.

Гость
#21
Гость

Ваши наблюдения прям верны. Мужчины просто лавеласы. Они от природы самцы как и животные. Был у меня любовник он гулял от жены потому что он вечный хочун. Жена давала тогда, когда он захочет, но все-равно он на сторону смотрел. Второй сомной работал он говорил:женюсь, не буду изменять пару месяцев, а потом пойду на право и на лево. Третий говорил, что мне надоедает одно и тоже тело. Вот и делайте выводы почему гуляет он.

Бывает ещё так что женщина на стену лезет прямо. И потом перестает давать мужчине, потому , что он ее в прямом смысле з.а.е.б.а.л. и она тогда прямо и говорит мужчине: лучше бы ты пил. И тогда мужчина сам решает либо на лево либо на стакан

Гость
#22

если вы уже задаетесь вопросом у женщины разрешит ли она вам иметь любовницу то вы не совсме мужчина а каблук. нормальный мужчина если решил то нашел любовницу . спрашивать разрешения у жены он точно не будет

Гость
#23

У вас два варианта ;или жить с одной и той же женщиной всю жизнь до конца дней своих или жить одному с разными любовницами и вести гулящий образ жизни. Возвести все за и против. Можете жить с своей клухой женой и иметь много любовниц.... Конечно.. Но! Для этого нужно их содержать. Любовницу . Или как то реализовать её карьеру. У вас есть такие возможности? Если есть, то вперед

Гость
#24
GayMan

Какая ты душная...

Убогая попытка рационализировать и оправдать бл*дство мужчин. Как насчёт поизучать уважаемую литературу об этом, а не придумывать факты самостоятельно?

Гостья
#25

Мужчины после 35-40 лет в большинстве выглядят хуже женщин ровесниц. У мужчин седина, морщины, спортом не занимаются, не следят за собой. Женщины седину закрашивают, пользуются кремами для лица, следят за фигурой. В Росии большинство мужиков 40+ выглядят просто отвратно, лишний вес, живот или дрищ сутулый, плохие зубы. Есть исключения, но редко. Молодым девушкам немолодой мужчина нужен только ***уткам ради денег, квартиры, выгоды какой то, бесплатно она себе ровесника найдет. Мне 25 лет и я на старпера даже не посмотрю, не то, что спать с таким фууу.

Рог
#26
Гость

Убогая попытка рационализировать и оправдать бл*дство мужчин. Как насчёт поизучать уважаемую литературу об этом, а не придумывать факты самостоятельно?

https://ibb. co/WchqMFc

Гость
#27
GayMan

Какой же ты куколд и олень, пока твоя женушка на ху..ях скачет, ты борщик варишь! Молодец, хороший мальчик!

Какой же ты моральный урод

#28

Какой ненормальный сочиняет такой бред?
Во первых зачем вы сравниваете людей с животными?
в отличии от животных - мы люди имеем сознание, мы вольны решать как нам поступать, а если вам не известно что такое любовь, преданность, честь в конце концов, тогда ладно, можете сравнивать себя с приматом.

#29
Гость

если вы уже задаетесь вопросом у женщины разрешит ли она вам иметь любовницу то вы не совсме мужчина а каблук. нормальный мужчина если решил то нашел любовницу . спрашивать разрешения у жены он точно не будет

Нормальный никогда себе любовницу не заведет, не тешь себя иллюзиями о своей гнилой натуре.

Гость
#30

Есть лишь 3 причины измены мужа 1) жена перестала давать 2) жена перестала давать 3) жена перестала давать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема