Гость
Статьи
Растяжки Нужен совет

Растяжки Нужен совет

Дорогие девушки, подскажите. Мне 19 лет , худенькая , 168 рост , телосложение подтянутое, ничего не висит и тд (вешу 50 кг). Питаюсь как обычно , вот сходила на море , загорела и увидела немного растяжек белого цвета на одной ягодице. Так же у меня в лет 16 появились на ляшке и до сих пор есть (их не особо видно, к ним привыкла и смирилась) , этих на ягодицах тоже не так сильно видно,но есть и вот неожиданно.... красивое тело и с чего вдруг они появились .. Спортом не занимаюсь (в инете пишут что могут из за интенсивного спорта), кушаю нормально... Можно ли как то избавится ? Спасибо заранее за любую помощь

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже растяжки по всему телу:на ногах,на попе,на туловище и плечах. Врачи сказали что этотот ускореного роста, избавиться нельзя,теперь стесняюсь ходить раздетой

Гость
#2

Избавиться нельзя. И растяжки это гормональная штука, появились они у вас на фоне изменений гормонального фона.

Гость
#3

Тоже стесняюсь растяжек - все бёдра и ягодицы в них

Гость
#4

От растяжек крем мажу ультраинтенсивный во время беременности и диет называется (хорсфорс). Он хорошо улучшает элестичнось кожи, профилактирует растяжки и старые стали бледнее. Еще можно внутрь льняное масло принимать по 1 ст л в день натощак

#5

если растяжки уже есть, их уже не убрать. только заниматься профилактикой новых.

#6

Да, все верно написали, если они появились - уже никак не избавиться. Хотя недавно я видела рекламу, что появилась какая-то шлифовка лазерная от растяжек. Конечно не полностью убирает, но результат заметен был. Так что погуглите про это.
А вообще, я со своими смирилась. В конце концов, кто их видит на ягодицах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Мне от растяжек отлично помог крем Хорс Форс, помогает уменьшить их видимость, осветляет и предотвращает появление новых стирий. Еще советую принимать коллаген, так как из-за его нехватки как раз и появляются растяжки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 837 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 82 462 темы