Гость
Статьи
объем в плечах. кто …

объем в плечах. кто смог убрать?

У меня верх, больше, чем низ тела. Это все из за полных плеч. Девочки, кто нибудь смог убрать объемы в руках?

Пампуха
8 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Знаю даму, с фигурой треугольник(теперь), т.к. раньше она сделала абдомино, очень разнесло верхнюю часть тела. Делала липо плеч и какие-то уколы газом во "вдовий горб", но внешне изменений не видно (год прошел)

Дрыщиха
#2

срежьте жир с плеч так многие делают

Лаванда
#3

я наела задницу. теперь мои широкие плечи мало заметны ))

#4

Настя Волочкова, это вы????

Гость
#5

Автор, тут надо различать: или вы просто пожирнели в плечах или у вас Т-образный тип фигуры как у меня. Это мужикообразный тип плеч, которые как у Волочковой не похудеют никогда, ибо массивны из-за широкой кости. Ну что поделать, родились мы такими уродками. У мамы плечи нормальные, а у папы просто широченные и вот я родилась такая, в него. Я же не виновата, что мне такая наследственность досталась, что меня еще в школе все спрашивали: ты пловчиха что-ли? Мне всю жизнь обидно, но сделать ничего нельзя, не спилишь же плечи.

Гость
#6
Гость

Автор, тут надо различать: или вы просто пожирнели в плечах или у вас Т-образный тип фигуры как у меня. Это мужикообразный тип плеч, которые как у Волочковой не похудеют никогда, ибо массивны из-за широкой кости. Ну что поделать, родились мы такими уродками.

Что значит уродки. Если вы так считаете, говорите только за себя!!! А я вот занималась водным поло, соответственно плечи широкие. И что дальше... Молодые люди постоянно бегали за мной, было из кого выбирать, сейчас замужем. Одно дело толстая здоровенная *****, а другое подкачанная, спортивная девушка. Занимайтесь спортом, тогда вы и окружающие люди по-другому посмотрите на себя.

Гость
#7

Слово т е т к а не пропускает))

Пампуха
#8
Гость

Что значит уродки. Если вы так считаете, говорите только за себя!!! А я вот занималась водным поло, соответственно плечи широкие. И что дальше... Молодые люди постоянно бегали за мной, было из кого выбирать, сейчас замужем. Одно дело толстая здоровенная *****, а другое подкачанная, спортивная девушка. Занимайтесь спортом, тогда вы и окружающие люди по-другому посмотрите на себя.

Ну у меня само по себе плечи шире бедер и плюс ко всему есть жир на руках(( Я худею, в процессе, скинула 10 кг..Но такое ощущение что жир везде уходит а в руках остается(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: