Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать эпиляцию перед отдыхом!

всем привет, через пару дней уезжаем с парнем и его друзьями на неделю отдыхать. помогайте, какими способами эпиляции лучше воспользоваться, чтобы волоски(в зоне бикини и глубокого бикини, ног, подмышек) не мешали в течение этой поездки? сама я везде пользуюсь бритвой, иногда эпилятором ножки и лобок делаю. думаю купить восковые полоски. а вы что посоветуете чтобы гладкость сохранилась хотя бы на неделю, да и по-дешевле вышло? шугаринг не предлагать) всем спасибо! :)

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Фигня эти восковые полоски. Сами себе качественно не сделаете, ну может только после долгой тренировки. Даже не думайте, выброшенные на ветер деньги.

Мой совет - восковая эпиляция в салоне у мастера. Вот это будет 100% результат, как вы и хотите, чтобы на отдыхе не думать о нежелательных волосах. Насчет шугаринга... лично я не заметила разницы в результате, так же, как и при воске, но стоит дороже. Я пробовала шугаринг, в итоге вернулась к воску. За несколько лет не было у меня от него проблем и вросших волос (которыми периодически пугают) тоже не было, ни разу.
А вообще пусть мастер смотрит на ваши волосы - структура волос и кожа у всех разная, от этого тоже эффект эпиляции зависит.

Гость
#2

А чем вам шугаринг не угодил?)

гость
#3

Аюна!!! Однозначно

звезда мишлен
#4

бритва

Веруня
#5

Восковая эпиляция - это на три дня.

Гость
#6

не покупайте восковые полоски! это невероятно больно. если хотите сами, то купите теплый воск(я покупаю вит). им менее болезненно. ноги вообще не чувствуются почти. вросших волосков у меня не бывает. я использую домашний скраб. морская соль, белая глина, голубая глина, эфирное масло апельсина(пара капель).

Лика
#7
Веруня

Восковая эпиляция - это на три дня.

Да ладно. Видать, сами делали, либо мастер неопытный - пеньки остались.

Восковая эпиляция - это минимум две недели отсутствия волос, и только потом начинают мелкие проклёвываться. Вот в подмышках да, всего на неделю хватает. Но и то девушки, которые делают восковую эпиляцию постоянно, а не по случаю, говорят и в подмышках со временем почти перестают расти.

Наташа
#8

А я вот категорически против восковых полосок. Я одно время делала, как раз Витом. Которые надо потереть в руках, потом разлеплять и на ноги наклеивать. Это жесть какая-то была. Ноги краснющие!! К ним не прикоснуться, вода, особенно соленая, вызывала зуд! В общем, я пожалела, что сделала ее именно так. После отпуска пошла в салон делать лазерную эпиляцию. По деньгами получается то же самое, как если бы я всю эту байду покупала в течение года-двух. Зато результат навсегда. И, что самое главное, НЕ БОЛЬНО!!!

Раиса
#10

Пользуюсьэлос эпилятором Tanda me touch и не только взоне глубокого бикини, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: